Roller.ru
Roller.ru

Покатушки

Полезные советы

Форумы
 

Ближайшие покатушки на роликовых коньках

01 сентября (вторник)

Традиционная через ЛО во вторник, ведет Breeze2000, старт: метро Преображенская

04 августа (суббота)

333 км (Дата открытая; ждём желающих), ведет DarkVVolf, старт: Потом

09 декабря (суббота)

Закрытие сезона 2017 в опасности, ведет SHeLby, старт: Оранжерея

19 ноября (воскресенье)

19.11.2017. едем на фестиваль настольных игр.(пешком), ведет Hobbit, старт: Китай-город (около памятника Ногину)

ОТМЕНА Осенняя пора: Северо-Запад!, ведет Авиатор, старт: м. Войковская

17 ноября (пятница)

Поигралки в БК, [b]ПРИДЁТ ДЯДЯ ВАСЯ[/b], ведет Серый Вепрь, старт: Цветной Бульвар

18 ноября/Игрокон/Полулялки-поигралки )), ведет Артур, старт:

12 ноября (воскресенье)

Взрослые девочки с книжкой подмышкой, ведет Svetap, старт: Маяковская

10 ноября (пятница)

Поигралки в БК в пятницу, ведет Серый Вепрь, старт: Цветной Бульвар

09 ноября (четверг)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Преображенская площадь

07 ноября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

06 ноября (понедельник)

Лой Кратонг, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая

Взрослые девочки с книжкой подмышкой, ведет Svetap, старт: Тургеневская

Экскурсионно-познавательная по Лефортово. 10-15км/ч, ведет Hobbit, старт: ст. м. Семеновская за к\\\\т Родина(парковка)

05 ноября (воскресенье)

Вперёд к инновациям/КГГ неспеша, ведет MATPOCSkin, старт: ст.м. Парк Победы

04 ноября (суббота)

Битца прокатиться, ведет kalenka, старт: Чертановская

03 ноября (пятница)

Вечер пятницы в БК. Ну вы что вообще!!!, ведет Машутик, старт: м.Цветной бульвар

02 ноября (четверг)

Погламурить на коньках в Соколях, ведет Мозг, старт: Каток Лед в Сокольниках

29 октября (воскресенье)

Хэллоуинская в воскресенье, ведет Graf, старт: ПредКвадрат ВДНХ

Не торопясь и с удовольствием по центру КГГ, ведет Hobbit, старт: Камень.

27 октября (пятница)

27 октября / Цветной Бульвар / Поигралки в БК в пятницу, ведет Артур, старт:

24 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

22 октября (воскресенье)

ДегРОдирующая 2017. МоРОзная., ведет _оЯ_, старт: м. Марьина РОща.

20 октября (пятница)

Поигралки в БК в пятницу, ведет Серый Вепрь, старт: Цветной Бульвар

19 октября (четверг)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

17 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

15 октября (воскресенье)

UPD! Прокатимся по поводу, ведет Авиатор, старт: м. Свиблово

13 октября (пятница)

Поигралки в БК в пятницу. Всем быть :), ведет Hobbit, старт: Цветной Бульвар

10 октября (вторник)

Туристическая через ЛО любительская, ведет Шаман, старт: ст. м. Преображенская площадь

08 октября (воскресенье)

Взрослые девочки гуляют сами, ведет Bagira, старт: ВДНХ лавочки у Ленина

КГГ Листиками шурх-шурх, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: Марксистская

Не торопясь и с удовольствием..., ведет Hobbit, старт: Сокольники, перед центральным входом в парк

07 октября (суббота)

Бегущий Город, ведет Aura, старт: Санкт-Петербург

06 октября (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар/Трубная, Бургер Кинг

03 октября (вторник)

Не(КИС)лый БеЗзЗформат, ведет Kislai, старт: м. Свиблово у ТЦ Свиблово

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

02 октября (понедельник)

НовисStyle, ведет Nostrome, старт:

01 октября (воскресенье)

Взрослые девочки с книжкой подмышкой, ведет Svetap, старт: Камень

Большая зеленоградская покатушка, ведет pasha, старт: станция Крюково

30 сентября (суббота)

Субботняя бродилка-крутилка по северам, ведет Graf, старт: ПредКвадрат ВДНХ

28 сентября (четверг)

Re: Туристическая через ЛО как пойдёт-поедет, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

26 сентября (вторник)

Туристическая через ЛО МЕДЛЕННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

25 сентября (понедельник)

НовисStyle, ведет Nostrome, старт: ступеньки у входа в ЦПКиО им Отдыха

24 сентября (воскресенье)

Взрослые девочки с книжкой подмышкой, ведет Svetap, старт: Гагарин

в Сколково, ведет Г.А., старт: м. Кунцево

Кунцево - Взрослые девочки, ведет Eris, старт:

Три изумруда востока. ССД от 17км\ч., ведет Hobbit, старт: м. Электрозаводская на выходе

23 сентября (суббота)

Круг света 2017, ведет Серый Вепрь, старт: м.ВДНХ (первый вагон из центра)

21 сентября (четверг)

Туристическая-фитнусятнег через ЛО. Возможно, ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

20 сентября (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

21 сентября / Главный вход ВДНХ / По поводу, ведет Трехногий, старт:

19 сентября (вторник)

ЛО. ДЫННАЯ., ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

НеКИСлый БЕЗзЗформат, ведет Kislai, старт: м. Смоленская (синяя ветка)

18 сентября (понедельник)

НовисStyle, ведет Nostrome, старт:

17 сентября (воскресенье)

Взрослые девочки с книжкой подмышкой, ведет Svetap, старт: Камень

16 сентября (суббота)

Леса Зеленограда №3, ведет pasha, старт: станция Крюково

15 сентября (пятница)

Ст. Раздоры - потусить с палатками, ведет seliger-motolog, старт: Белорусский вокзал

14 сентября (четверг)

медленно, ведет Радиус, старт: м.Люблино

12 сентября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

11 сентября (понедельник)

НовисStyle, ведет Nostrome, старт: ступеньки у ЦПКиО им Отдыха

10 сентября (воскресенье)

ВДНХ / лавочки у Ленина / По мотивам Девочек, ведет 6ecbka, старт:

Едем! Никаких парков!!!, ведет Г.А., старт: Перово

Воскресенье. Бодрое утро. Средний темп, ведет Hobbit, старт: метро Семеновская, около выхода (он там один)

09 сентября (суббота)

День ГоRoда 2017, ведет _оЯ_, старт: м.Динамо

08 сентября (пятница)

ночнушка Steel, ведет Лайт, старт: Танк, Октябрьское Поле

Покататься в среднем темпе, ведет Dorothy, старт: Бульвар Дмитрия Донского

07 сентября (четверг)

Традициооный мангальный акварайд, ведет Бабайка, старт: ВДНХ Ррррракета

04 сентября (понедельник)

НовиСтайл, ведет Nostrome, старт: ступеньки Центрального парка имени Отдыха

03 сентября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Южная Прогулочная по Бутово, ведет Freelancer, старт: м . Улица Скобелевская

3 сентября в 10:00 по набережным, ведет Hobbit, старт: Авиамоторная.

02 сентября (суббота)

Желтая, ведет Corgi, старт: ВДНХ (ракета)

Детский утренник (покататься), ведет Бабайка, старт: Сокольники

Бодрый утренний предстарт на желтую, ведет Dorothy, старт: Преображенская площадь

150 км, ведет CoRE, старт: м.Третьяковская

01 сентября (пятница)

ПЕРВОСЕНТЯБРЬСКАЯ, ведет Эвелинка, старт: м. Новослободская

31 августа (четверг)

ЛО ДЫННАЯ в четверг, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

30 августа (среда)

ЛО ДЫННАЯ в среду, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Покатать в среднем темпе, ведет Dorothy, старт: Юра

Прогулочная Крыло-Матвееское, ведет Roof, старт: м.Крылатское

29 августа (вторник)

БезЗзформат памяти Душелова, ведет Kislai, старт: м. Электрозаводская

27 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

КГГ "На встречу неизвестному", ведет Авиатор, старт: Нижний Новгород/Московский вокзал!

ПБО, ведет Corgi, старт: ВДНХ (ракета)

25 августа (пятница)

MAX, ведет PanDaRoll, старт: м. Новослободская (ТЦ \"ДРУЖБА\")

КГГ от ВВГ, ведет Серый Вепрь, старт: Предквадрат ВДНХ

Обучалка для новичков. Отмена, ведет Вжик, старт:

23 августа (среда)

ОТМЕНА, ведет Авиатор, старт: МЦК Измайлово, Выход #2

Покатаццо (ОТМЕНА), ведет rediska13, старт: Семеновская

SEBA BETON ON FIRE и IIDA World Cup 2017 23-27 августа, ведет Тихий, старт: г. Сочи

22 августа (вторник)

НеКИСлый БезЗзформат, ведет Kislai, старт: м. Фрунзенская ( у мака)

типа Туристическая ЛО ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

21 августа (понедельник)

ЛО ДЫННАЯ в понедельник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

20 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочная - Купательная

18 августа (пятница)

Встретить рассвет, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: Университет, Цирк

Ночная! Место встречи изменить нельзя!, ведет Авиатор, старт: м.Владыкино

Медленно КГГшно, ведет liss, старт: м. Отрадное

Предстарт на ночнушку, ведет Андрей(Colt), старт: м.Аэропорт

17 августа (четверг)

Покататься в среднем темпе, ведет Dorothy, старт: Коньково

КГГ, ведет Авиатор, старт: м. Войковская

16 августа (среда)

медленно, ведет Радиус, старт: м.Люблино

Мордастое КГГ, ведет Морда, старт: м.Савёловская

15 августа (вторник)

ЛО ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Прогулочная по Бирюлевскому Дендропарку, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

14 августа (понедельник)

Медленно КГГшно, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

13 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочная - Купательная !

12 августа (суббота)

Слить ночь, ведет Corgi, старт: м.Теплый стан

КГГ на 100 км, ведет Вжик, старт: м. Марксистская

по следам Прогрессива №2, ведет Poligraf, старт: м.Кузьминки - у фонтана

11 августа (пятница)

Ночная Лагманная, ведет Авиатор, старт: М.Владыкино

10 августа (четверг)

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

Учебка лесная странная в четверг, ведет Graf, старт: Владыкино

09 августа (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

08 августа (вторник)

ЛО ДЫННАЯ UPD, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

"Юго -Западные ГоРкИ" # 1, ведет Freelancer, старт: м . Коньково

Прокатиться в темпе СД+, ведет Dorothy, старт: Войковская (МЦК Балтийская)

06 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

05 августа (суббота)

КОСТЮМИРОВАННАЯ 2017, ведет Nostrome, старт: памятник Циолковскому / ст м. ВДНХ

Предстарт на костюмированную для соколят, ведет Dorothy, старт: Преображенская площадь

Катануть перед Костюмированной недалеко от ВДНХ (15км+), ведет Graf, старт:

04 августа (пятница)

Медленно КГГ, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

02 августа (среда)

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

01 августа (вторник)

НеKisлоPozitiFFный БезЗзформат/ОТМЕНА, ведет Kislai, старт: Чистые пруды

Дегустационная... Костюмированная 2017, ведет Nostrome, старт: Циолковский ст. м. ВДНХа

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

30 июля (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Леса Зеленограда №3 - отмена, ведет pasha, старт: станция Крюково

29 июля (суббота)

поездим, ведет vuaierist, старт: щелчок

Северо-западная, ведет Авиатор, старт: м. Войковская

28 июля (пятница)

Ночнушка 28-29.07 ОТМЕНА., ведет seliger-motolog, старт: Юра Гагарин

Медленно КГГ, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

Прокатиться СД+, ведет Dorothy, старт: Университет у фонтана

27 июля (четверг)

Типо трамвайная <<ОТМЕНА>>, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Щелковская

Зелёная v3.05 / м. Измайловская - м. Волжская 31км, ведет DiamonD, старт:

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

26 июля (среда)

Размять булочки (Булочная №3), ведет DarkVVolf, старт: Трубная, у памятника

25 июля (вторник)

ВСТРЕЧА ГОСТЯ, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая (фонтан Адам и Ева)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

PozitiFFная - по просьбам трудящихся!, ведет Pozitiff, старт: м. Третьяковская у Макдака

24 июля (понедельник)

Noob-Style! Очень медленно., ведет DiamonD, старт: м. Октябрьская / м. Парк культуры

Прокатимся в СД+ темпе (ССО от 15км/ч), ведет Breeze2000, старт: Сокольники

23 июля (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочная - Купательная ?

Славный город Королев (отмена), ведет Maroon, старт: м. Бабушкинская

22 июля (суббота)

Пижамная. https://m.vk.com/pizhamnaya2017, ведет Gaudeamus, старт: Парк Горького

Пловная #2, ведет Авиатор, старт: м.Войковская

20 июля (четверг)

Зелёная v3.04 м.Орехово - м.Кузьминки 24км, ведет DiamonD, старт:

19 июля (среда)

Размять булочки (Булочная №2), ведет DarkVVolf, старт: Хлебозавод №9

Прокатимся в Среднем+ темпе (ССО от 16км/ч), ведет Breeze2000, старт: Коньково

18 июля (вторник)

Южные ГоРкИ + Велодорожки #8, ведет Freelancer, старт: м.Красногвардейская/Зябликово

Re: Туристическая через ЛО ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

БезЗзформат 18 июля вторник, ведет Kislai, старт: м. Белорусская (у бизнесс центра)

16 июля (воскресенье)

Замкадная с велодорожками в Южном Бутово UPD!!!, ведет Freelancer, старт: Прогулочная м . Улица Скобелевская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

15 июля (суббота)

Операция "МОЛНИЯ" (THUNDER), ведет PanDaRoll, старт: м. Чертановская

Коломна спонтанная, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: Голутвин

Одинцово (с ночёвкой), ведет химик, старт: м. Белорусская

14 июля (пятница)

Ночнуха в Строгино через севера ~30+км, ведет Graf, старт: м.Достоевская

А не поиграть ли нам?, ведет TurboСЛОН, старт: Цветной бульвар, Бургер Кинг

11 июля (вторник)

Зелёная v3.03 м.Тёплый Стан - Орехово МАССАЖНАЯ, ведет DiamonD, старт:

Кататься, ведет SHeLby, старт: Полежаевская

Re: Туристическая через ЛО НОВИЧКОВАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Размять булочки (Булочная №1), ведет DarkVVolf, старт: Текстильщики, Москвич

09 июля (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Раменское. 9.07.2017 ЕДЕМ!НЕ КИСНЕМ!, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Комсомольская

07 июля (пятница)

(ВНЕЗАПНО!) Хосешная НОЧНАЯ №36, ведет hose, старт: м. Чистые пруды

06 июля (четверг)

Туристическая через ЛО (возможен акварайд), ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Зелёная v3.02 / м. Измайловская - м. Волжская 31км, ведет DiamonD, старт:

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

04 июля (вторник)

Туристическая через ЛО (возможно, акварайдная), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

(ВНЕЗАПНО!) Хосешный лайт №35 (?), ведет hose, старт: м. Университет (у цирка)

01 июля (суббота)

Внезапно, вечер, кгг, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: Авиамоторная, выход к скверу калинина

Англоязычная, ведет Вжик, старт:

Леса Зеленограда №2 - Перенос на 1 июля!!, ведет pasha, старт: станция Крюково

30 июня (пятница)

Ладно, не надо, ведет SHeLby, старт: Кутузовская

29 июня (четверг)

Зелёная v3.01/ м.Кузьминки - м.Борисово 25км, ведет DiamonD, старт: м. Кузьминки

КГГ, ведет химик, старт: м. Пушкинская

28 июня (среда)

Овражно-туристическая №3 (парки, велодорожки свао) медленная, ведет Rock&Roliki, старт: м.Медведково

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки # 4, ведет Freelancer, старт: м . Университет

СУПЕРБЕГ в Коломенском, ведет PanDaRoll, старт: м. Каширская (Бюст Г.К. Жукова)

ГОРН - понедельник 03/07/17 Old School...ОТМЕНА!!!, ведет Merzavec, старт:

27 июня (вторник)

Туристическая через ЛО (возможно новичковая), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Парк Культуры

25 июня (воскресенье)

Прогулочная - трехпарковая !, ведет Freelancer, старт: м . Партизанская

По следам взрослых девочек, ведет Bagira, старт: ВДНХ у Ленина

24 июня (суббота)

Потеряться во двориках или здесь был сад. Медленная., ведет Rollin, старт: м. Преображенская площадь

Ролико-веллерская тестовая по северам, ведет Graf, старт: м.Отрадное

Прогрессивная с Волком №1 (город), 13.00 старт, ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, Солнечные часы

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

23 июня (пятница)

ОТМЕНА, ведет pasha, старт:

Пятничная раздолбайская (КГГ), ведет Graf, старт:

24 июня / м. Киевская / по центру легкая, ведет werus, старт:

21 июня (среда)

Северо-Западная на 25км, ведет Graf, старт: ПредКвадрат ВДНХ

20 июня (вторник)

Туристическая через ЛО НОВИЧКОВАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Закатнуть по погоде, ведет rediska13, старт: Семеновская

18 июня (воскресенье)

Медленно двориками по СВАО, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

Южная Прогулочная по Бутово, ведет Freelancer, старт: м . Улица Скобелевская

17 июня (суббота)

Круговая зеленая вокруг ВДНХ 35+км в субботу, ведет Graf, старт:

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

16 июня (пятница)

Поигралки, ведет TurboСЛОН, старт: м. Цветной бульвар, Бургер

14 июня (среда)

БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА СПИДСКЕЙТИНГА, ведет Irida, старт:

13 июня (вторник)

Собраться за 24 часа :) Прогрессивный Бэт-сигнал, ведет DarkVVolf, старт: Чайхона на Пушкинской

12 июня (понедельник)

Без названия, ведет Kaleostro, старт: Метро Киевская, ТРЦ Европейский

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

вся правда о мытищах (экскурионная), ведет константин По, старт: м. Владыкино

11 июня (воскресенье)

Битца прокатиться., ведет kalenka, старт: м.Чертановская

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки #5, ведет Freelancer, старт: м . Севастопольская

за МКАД, ведет begun7777, старт: парк \\\"Дружба\\\"

Пловная!, ведет Авиатор, старт: м.Войковская

Англоязычная Отмена, ведет Вжик, старт: Вход в парк Кузьминки на Волжской

10 июня (суббота)

Наизнанку. Миркины чудеса-Бабйкины сказки. Попытка№ 2, ведет Бабайка, старт: Воронеж

Прогрессивная с волком №4 (Шашлыки для героев), ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, у макдака

Юбилейная, ведет PepsiK, старт: Ступеньки у ЦПКиО

09 июня (пятница)

Дворики КГГ, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

9 июня 18:30/Сокольники/Обмен опытом, ведет Вжик, старт:

Пятничный предстарт к liss в 17.00, ведет Graf, старт: ПредКвадрат ВДНХ

08 июня (четверг)

Бродилко от ВДНХ сегодня!, ведет Graf, старт: ПредКвадрат

07 июня (среда)

Graf'ская! Четверг, 08.06.17 Бродилинг by Graf!!!, ведет seliger-motolog, старт:

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Мордастое КГГ, ведет Морда, старт: Белка/Ступеньки ПГ

06 июня (вторник)

Туристическая через ЛО (пока неновичковая), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

04 июня (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Юго-Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

ДеньРожденьческая!, ведет Лёня, старт: ЦЦ, у Ленина.

Покатать в среднем темпе, ведет Dorothy, старт: М. Преображенская площадь

03 июня (суббота)

По тропинкам Битцы, ведет PanDaRoll, старт: Чертаново

01 июня (четверг)

Медленно КГГ, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

30 мая (вторник)

Туристическая через ЛО (пока неновичковая), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Покатать в среднем + темпе, ведет Dorothy, старт: Третьяковская

ГОРН 5 июня - понедельник ОТМЕНА!!!, ведет Merzavec, старт:

28 мая (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

27 мая (суббота)

Шашлычная, ведет Авиатор, старт: м.Маяковская

Одинцово, ведет химик, старт: м. Белорусская

Начинаем Фокусничать! Учебка с ДаркВульфом и покатили!, ведет Focu$, старт: м.Коломенская

Прогрессивная с Волком №3 (Фрискейт vs Спидскейт), ведет DarkVVolf, старт: Коломенская, КТ Орбита

26 мая (пятница)

Медленно КГГ, ведет liss, старт: ВВЦ лавочки у главного павильона

Внезапно СБ, ведет Dorothy, старт: м. Чистые пруды

23 мая (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

21 мая (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Юго Западные ГоРкИ # 9, ведет Freelancer, старт: м . Пр .Вернадского

Овражно-туристическая №2 (парки, велодорожки свао) медленная, ведет Rock&Roliki, старт: м. Медведково

Одинцово / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Белорусская

20 мая (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Прогрессивная с Волком №2 (горки), ведет DarkVVolf, старт: м. Кузьминки - у фонтана

19 мая (пятница)

Покататься вечерком :), ведет Ан@Sт@Siя, старт: Улица Академика Янгеля 20-30

18 мая (четверг)

Re: Туристическая через ЛО - ПЕРЕНОС (чтв), ведет Шаман, старт: ст. м. Преображенская площадь

Прокатиться в среднем+ темпе., ведет Breeze2000, старт: м. Красносельская

15 мая (понедельник)

15 мая / м. Алтуфьево / кольцевая парки яуза-чермянка, ведет Rock&Roliki, старт:

14 мая (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Северо – Западные горки и велодорожки #1, ведет Freelancer, старт: м. Планерная

14 мая 14-00, ведет Г.А., старт: От самолета (ВДНХ)

13 мая (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

12 мая (пятница)

Медленно пятнично КГГшно покатать UPD изменено место старта, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар Клоуны

ЖОЗ, ведет TurboСЛОН, старт: м. Цветной бульвар, Бургер

НИЖНИЙ НОВГОРОД, ведет PanDaRoll, старт: Ж/д вокзал Нижнего

09 мая (вторник)

Победная 2017. UPD (новое время старта)., ведет _оЯ_, старт: м.Марьина Роща. Парк <Фестивальный>

Предстарт на Победную, ведет Basile, старт: м. ВДНХ

Пиплослалом, ведет onl-side, старт: Отмена

07 мая (воскресенье)

ОТКРЫТИЕ РОЛЛЕР СЕЗОНА 2017, ведет Nostrome, старт: ЦПКиО (м. Октябрьская / м. Парк культуры)

06 мая (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

05 мая (пятница)

Кто не на дачу тот на поигралки!?, ведет TurboСЛОН, старт: м. Цветной бульвар

03 мая (среда)

Дегустационная / обкатка ОТКРЫТИЯ2017 /, ведет Nostrome, старт: ступеньки ЦПКиО

02 мая (вторник)

Туристическая через ЛО МЕДЛЕННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

01 мая (понедельник)

1-майская медленная по зеленым улицам ВДНХ-ЛО-Чермянка [upd], ведет Graf, старт:

Леса Зеленограда №1, ведет pasha, старт: станция Крюково

30 апреля (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

29 апреля (суббота)

30 апреля Смоленская-Измайлово, ведет НиккиН, старт:

Тёмная с Волком | Прогрессивная для новичков №1 (UPD 1), ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, Солнечные часы

за МКАД, ведет Г.А., старт: Савеловский

28 апреля (пятница)

Тяпничный сбор, ведет TurboСЛОН, старт: м. Цветной бульвар, Бургер

25 апреля (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

23 апреля (воскресенье)

Разведочная, Битца., ведет kalenka, старт: м. Чертановская

По мотивам "взрослых девочек" [upd], ведет Graf, старт: ВДНХ

21 апреля (пятница)

А давайте сегодня поиграем?, ведет TurboСЛОН, старт: м. Цветной бульвар, Бургер

16 апреля (воскресенье)

Для взрослых мальчиков, ведет Мозг, старт: ВВЦ

15 апреля (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Унициклическая покатушка, ведет Вжик, старт: Площадь Гагарина

14 апреля (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

11 апреля (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Нагулять аппетит перед обедом, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

09 апреля (воскресенье)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Англоязычная Перенос на ВС, ведет Вжик, старт: ДС Москвич

07 апреля (пятница)

Тяпница-поигральница, ведет TurboСЛОН, старт: Цветной бульвар, Бургер Кинг

06 апреля (четверг)

"Иль фе бо". Средне. Не больше 15км/ч, ведет Breeze2000, старт: Музеон под мостом

05 апреля (среда)

Кузня-ЛО-ВВЦ / СМ-С, ведет AnZiFeR, старт: Новокузнецкая

После работы с Тихим / средне, набережные, ведет Тихий, старт: ЦПКиО ступеньки

02 апреля (воскресенье)

%pokatushka_name%, ведет Серый Вепрь, старт: М.Свиблово

повод, ведет КошМарик, старт: м. Свиблово

01 апреля (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

31 марта (пятница)

Покатушка на Бородинский хутор 1-2 апреля (на лошадках), ведет Hobbit, старт: Белорусский вокзал

26 марта (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: вднх

По набережным против часовой. Средняя., ведет Gaudeamus, старт: Музеон, под крымским мостом

Воскресная с Хоббит по центру, ведет Hobbit, старт: Маяковская, на качелях

25 марта (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Ну-с, приступим!, ведет derini, старт: м. Волжская, последний вагон из центра

23 марта (четверг)

По центрам в комфортном режиме... Четверг 20.00 - 23 + -, ведет kozhanay, старт: м. Бауманская

Пробный променад / М-СМ, ведет AnZiFeR, старт: КрПр

22 марта (среда)

Надо покататься, ведет SHeLby, старт: Краснопресненская

19 марта (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочекОТМЕНА, ведет Svetap, старт: вднх

18 марта (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Университет

См-смс, ведет onl-side, старт: Партизанская, выход из метро

Покатим? Покатим! (2), ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

17 марта (пятница)

Пятничная послерабочая, ведет expmach, старт:

15 марта (среда)

Пойдем кататься? По следам лета в сентябре..., ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ ступеньки

14 марта (вторник)

По набережным средне после долгой зимы., ведет Gaudeamus, старт: Музеон, под крымским мостом

13 марта (понедельник)

после работы с Тихим/ средне...от 15, ведет Тихий, старт: м. Новослободская

12 марта (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

БЕГОВАЯ в кроссовках с Пандой, ведет PanDaRoll, старт: м. Тульская

12.03. Набережные средний темп, ведет Hobbit, старт: м. Преображенская площадь, около кинотеатра

11 марта (суббота)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

ДеньРожденьческая весенняя!, ведет Лёня, старт: ЦЦ, Светкины лавочки.

10 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургере, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар/Трубная, Бургер Кинг

08 марта (среда)

Празднично покатать с ВДНХ до Чермянки, ведет Graf, старт:

8 МАРТА!, ведет PanDaRoll, старт: м. Новослободская

07 марта (вторник)

В Сорочаны, ведет Artemka, старт: электричка до Яхромы

05 марта (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

04 марта (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

Весеннее КГГ в субботу вокруг ВДНХ, ведет Graf, старт:

Сноубордогорнолыжная в Сорочаны (тариф буднего дня), ведет Artemka, старт: электричка до Яхромы

03 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургере, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар/Трубная, Бургер Кинг

01 марта (среда)

Покатим? Покатим!, ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

Ночь на катке, ведет Мозг, старт: Каток

28 февраля (вторник)

хоккейчик, предварительно.. ОТМЕНА, ведет -=!CenteR!=-, старт: Патрики

25 февраля (суббота)

27 февраля. Патриаршие пруды. Хоккей. ОТМЕНА, ведет Andy, старт:

Бакшевская Масленица 20017, ведет Breeze2000, старт: Вокзал

23 февраля (четверг)

хоккей / "Fortes fortuna adiuvat", ведет Felicity, старт: Патриаршие пруды

19 февраля (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

Лыжная в Битце № 9, ведет kalenka, старт: Аннино

Лыжная трасса ГАБО, ведет Aura, старт: пл. Савёловская

18 февраля (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

17 февраля (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургере, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар/Трубная, Бургер Кинг

16 февраля (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

15 февраля (среда)

ИскрАмётный хоккейчик в среду, ведет Bagira, старт: Ботанический сад, каток Искра

13 февраля (понедельник)

22 апреля - Бегущий Город Москва, ведет Aura, старт:

12 февраля (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

11 февраля (суббота)

А есть тут любители Freeski ?, ведет marina, старт:

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

10 февраля (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургере, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар/Трубная, Бургер Кинг

09 февраля (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

12 февраля 12 часов. Аннино, новичковая с продолжением., ведет Dirty Harry, старт:

08 февраля (среда)

ИскрАмётный хоккейчик в среду, ведет Bagira, старт: Бот. сад, каток Искра

07 февраля (вторник)

Неделька на склонах в Болгарии, ведет Daddy_V, старт: Боровец

05 февраля (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лыжная трасса. ОТМЕНА, ведет Dorothy, старт: Ромашково

04 февраля (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

03 февраля (пятница)

5 февраля Аннино 12 часов, ведет Dirty Harry, старт:

Сноубордогорнолыжная в Сорочаны, ведет Artemka, старт: электричка до Яхромы

02 февраля (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

01 февраля (среда)

ИскрАмётный хоккейчик, ведет Aura, старт: Ботанический сад

31 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

29 января (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лыжная в Битце № 8, ведет kalenka, старт: Аннино

Лыжная в Пельмешково., ведет Лёня, старт: Парк Измайлово, у Пасеки.

28 января (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Мастер-класс Алексея Яшина, ведет Мозг, старт: ГУМ-каток

27 января (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

26 января (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

25 января (среда)

ИскрАмётный хоккейчик, ведет Aura, старт: Ботанический сад

24 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

22 января (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Трасса. Конек., ведет Dorothy, старт: Измайлово

Новичковая на лыжах № 2, ведет kalenka, старт: Аннино

21 января (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

20 января (пятница)

Сноубордогорнолыжная в Сорочаны, ведет Artemka, старт: электричка до Яхромы

19 января (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

18 января (среда)

Окунуться в прорубь или Крещенские купания, ведет Breeze2000, старт: Сокольники. Нижний Майский пруд

ИскрАмётный хоккейчик, ведет Aura, старт: Ботанический сад

17 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

15 января (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Собраццо по x2 поводу в Останкинском парке, ведет Graf, старт:

Новичковая на лыжах №1, ведет kalenka, старт: Аннино

Трасса. Конек., ведет Dorothy, старт: Альфа-Битца

14 января (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

13 января (пятница)

Старый НГ по "пермскому времени", ведет Мозг, старт: Сокольники

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

12 января (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

10 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

08 января (воскресенье)

Велопарад, ведет onl-side, старт: М. Парк культуры

06 января (пятница)

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ / MERRY CHRISTMAS, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая

Лыжная в Битце № 7, ведет kalenka, старт: Аннино

05 января (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

04 января (среда)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Измайловский парк+трасса, ведет Dorothy, старт: м. Измайловская

03 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

31 декабря (суббота)

Новый год 2016-2017 [upd], ведет Graf, старт: Бабушкинский парк

30 декабря (пятница)

В Сорочаны перед праздниками и потеплением, ведет Artemka, старт: Элька до Яхромы

29 декабря (четверг)

Поиграем в хоккей!, ведет Evangeliana, старт: Ботсад

28 декабря (среда)

Сегодня 28 декабря!, ведет Андрей(Colt), старт: вход в Парк Культуры

25 декабря (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лыжная трасса. Конек., ведет Dorothy, старт: Ромашково

Побегушка платная костюмированная ДедМорозная (костюм дадут), ведет q3mi4, старт: ВДНХ, ррракета

24 декабря (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Искра

23 декабря (пятница)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

гл склоны, КАНТ, ведет rediska13, старт: Нагорная

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

Снегодосочная в Сорочаны на электричке, ведет Artemka, старт: Элька в Яхрому

21 декабря (среда)

ИскрАмётный хоккейчик, ведет Aura, старт: Ботанический сад

20 декабря (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

19 декабря (понедельник)

Погламурить с клюшками по поводу, ведет Dorothy, старт: Каток Дружба

18 декабря (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лыжная в Битце № 6, ведет kalenka, старт: Аннино

17 декабря (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

16 декабря (пятница)

пятничные покатушки, ведет Do6p9k, старт: Каток в парке Сокольники

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

15 декабря (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

14 декабря (среда)

Искра ради Искры, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

13 декабря (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

11 декабря (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

10 декабря (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Альфа Битца, конек, ведет onl-side, старт: Зона отдыха \"Битца\"

09 декабря (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

08 декабря (четверг)

Внезапно сноуборд на машине в Степаново, ведет TurboСЛОН, старт: м. Сокольники - м.Савеловская - м. Дмитровска

хоккей upd читаем, ведет Бабайка, старт: Патриаршие пруды

Снегодосочная в Сорочаны, ведет Artemka, старт: Электричка в Яхрому

06 декабря (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Искра

04 декабря (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

03 декабря (суббота)

Закрытие 2016 (18+) Все фотки в первом посте, ведет SHeLby, старт: Новослободская/Менделеевская

Лыжная в Битце № 5 Отмена, ведет kalenka, старт: Аннино

02 декабря (пятница)

Хоккей, ведет химик, старт: Искра

30 ноября (среда)

Погламурить с клюшками, ведет Dorothy, старт: Каток Дружба

27 ноября (воскресенье)

аквахоккей ОТМЕНА, ведет Бабайка, старт: Патриаршие пруды

Лыжная в Битце № 4, ведет kalenka, старт: Аннино

26 ноября (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

План Б, ведет onl-side, старт: ТЦ щука

ОТМЕНА! СБ супер лайт, ведет Альберт, старт: м. Театральная (Камень)

25 ноября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге. ОТМЕНАй, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

24 ноября (четверг)

Погламурить с клюшками, ведет Dorothy, старт: Каток Дружба

23 ноября (среда)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Передумал., ведет kunash, старт: https://yandex.ru/maps/-/CZwJyIPm

22 ноября (вторник)

NOVEMBER NIGHT, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая (фонтан Адам и Ева)

РоллерТроллинг, ведет Бабайка, старт: ЦПКиО ступеньки

20 ноября (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

Лыжная в Лосинке, ведет Dorothy, старт: МЦК Белокаменная

19 ноября (суббота)

Катка для кАтяток, ведет onl-side, старт: Ступени пг

18 ноября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

17 ноября (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

Неспешно покататься, ведет Dorothy, старт: Каток Лед Сокольники

16 ноября (среда)

Погламурничать на коньках, ведет Мозг, старт: Сокольники. Каток Лёд

13 ноября (воскресенье)

В ЛО на лыжах, ведет Мозг, старт: МЦК Белокаменная

Лыжная в Битце № 3, ведет kalenka, старт: Аннино

11 ноября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

06 ноября (воскресенье)

Походушка костыльно-шашлычная №3 (воскр.), ведет Graf, старт: ВДНХ ПредКвадрат

Лыжная в Битце № 2, ведет kalenka, старт: Аннино

05 ноября (суббота)

Каток "Лёд", ведет химик, старт: м. Сокольники

Saturday walk with panda, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая

04 ноября (пятница)

На ленянках-санках с горки, ведет Hobbit, старт: в центре зала метро КОЛОМЕНСКАЯ

Лыжная в Битце № 1, ведет kalenka, старт: м. Аннино

03 ноября (четверг)

Поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

02 ноября (среда)

НЕПОКАТУШКА, ведет Daddy_V, старт: Московский центр авторской песни

01 ноября (вторник)

Каток "Лёд", ведет химик, старт: м. Сокольники

30 октября (воскресенье)

Хоббитиная лайт, пешком по БотСаду и ВВЦ, ведет Hobbit, старт: Владыкино МЦК/метро

29 октября (суббота)

Битца, прокатиться ОТМЕНА, ведет kalenka, старт: м. Чертановская

28 октября (пятница)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

25 октября (вторник)

НАКАТИМ!?, ведет PanDaRoll, старт: м. Калужская

Туристическая через ЛО от Преобраги, ведет Шаман, старт: ст. м. Преображенская площадь

Выходка по Северу, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая (фонтан Адам и Ева)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

24 октября (понедельник)

РАСКАЧАЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая

23 октября (воскресенье)

Выборы на ро.ру! Настоящие! Честные! Без каруселей!, ведет дядя Вася, старт:

дегРОдирующая 2016., ведет _оЯ_, старт: м.Марьина Роща.

Битца. Прокатиться, ведет kalenka, старт: м.Чертановская

22 октября (суббота)

Хоббитиная лайт, светлая сторона северо-восточных парков., ведет Hobbit, старт: МЦК/метро Владыкино.

19 октября (среда)

Я не знаю Москву, ведет Бабайка, старт: Камень

18 октября (вторник)

вторнег ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

17 октября (понедельник)

А где горн? Понедельник пропадает жи?, ведет bizzzon, старт:

16 октября (воскресенье)

Прокатицца в формате взрослых девачек, ведет Мозг, старт: Дедалениннацц

Большая зеленоградская покатушка, ведет pasha, старт: станция Крюково

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Ботанический сад

15 октября (суббота)

внезапная, ведет константин По, старт: Владыкино МЦК

ВелоРоллерские закрытия 2016 в субботу в 11:00 и в 15:00, ведет Hobbit, старт: в Ботаническом саду у пруда (Метро Владыкино)

13 октября (четверг)

КГГ, ведет химик, старт: м. Коньково

12 октября (среда)

Парачасовая., ведет kalenka, старт: От ступенек

11 октября (вторник)

Вторничная традиционная, ведет TurboСЛОН, старт: м. Преображенская пл.

Хоббитиная лайт. Вторник!!!, ведет Hobbit, старт: м. Семеновская на выходе из метро (он один)

10 октября (понедельник)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

08 октября (суббота)

Покатушка по Поводу, ведет Авиатор, старт: м.Маяковская

Бегущий Город, ведет Aura, старт: Питер

07 октября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

06 октября (четверг)

Катать ровно, ведет kozhanay, старт: м Бауманская

05 октября (среда)

Вечерние набережные ССД около 20-23 км/ч, ведет Hobbit, старт: м.Выставочная, под Багратионовским мостом

03 октября (понедельник)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

02 октября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочекОТМЕНА, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Медленная. Воскресная, ведет Авиатор, старт: м.ВДНХ

Одинцово, ведет химик, старт: м. Кунцевская

Светлая сторона ИзмайЛОвского парка., ведет Hobbit, старт: ст. метро Измайловская, в парке.

ВОСКРЕСЕНИЕ Конные монументы, ведет Андрей Парамонов, старт: Парк Победы

01 октября (суббота)

Mikki Mouse-ная Переездная, ПопоВодная !!!, ведет TurboСЛОН, старт: ВДНХ - скамейки у Ленина

тролль лейбусная, ведет q3mi4, старт: м. Кутузовская

30 сентября (пятница)

Ночная. Встретить октябрь, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: м. Университет

ночь неторопливая ОТМЕНА, ведет kozhanay, старт: м Университет

27 сентября (вторник)

Вторник. ЛО., ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

26 сентября (понедельник)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

25 сентября (воскресенье)

Останкинский парк - Костыльно-шашлычная походушка №2, ведет Graf, старт:

Поездим, ведет vuaierist, старт: Дедаленинацц

24 сентября (суббота)

В щадящем режиме 24.09 Бауманская 15.00, ведет kozhanay, старт: Бауманская

От быка, ведет Г.А., старт: ВДНХ

21 сентября (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

19 сентября (понедельник)

Катать?, ведет onl-side, старт: Цпкио

18 сентября (воскресенье)

поездим, ведет vuaierist, старт: дедалениннацц

Леса Зеленограда №5, ведет pasha, старт: станция Крюково

17 сентября (суббота)

Останкинский парк - Костыльно-шашлычная походушка, ведет Graf, старт: Предквадрат

15 сентября (четверг)

СВЕТЛЯЧКОВАЯ покатунечка, ведет Эвелинка, старт: м. Щелковская

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки #5, ведет Freelancer, старт: м . Севастопольская

14 сентября (среда)

СБ или СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Кузьминки

13 сентября (вторник)

Вторник. ЛО., ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

13 сентября / м.Алтуфьево/ Обзорная, ведет Roof, старт: м.Алтуфьево

12 сентября (понедельник)

покататся не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

11 сентября (воскресенье)

Набережные-16, ведет Андрей(Colt), старт: м.Фили магазин Роллермаг

Что за хрень!!!?, ведет Daddy_V, старт: ВВЦ(ВДНХ) ориентировочно

10 сентября (суббота)

День ГоRoда 2016. Старт в 17:30., ведет _оЯ_, старт: м.Динамо.

Одинцово, ведет химик, старт: м. Кунцевская

ЗаМКАДная, ведет Г.А., старт: м. Медведково

09 сентября (пятница)

По мотивам перенесенной светлячковой ;-), ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Щелковская

Отведайте и Вы из моего кубка..., ведет Hobbit, старт: м. Семеновская, около к/т Родина

08 сентября (четверг)

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки # 4 Отмена !!!, ведет Freelancer, старт: м .Университет

А помангалить?, ведет Бабайка, старт: Дедушка Ленин ВДНХ

"Неспешный разговор" (НЕПОКАТУШКА), ведет Daddy_V, старт:

07 сентября (среда)

катацо, через даблби, ведет SHeLby, старт: Киевская, Макдак

06 сентября (вторник)

Вторник. ЛО., ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

04 сентября (воскресенье)

Медленная и позитивная по центру, ведет Poison, старт: м.Баррикадная

03 сентября (суббота)

Ночная. Встретить осенний рассвет, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: м. Университет

Желтая покатушка, ведет Г.А., старт: От Укротителя быка на ВДНХ

02 сентября (пятница)

Юго-Западные ГоРкИ # 2 !, ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

Be Smart, ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая

01 сентября (четверг)

ПЕРВОСЕНТЯБРЬСКАЯ 2016, ведет Эвелинка, старт: м. Театральная

Юго –Западые ГоРкИ # 1, ведет Freelancer, старт: м . Коньково

31 августа (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

30 августа (вторник)

БеЗзЗформат памяти Душелова, ведет Kislai, старт: м. Дмитровская

Купаться в Строгино / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Динамо

28 августа (воскресенье)

Очень медленно для возрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Аспирантура для прогрессирующих или средняя по набережным., ведет Hobbit, старт: м. Семеновская, около к/т Родина

27 августа (суббота)

Angry Bards? День российского кино - от Мосфильма до ВГИКа, ведет q3mi4, старт: м. Университет, фонтан перед цирком

27.08.2016 14-00 м. Ботанический сад, ведет Г.А., старт: Ботанический сад (южный вестибюль)

Прогулочная по г. Ногинск, ведет Amid, старт: Памятник Ногину В.П.

26 августа (пятница)

Сырн, ведет I.RA, старт: ЦПКиО Горького

25 августа (четверг)

ЭВИКОпрогулочная Перово-Отрадное, ведет Эвелинка, старт: м. Перово

Юго Западные ГоРкИ # 9, ведет Freelancer, старт: м . Пр .Вернадского

24 августа (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

23 августа (вторник)

Проверка традиций, ведет TurboСЛОН, старт: Известное годами

22 августа (понедельник)

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

21 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

20 августа (суббота)

КОСТЮМИРОВАННАЯ 2016, ведет Nostrome, старт: Триумфальная площадь (МАЯК) ст м. Маяковская

Туристическая ДЫННАЯ (предварительно), ведет Шаман, старт: ст. м. Площадь Ильича

Предстарт на Костюмированную с ВДНХ (неспешный), ведет Graf, старт: Ррракета

Предстарт на Костюмированную, ведет Dorothy, старт: Лавочки у выхода м.Преображенская площадь

19 августа (пятница)

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

18 августа (четверг)

Южные ГоРкИ + Велодорожки #8, ведет Freelancer, старт: м. Красногвардейская

Пребрага-ЛО-Измайловский парк-Партизанская. Хвала Шаману!!!, ведет Zmiy12, старт: м. Преображенская площадь

Beton on Fire и даунхилл в Сочи, ведет химик, старт: Сочи

17 августа (среда)

Северо-Западная #8, ведет Авиатор, старт: м. Сходненская

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

16 августа (вторник)

Туристическая через ЛО (Открытое ш-е), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

14 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Отмена, ведет pasha, старт: Отмена

Аспирантура" для прогрессирующих или средняя по набережным ), ведет Hobbit, старт: Семеновская, около к/т Родина

Экскурсионная. Покатать Испанцев., ведет Atom, старт: м. ВДНХ

13 августа (суббота)

Миркины чудеса, Бабайкины сказки. Воронеж наизнанку, ведет Бабайка, старт: Храм Ксении Петербургской (Остановка Храм)

11 августа (четверг)

Пребрага-ЛО-Партизанская. Хвала Шаману!!!, ведет Zmiy12, старт: м. Преображенская площадь

НЕ ПОКАТУШКА — ОБКАТКА КОСТЮМИРОВАННОЙ — НЕ ПОКАТУШКА, ведет Nostrome, старт:

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки # 4, ведет Freelancer, старт: м .Университет

10 августа (среда)

Северо-Западная #7, ведет Авиатор, старт: м. Сходненская

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

09 августа (вторник)

Туристическая через ЛО (открытое ш-е), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

новичковая, ведет HooLs, старт:

08 августа (понедельник)

НовисStyle (городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им. Горького

Отмена, ведет onl-side, старт: Цпкио

07 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Измайлово ультралайт, ведет Wakh, старт: Шоссе энтузиастов

06 августа (суббота)

Одинцово, ведет химик, старт: м. Кунцевская

Аспирантура" для прогрессирующих или средняя по набережным ), ведет Hobbit, старт: Семеновская, около к/т Родина

Леса Зеленограда №4, ведет pasha, старт: станция Крюково

покататся не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО ИЗМЕНИЛА ВРЕМЯ СТАРТА 13:00!!!!

Литературно-ненормативная XXX (18+) Часть вторая, ведет Mick Nitch, старт: ЦПКиО

05 августа (пятница)

Слить ночь, ведет Corgi, старт: м. Теплый стан

Северо-Западная #6: Ночнушка Лагманная!, ведет Авиатор, старт: м. Водный стадион

Серф-лагерь на Селигере на авто UPD: есть 1 место в машине, ведет Aura, старт:

Мордастое КГГ, ведет Морда, старт: Где-то в районе Белорусской.

Фестиваль АП "Открытие"(НЕПОКАТУШКА), ведет Daddy_V, старт: Место старта - произвольное

04 августа (четверг)

Парковая - гулятельная, ведет TurboСЛОН, старт: м. Преображенская площадь

Прогулочная по Бирюлевскому Дендропарку + Велодорожки #4, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

05 августа / м. ВДНХ / Первая ПОКЕРНАЯ, или наматываем круги, ведет ПРОТАГОНИСТ, старт:

05 августа / ленивая неспешная бездельничная, ведет Krad, старт:

03 августа (среда)

Северо-Западная #5, ведет Авиатор, старт: м. Водный стадион

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

прогулочная, ведет HooLs, старт: метро щелковская

MONSTRO 300+, ведет PanDaRoll, старт: м. Бабушкинская

02 августа (вторник)

Традиционная вторничная через ЛО, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

Смс, ведет onl-side, старт: Щука

01 августа (понедельник)

НовисStyle (городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им. Горького

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

02 августа / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-10, ведет GenuineGold, старт:

31 июля (воскресенье)

Не Битца!, ведет kalenka, старт: м. Измайловская

31 июля Загородная-Быково-Жук-Рама, ведет Roof, старт: пл.Удельная

Экскурсионная: усадьба Архангельское, ведет Авиатор, старт: Отмена

Тёмная с волком - прогрессивная для новичков №4 ПЕРЕНОС!!!, ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, солнечные часы

ВОСПИТАНИЕ МОНСТРОВ. Петли/MONSTERS Training. LOOPs, ведет PanDaRoll, старт: м. Молодежная

30 июля (суббота)

Lizzi отмечательная :-), ведет Дедушка-Трамвай, старт: ВВЦ, дедушка Ленин

На "Чердак" кушать пиццу, ведет ЗЛОХВОСТ, старт: ст. м. Румянцево

29 июля (пятница)

Ночнушка ЦЦ-Строгино, ведет AnZiFeR, старт: ВДНХ

ОТМЕНА., ведет Atom, старт: м. Теплый стан

ЭВИКО/мамико/ катательная, ведет Скверный катун, старт: м. Отрадное

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки #7, ведет Freelancer, старт: м . Коньково

28 июля (четверг)

Северо-западная #4, ведет Авиатор, старт: м. Щукинская

Парковая - Гулятельная, ведет TurboСЛОН, старт: м. Преображенская пл.

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

30 июля / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-9, ведет GenuineGold, старт:

27 июля (среда)

Северо-Западная, Пилотная#3, ведет Авиатор, старт: м.Сходненская

26 июля (вторник)

HOBBITиная Хард 2 (РЫБА) 26 Набережные., ведет Hobbit, старт: Преображенская плаощадь. Моссовет.

ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС #4, ведет Эвелинка, старт: м. Речной вокзал

Туристическая через ЛО от Преобраги, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

27 июля / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-8, ведет GenuineGold, старт:

25 июля (понедельник)

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

24 июля (воскресенье)

Фейерверковая - ОТМЕНА!, ведет Ksand, старт: м. Орехово

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочно - купательная

HOBBITиная Лайт. 24 июля, ведет Hobbit, старт: у центрального входа в парк Сокольники

23 июля (суббота)

Golden Ring Ultra-Trail - покатушка в кроссовках, ведет Тихий, старт: Суздаль

К фейерверкам, ведет Ksand, старт: Орехово

Обкатка фейерверковой, ведет Ksand, старт: м. Орехово

В полдень от Камня, ведет Г.А., старт: Камень

FSK, ведет PanDaRoll, старт: м. Коломенская

22 июля (пятница)

Friday Race, ведет PanDaRoll, старт: м. Волжская

Купательной не вышло по поводу :) Значит, будет игрательная, ведет Машутик, старт: м.Беговая

21 июля (четверг)

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: Юра

Северо –Западные ГоРкИ # 6 + велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

24 июля / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-7, ведет GenuineGold, старт:

19 июля (вторник)

Традиционный междусобойчик by Shaman, ведет TurboСЛОН, старт: м. Преображенская пл.

18 июля (понедельник)

ЭВИКОпрогулочная #3 Перово-Отрадное, ведет Эвелинка, старт: м. Перово

Sms, ведет onl-side, старт: М.планерная

ОТМЕНА, ведет Авиатор, старт: М. Водный стадион

17 июля (воскресенье)

Битца. Прокатиться., ведет kalenka, старт: м. Чертановская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

От самолета, ведет Г.А., старт:

Тёмная с волком - прогрессивная для новичков №3 (повтор), ведет DarkVVolf, старт: Коломенская, КТ Орбита

16 июля (суббота)

Опять Битца., ведет kalenka, старт: м. Чертановская

Псков 16-17 июля, ведет химик, старт:

16июля-Загородная-Химки, ведет Roof, старт: м.Сходненская

Замороженным, ведет Г.А., старт: Молодежная

Едем купаться, ведет Рогатый, старт: м.Шаболовская

15 июля (пятница)

Пятничная, ведет maila, старт: м.Спортивная

Северо-Западная, Пилотная#2: Пловная!, ведет Авиатор, старт: М.Водный стадион

14 июля (четверг)

14 (четверг) БезЗзформат, ведет Kislai, старт: киевская

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки #5, ведет Freelancer, старт: м . Севастопольская

16 июля / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-6, ведет GenuineGold, старт:

13 июля (среда)

ЭВИКОпрогулочная кольцевая #2, ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

КГГ по ЮЗАО, ведет Pozitiff, старт: м. Теплый Стан (Кинотеатр Аврора)

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

КГГ по Химкам, ведет Авиатор, старт: М. Водный стадион

12 июля (вторник)

Туристическая новичковая by Shamann, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

Новичковая+тренировка, ведет Son6ka, старт: Музеон,лавочки под Крымским мостом

11 июля (понедельник)

ЭВИКОпрогулочная #1 Перово-Отрадное., ведет Эвелинка, старт: м. Перово

ГОРН понедельник 11.07.16, ведет Merzavec, старт: ЦПКиО

10 июля (воскресенье)

15-00 от самолета, ведет Г.А., старт: ВДНХ Самолет

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт:

Дневная новичковая, ведет Son6ka, старт: м.Щукинская

09 июля (суббота)

Южный вечер "Максимум" (последний в сезоне), ведет Gaudeamus, старт: м.Ул.Горчакова (Ю.Бутово)

Воробьёвы горы -- ВДНХ со слаломом, ведет Вжик, старт: Воробьёвы горы

Утренник, ведет Г.А., старт: Камень

08 июля (пятница)

Северо-Западная, Пилотная, ведет Авиатор, старт: м. Водный стадион

/ Улётная =) ОТМЕНА!, ведет Мать, старт: м. Авиамоторная

09 июля / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-5, ведет GenuineGold, старт:

07 июля (четверг)

Зеленая вечерняя неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

07.07 Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

07.07 Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

07.07 Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

Зеленая вечерняя неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

Зеленая вечерняя неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

07.07. Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

Пребрага-ЛО-ВДНХ и пофиг на погоду. Хвала Шаману!!!, ведет Zmiy12, старт: м. Преображенская площадь

07.07 Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

Вечерняя зеленая неновичковая, ведет Son6ka, старт: м.Беляево

06 июля (среда)

м.Орехово, ведет Радиус, старт: м.Новые Черемушки

Тест, ведет VBKesha, старт: Тестовое

5555, ведет VBKesha, старт:

05 июля (вторник)

HOBBITиная Хард. Набережные., ведет Hobbit, старт: Преображенская площадь

Туристическая новичковая by Shamann, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

AngryBards в День Тары Нольпятого Нольседьмого, ведет q3mi4, старт: Белорусская (фонтан у Белой площади)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

04 июля (понедельник)

спонтанная, ведет HooLs, старт: м щелковская

03 июля (воскресенье)

Битца. Заблудиться., ведет kalenka, старт: Чертановская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Swimming/Едем купаться, ведет PanDaRoll, старт: м. Новослободская

02 июля (суббота)

Горн - понедельник 4.07.16 отмена!!!, ведет Merzavec, старт:

Gray Line Metro, ведет PanDaRoll, старт: м. Алтуфьево

поездим, ведет vuaierist, старт: славянский бульвар

Купаться, UPD, ведет Серый Вепрь, старт: м.Щукинская

Багиркино КГГ по поводу., ведет Bagira, старт: ВДНХ левые лавочки у памятника Ленину

Леса Зеленограда №3, ведет pasha, старт: станция Крюково

Темная с Волком - Прогрессивная для новичков №2 (повтор), ведет DarkVVolf, старт: м. Текстильщики, ступеньки Москвича

01 июля (пятница)

СМС, ведет onl-side, старт: М.Волжская

Топиццо в Строгино на всю ночь+день с палатками, ведет Graf, старт: ПредКвадрат

м.Царицыно, ведет Радиус, старт: м.Калужская

ОСТРОВ с 1 по 3 июля, ведет Kislai, старт:

ОСТРОВ с 1 по 3 июля, ведет Kislai, старт:

ОСТРОВ с 1 по 3 июля, ведет Kislai, старт:

ОСТРОВ с 1 по 3 июля, ведет Kislai, старт:

30 июня (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Зелёная v2.06 ОТМЕНА, ведет DiamonD, старт: м. Орехово

Прогулочная по Бирюлевскому Дендропарку + Велодорожки #4, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

03 июля / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-4, ведет GenuineGold, старт:

29 июня (среда)

СБ/СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Беговая

29.06.16 покататся не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

СМ парки-набережка Бот-Сад -- ЦПКиО, ведет Rollin, старт: м. Владыкино, вход в Бот. Сад.

28 июня (вторник)

Туристическая через ЛО от Преобраги, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

26 июня (воскресенье)

Битца. Прокатиться №2, ведет kalenka, старт: Чертановская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Одинцово, ведет химик, старт: м. Кунцевская

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочно - купательная

Тёмная с волком - прогрессивная для новичков №1 (повтор), ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, квадрат

25 июня (суббота)

Там где встречаются две красотки..., ведет Iskander, старт:

Прогрессивная, ведет onl-side, старт: Домодедовская, к.т Авангард

Купаться-загорать на Дзержинских карьерах / НЕПОКАТУШКА, ведет DiamonD, старт: Дзержинские карьеры

24ч. Москвы (медленно, нонстопно, 250км), ведет Rollin, старт: Парк победы

Iv Fox skate-cross 2016, ведет Тихий, старт: город Иваново

ОтМорозки! 25 июня 2016 г., ведет Г.А., старт: пред.старт Савеловский вокзал

24 июня (пятница)

Самой короткой ночи покатушка (ночнушка в Зеленограде), ведет pasha, старт: станция Крюково

Пофокусничать по лайту., ведет Focu$, старт: ЦПКиО ступеньки

Топиццо в Строгино (к 22) от ВДНХ медленно, ведет Graf, старт: ПредКвадрат

"Лабиринт" по историческому центру. #3, ведет Gaudeamus, старт: Маяковская,

23 июня (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки # 4, ведет Freelancer, старт: м . Университет

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

Зелёная v2.05 Тестовая-Массажная!, ведет DiamonD, старт: м. Тёплый Стан

ОСТРОВ с 1 по 3 июля, ведет Kislai, старт:

ОСТРОВ с 1 по 3 июля, ведет Kislai, старт:

ОСТРОВ с 5 по 7 августа, ведет Kislai, старт:

22 июня (среда)

Яуза-Лось-ВДНХ / С-М, ведет AnZiFeR, старт: Новокузнецкая

м. Сокол, ведет Авиатор, старт: м. Сокол,около Метро маркета, на остановке

25 июня / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-3, ведет GenuineGold, старт:

ОСТРОВ 1-3 июля, ведет Kislai, старт:

21 июня (вторник)

Туристическая через ЛО от Преобраги, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

НЕПОКАТУШКА!, ведет Daddy_V, старт: м Бауманская

20 июня (понедельник)

ОТМЕНА!!!! НовисStyle#1 (городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им.Горького

19 июня (воскресенье)

Битца. Прокатиться. №1, ведет kalenka, старт: Чертановская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Одинцово, ведет химик, старт: м. Кунцевская

Культурно-просветительская, ведет Вжик, старт: ул. Академика Скрябина

18 июня (суббота)

ГОРН понедельник - 20.06.16, ведет Merzavec, старт:

Тёмная с волком 5/8, ведет onl-side, старт: Автозаводская

Ранее отмененная, ведет Г.А., старт: м. Владыкино (выход к Ботаническому саду)

MOSCOW RING, ведет PanDaRoll, старт: м. Войковская

суббота. ПОХОДУШКА с купанием. лыткаринский карьер, ведет I-VO, старт: м. Кузьминки

17 июня (пятница)

Ночная туристическая Универ-Медведково, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

Ночнуха в Строгино (10+35км) через севера, ведет Graf, старт: м.Достоевская

ПБОЗ, ведет Atom, старт: м. Новокосино

16 июня (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕНОС, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

Зелёная v2.05 м.Орехово - м.Кузьминки 24км, ведет DiamonD, старт:

18 июня / Болтино (Пироговское вдхр.) / Серфинговая-2, ведет GenuineGold, старт:

15 июня (среда)

Литературно-ненормативная XXX (18+), ведет Mick Nitch, старт: Предквадрат (ВДНХ)

14 июня (вторник)

Туристическая через ЛО от Преобраги, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Коньково

13 июня (понедельник)

ГОРН, ведет Kislai, старт:

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Одинцово, ведет химик, старт: м. Кунцевская

Прогрессивная с волком №4/8.; др, шашлык, 60 км., ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, солнечные часы

12 июня (воскресенье)

Посольская в день Отнасничегонезависимости, ведет q3mi4, старт: ВДНХ, лавочки у дедушки Ленина

В Раменское. Казанский вокзал(комсомольская), ведет Ан@Sт@Siя, старт: Комсомольская

11 июня (суббота)

Костюмированная в СПБ 11-13 июня, ведет panic, старт: СПБ

10 июня (пятница)

До ВДНХ неспешно, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Тяпничное КГГ вокруг ВДНХ на север, ведет Graf, старт: ПредКвадрат

"Лабиринт" по историческому центру, ведет Gaudeamus, старт: Маяковская

09 июня (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Западные ГоРкИ # 3, ведет Freelancer, старт: м. Крылатское

08 июня (среда)

КГГ ВДНХ-Сокольники-Преобрага в среду, ведет Graf, старт: Шишки на м.Алексеевской

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

07 июня (вторник)

Туристическая через ЛО. Возможно, что новичковая, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

05 июня (воскресенье)

А что там в Битце. Отмена, ведет kalenka, старт: Чертановская

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

ДеньРожденческая через ЛО., ведет Лёня, старт: Щелковская.

Лыжероллерная трасса в Головино, ведет PanDaRoll, старт: м. Тушинская

04 июня (суббота)

Ночнушечка, ведет onl-side, старт: Автозаводская

Темная с Волком - Прогрессивная для новичков №3/8. UPD1, ведет DarkVVolf, старт: м. Коломенская

4.06 По лесам и весям ближнего Подмосковья, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Бульвар Дмитрия Донского

Лыжероллерная трасса на Планерной, ведет PanDaRoll, старт: м. Петровско - Разумовская

03 июня (пятница)

Катацо, медленно, ведет SHeLby, старт: м. Краснопресненская

Литературная покатушка N1. Посвящение Блоку, ведет Gaudeamus, старт: Маяковская

02 июня (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

02.06.16 покататся не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

Юго-Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

01 июня (среда)

Средняя. Зима близко или с первым днем лета!, ведет Камыч, старт: Памятник А.А. Фадееву в Миусском сквере

Краеугольная, ведет PanDaRoll, старт: м. Коломенская

ReadEmAll: день защиты детей (от взрослых), ведет q3mi4, старт: ВДНХ, предквадрат

31 мая (вторник)

Туристическая через ЛО. НОВИЧКОВАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

после работы с Дашиком. не быстро, ведет Тихий, старт: ЦПКиО ступеньки

Ледовушки - Анонсы. Сезоны: 2008-2009; 2009-2010, ведет Алая, старт:

Sunday № 3: по югам в Измайлово, ведет Алая, старт:

Алое КГГ № 3, ведет Алая, старт:

04 июня / Болтино (Пироговское водохранилище) / Серфинговая, ведет GenuineGold, старт:

30 мая (понедельник)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

29 мая (воскресенье)

Кольцо по Битце (по поводу и хорошей погоде), ведет BaguM, старт: ст.м. Южная

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Танцевальная. Открытие., ведет Суслик, старт: Ступеньки у главного входа в ЦПКиО

Восточная медленно-танцевальная, ведет Tulup4eg, старт: м. Авиамоторная

29мая, велопарад, ведет HooLs, старт:

28 мая (суббота)

Темная с Волком - Прогрессивная для новичков №2/8. UPD 2, ведет DarkVVolf, старт: Текстильщики, СК Москвич

Леса Зеленограда №2, ведет pasha, старт: станция Крюково

В час Ктулху от Преображенского камня, ведет Мозг, старт: Преображенская площадь

Владыкино - Камень, ведет Г.А., старт: ОТМЕНА м. Владыкино

27 мая (пятница)

Юго –Западые ГоРкИ # 1, ведет Freelancer, старт: м . Коньково

Ночь 27-28 ОТМЕНА, ведет kozhanay, старт: Бауманская у выхода из метро

26 мая (четверг)

Зелёная v2.04 / м. Измайловская - м. Волжская 31км (ПОВТОР!), ведет DiamonD, старт:

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

25 мая (среда)

СБ?, ведет Альберт, старт: м. Парк Победы

24 мая (вторник)

24 мая Бауманская, ведет kozhanay, старт: М Бауманская

Туристическая через ЛО. НОВИЧКОВАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

22 мая (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

21 мая (суббота)

А чо там в Битце., ведет kalenka, старт: м. Чертановская

ПандоГрад №3, ведет PanDaRoll, старт: м. Сходненская

КГГ от Капитана Серого Вепря и Алой на Мстителей))), ведет Алая, старт: Университет - у фонтанов

Тёмная с Волком - Прогрессивная для новичков №1/8 UPD!, ведет DarkVVolf, старт: ВДНХ, квадрат

Спартак - Динамо, ведет Г.А., старт: метро Спартак

19 мая (четверг)

ЕДЕМ Безззфформат, ведет Kislai, старт: Белорусская

Зелёная v2.03 / м. Измайловская - м. Волжская 31км, ведет DiamonD, старт:

18 мая (среда)

Скандинавские походушки для взрослых девочек :), ведет Heleny, старт: Центральный вход Парк Горького

17 мая (вторник)

Туристическая через ЛО. НОВИЧКОВАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

15 мая (воскресенье)

Green Line Metro, ведет PanDaRoll, старт: м. Речной вокзал

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

14 мая (суббота)

Отмена -16.05.16г понедельник Old School ГоРН!!!, ведет Merzavec, старт:

Учебка на ВДНХ у прудов ботсада, ведет Graf, старт: от лавок у Ленина

Памятники Пушкину, ведет Андрей Парамонов, старт: Двор школы 353

На "Чердак" /Замкадная в пиццерию, ведет ЗЛОХВОСТ, старт: ст. м. Румянцево

Гоу в О'Городок на 14-15.05!!!, ведет seliger-motolog, старт: Беларик

Парковая 14 мая в 11-00, ведет Г.А., старт: Центральный вход в Сокольники

Лыжероллерная трасса в Одинцово, ведет PanDaRoll, старт: м. Кунцевская

13 мая (пятница)

КГГ, ведет химик, старт: м. Новослободская

Ррракета. ДР белого и пушистого йОжЫгЪ'а, ведет wrawr, старт: Рррракета

12 мая (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Зелёная v2.02 / м.Тёплый стан - м. Борисово 24км, ведет DiamonD, старт: м. Тёплый стан

Перово 12.05.2016, ведет xippa, старт: м. Перово

11 мая (среда)

ReadEmAll: Москва-Петушки или чтиво чтивное, ведет q3mi4, старт: Савеловский вокзал, предстарт 18:45 Ч.Пруды

10 мая (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Безззфформат, ведет Kislai, старт: КАМЕНЬ

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

09 мая (понедельник)

Победная 2016., ведет _оЯ_, старт: м. Динамо

Пиплослалом, ведет onl-side, старт:

08 мая (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Велопробег в честь Дня Победы в Марьино 8 мая с перекрытием, ведет Smertnik, старт: Дюссельдорфский Парк

Лыжероллерная трасса на Планерной, ведет PanDaRoll, старт: м. Речной вокзал

07 мая (суббота)

"Южный вечер #3" Ю.Бутово-Коммунарка, ведет Gaudeamus, старт: м.Ул.Горчакова

8 мая/ м. Рязанский проспект/Культурно-просветительская, ведет Вжик, старт:

ПандоГрад №2, ведет PanDaRoll, старт: м. Улица Академика Янгеля

СОСИСКОШАШЛЫЧНАЯ ПОКАТУШКА!, ведет DoktorAnn, старт: м.Савёловская

Выходное утро ПБО, ведет derini, старт: м.Царицыно

06 мая (пятница)

К сезону готов?, ведет Камыч, старт: Ленинский проспект, памятник Гагарину

Мур-Хосешная №1, ведет Лиси, старт: М.Савёловская

05 мая (четверг)

Зелёная v2.01/ м.Кузьминки - м.Борисово 18км, ведет DiamonD, старт: м. Кузьминки

Моя первая покатуха) поддержим меня друзья, ведет HooLs, старт: ВДНХ от дедушки ленина

04 мая (среда)

От Ленина куда-нибудь), ведет Эвелинка, старт: ВДНХ. Памятник Ленину. Скамейки справа.

8-9 мая. Посоветуйте, ведет zhenka.s, старт:

03 мая (вторник)

Круговая озеленительная ВДНХ-Соколя-Лосинка-Ботсад, ведет Graf, старт: ВДНХ

Леса Зеленограда, ведет pasha, старт: станция Крюково

02 мая (понедельник)

КГГ, Владыкино - Бот сад - Медведково - ЛО и тд, ведет Тэтан, старт: Владыкино

01 мая (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

30 апреля (суббота)

Ловим Панду., ведет kalenka, старт: м. Академика Янгеля

Туристическая с Пандой, ведет PanDaRoll, старт: м. Калужская

Туристическая по паркам и боянам 44 км ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

29 апреля (пятница)

Прогулка с Мордой... :), ведет Морда, старт: На ступеньках Парка Горького.

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Авиамоторная

PozitiffнаЯ намбер ван 2016 :), ведет Pozitiff, старт: Юра

"Два берега" - неспешная по набережным/ ПЕРЕНОС НА 19.00, ведет Gaudeamus, старт: м.Киевская (у памятника Еxporer)

(без названия) 30.04.2016 (ТЕСТ), ведет Shlyapa, старт:

28 апреля (четверг)

Туристическая через ЛО от Медведково, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

КГГ, ведет PanDaRoll, старт: м. Тургеневская

27 апреля (среда)

Весна на Юго-западе, ведет Андрей(Colt), старт: м. Ленинский проспект

26 апреля (вторник)

ИЗМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ!!!, ведет Daddy_V, старт: м.Первомайская

25 апреля (понедельник)

После работы с Тихим /Street от17, ведет Тихий, старт: м. Планерная

24 апреля (воскресенье)

Туристическая парковая (ЛО + Измайловский), ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

23 апреля (суббота)

ОТКРЫТИЕ-2016, ведет Nostrome, старт: ВДНХ

Предстарт на ОТКРЫТИЕ, ведет PanDaRoll, старт: м. Коломенская

22 апреля (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

Посмотреть, что там в Битце., ведет kalenka, старт: м. Севастопольская

21 апреля (четверг)

СБ лайт ОТМЕНА!, ведет Альберт, старт: позже

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Третьяковская

ПБО, ведет derini, старт: м. Текстильщики, стадион \"Москвич\"

Отмена!!!! Понедельник 25.04.16 - Old School Горн., ведет Merzavec, старт:

20 апреля (среда)

Pozitiffная, ведет Pozitiff, старт: ЦпкиО ступеньки ОТМЕНА

КГГ, ведет PanDaRoll, старт: м. Коломенская

19 апреля (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет PanDaRoll, старт: м. Нахимовский проспект

Дневная-Парковая (НАГУЛИВАЕМ АППЕТИТ), ведет Daddy_V, старт: м. Измайовская

18 апреля (понедельник)

OLD SCHOOL НовисStyle 18-го в понедельник!!!, ведет Pozitiff, старт: Призрак карусельки

17 апреля (воскресенье)

Южный вечер #2. Ю.Бутово-Потапово-Коммунарка, ведет Gaudeamus, старт: м.Ул.Горчакова (Ю.Бутово)

Велосипедная внезапная. Соточка от марьино до марьино, ведет Smertnik, старт: Марьино

По мотивам "Взрослых девочек" №2, ведет Graf, старт: ВДНХ от Ленина

открытие-2016 - ОБКАТКА!!!, ведет Nostrome, старт: ВДНХ от Ленина

Киевский полумарафон, ведет Basile, старт: г. Киев

15 апреля (пятница)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

И 16 апреля поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

13 апреля (среда)

Туристическая через ЛО. тестовая, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

13 апреля. Набережные (от Багратиона в центр)., ведет Hobbit, старт: Пресненская наб. у Багратионовского моста

12 апреля (вторник)

Катацо, кофе приветствуется, ведет SHeLby, старт: Юра

Детка, ты космос! Космическая покатушка., ведет Smertnik, старт: Юра

космически-ракетные Angry Bards: в терновнике о звездах, ведет q3mi4, старт: от Юры (м. Ленинский проспект)

Нагулять аппетит перед обедом, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

10 апреля (воскресенье)

Южный вечер #1, ведет Gaudeamus, старт: Ю.Бутово, м.Ул Горчакова

ГАГАРИНСКАЯ, ведет PanDaRoll, старт: м. Ленинский проспект

Неспешно ЦПКиО - Измайловский. ОТМЕНА :(, ведет Шаман, старт: Тень призрака карусельки

от ракеты до гагарина, ведет vuaierist, старт: ррррракетаааа

Одинцово / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Беговая

КГГ - разведка БГ, ведет химик, старт: м. Владыкино

ЛО-шная ДР-шная, ведет TurboСЛОН, старт: м. Преображенская площадь

09 апреля (суббота)

КГГ / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Крылатское

Медленно по центру или около., ведет Шаман, старт: Тень призрака карусельки

Выходное утро ПБО, ведет derini, старт: м. Кузьминки, у фонтана/ОТМЕНА!

08 апреля (пятница)

Пятничная разминочная вокруг ВДНХ по прохладце, ведет Graf, старт:

В сторону ЛО. ПЕРЕЗАГРУЗКА, ведет PanDaRoll, старт: м. Бауманская

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

06 апреля (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

05 апреля (вторник)

после работы с Тихим/freeskate/ironmen, ведет Тихий, старт: м. Новослободская

04 апреля (понедельник)

по мотивам ГОРНа КГГ, ведет BaguM, старт: ЦПКиО тень карусельки

Бегущий город Москва 2016 16 апреля, ведет Desislava, старт:

03 апреля (воскресенье)

КГГ, ведет химик, старт: м. Университет

INDIAN view, ведет PanDaRoll, старт: м. Университет

Прокатиться от Преображенки до Рязанки с заездом в парки №2, ведет Basile, старт: м. Преображенская площадь

01 апреля (пятница)

литературная: день зачатия Д.Хармса, ведет q3mi4, старт: Бургер Клоун

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

30 марта (среда)

Вскрываем город, ведет AnZiFeR, старт: Клоуны на Цветном

29 марта (вторник)

29.03.16 20-00 от Камня,умеренно быстро.Весеннее настроение, ведет Smertnik, старт:

28 марта (понедельник)

ЦПКиО - ВДНХ, ведет Шаман, старт: тень призрака карусельки

27 марта (воскресенье)

По мотивам "Взрослых девочек" ВДНХ-центр, ведет Graf, старт:

Хоккей / ОТМЕНА, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

[Репост] Весенняя гонка 2016, ведет Basile, старт: м. Универститет, Шуваловскйи корпус МГУ

Предстарт на весеннюю гонку 2016, ведет Basile, старт: м. Университет

26 марта (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Ехаем в разведку, ведет Шаман, старт: Тень призрака карусельки

Конная прогулка 2 дня с ночевкой в домике + баня (Можайск), ведет Hobbit, старт: Белорусский вокзал

Прокатиться от Преображенки до Рязанки с заездом в парки, ведет Basile, старт: м. Преображенская площадь

25 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

24 марта (четверг)

хоккей, ведет Бабайка, старт: Патриаршие пруды

22 марта (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

20 марта (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лобня - ГАБО - пл. Некрасовская - Лыжная разведка #5 UPD!, ведет Aura, старт: пл. Савеловская

19 марта (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Ирландская праздничная, №26, ведет hose, старт: м. Красные ворота

18 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

17 марта (четверг)

ЛО и Измайловский сегодня, 17 марта 2016, ведет Шаман, старт:

16 марта (среда)

(ВНЕЗАПНО!) Хосешные ГОРКИ №25, ведет hose, старт: м. Таганская (выход из метро с кольца)

15 марта (вторник)

Погламурить, ведет Мозг, старт: Сокольники

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Хосешные настолки в Бургер Кинге (м. Цветной бульвар) №24, ведет hose, старт: бургер на цветном

ОТМЕНА, ведет Daddy_V, старт: Сокольники КАТОК

Выхино-Планерная (ненормальные), ведет knocker, старт: Выхино бургерклаб

14 марта (понедельник)

Ночная для бездельников, ведет Silwer, старт: Фонтаны (м. Университет)

Хосешный лайт №23 / 2 старта, ведет hose, старт: м. Третьяковская (у макдака)

13 марта (воскресенье)

(ВНЕЗАПНО!) Хосешный лайт №22, ведет hose, старт: м. Третьяковская

Выходной хоккей, ведет Бабайка, старт: Патриаршие пруды

Куралесное масленичное Открытие/полуофициальное, ведет PanDaRoll, старт: м. Тульская

12 марта (суббота)

Хосешная ПереПончиковая, лайт, ведет hose, старт: м. Октябрьское поле

11 марта (пятница)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

10 марта (четверг)

(ВНЕЗАПНО!) Хосешный лайт №20, ведет hose, старт: м. Третьяковская

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

09 марта (среда)

(ВНЕЗАПНО!) Хосешный лайт №19, ведет hose, старт: м. Третьяковская

08 марта (вторник)

РоллХолл, праздничный тусняк!, ведет Лёня, старт: Тульская

пл. Некрасовская и окрестности - Лыжная #4, ведет Aura, старт: пл. Савеловская

07 марта (понедельник)

Хоккей Внимание! Перенос на соседний каток, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

06 марта (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

[Отмена]Шаманскими маршрутами, ведет Basile, старт: м. Перображенская площадь

Лобня - ГАБО - пл. Некрасовская - Лыжная разведка #3, ведет Aura, старт: пл. Савеловская ЖД

04 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

03 марта (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

02 марта (среда)

17 апреля В театр на рок-оперу..., ведет Морда, старт:

01 марта (вторник)

Гламурный хоккей на Подсолнухе, ведет Мозг, старт: м. Бульвар Рокоссовского

День кошки на роликах (ГИТАРНАЯ!) №18, ведет hose, старт: м. Пушкинская (у памятника Пушкину)

Хоккей. Искра ради Искры, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Сорочаны. Снегодосочная., ведет Artemka, старт: Электричка Кубинка-Дубна

28 февраля (воскресенье)

Прокатка маршрута Юра-Марьино, ведет OL@_L@, старт:

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

а по слегка, по чуть-чуть, ведет vuaierist, старт: цц, например

Лайт+, по участникам (ролики!), ведет CoRE, старт: м.Новослободская (макдак)

МурМурное неторопливое спонтанное №0 :), ведет Лиси, старт: м.Тимирязевская

В поисках сухого асфальта, ведет Basile, старт: Метро Царицыно

Лобня- ГАБО - пл.Некрасовская. Лыжная разведка #2 UPD!!, ведет Aura, старт: жд пл. Савеловская

27 февраля (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

ГИРТАРНЕ! Angry Bards + Хосешная №17, ведет hose, старт: м. Третьяковская (у выхода)

26 февраля (пятница)

Хосешный лайт №15 (юбилейный)., ведет hose, старт: м. Третьяковская

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

25 февраля (четверг)

НЕффторничный хоккей, ведет Бабайка, старт: Патриаршие пруды

24 февраля (среда)

Хосешные настолки в Бургер Кинге (м. Цветной бульвар) №16, ведет hose, старт: Бургер на Цветном

23 февраля (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лыжное КГГ, ведет Aura, старт: пл. Некрасовская (Савеловская ЖД)

22 февраля (понедельник)

хоккей, ведет Бабайка, старт: Патриаршие пруды

21 февраля (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Хосешная традиционная, №14 (ролики), ведет hose, старт: м. Перово (у Папы Джонс)

СБ суперлайт, ведет Альберт, старт: м. Тургеневская

20 февраля (суббота)

Тяпничные поигралки в субботу, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

Хосешный лайт №13 (ролики), ведет hose, старт: м. Третьяковская, мак

18 февраля (четверг)

Хосешный лайт №12 (ролики), ведет hose, старт: м. Чистые пруды

Нефффторничный хоккей на Искре, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

17 февраля (среда)

Гламурный хоккей в селе Черкизово, ведет Мозг, старт: Преображенская площадь

Хосешный лайт №11 (ролики, разумеется), ведет hose, старт: памятник Карлу Марксу

14 февраля (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Angry Bards + Хосешный лайт №10: #бляйтесь! костюмированная, ведет q3mi4, старт: Маяковская (качельки)

13 февраля (суббота)

ПОХОДУШКА ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ И ЛЮБЯЩИХ КОГО ТО ИЛИ ЧТО ТО, ведет Тэтан, старт:

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Традиционные субботничные. Хосешный лайт №9, ведет hose, старт: м. Кунцевская

12 февраля (пятница)

Хосешный ЛАЙТ #8 (РОЛИКИ), ведет hose, старт: м. Павелецкая - 19.00, м.Бауманская - 20.00

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

11 февраля (четверг)

Хосешный лайт №7 (РОЛЫ), ведет hose, старт: м. Университет (у цирка)

ИскРОметный поздРОвлятельный хоккейчик ОТМЕНА, ведет Bagira, старт: Бот Сад, каток Искра

10 февраля (среда)

Гламурный хоккей в селе Черкизово, ведет Мозг, старт: Преображенская площадь

Хосешный ЛАЙТ №6 (РОЛЫ, лосевая переносится), ведет hose, старт: тень карусельки (ступеньки Парка Горького)

09 февраля (вторник)

Фффторничный хоккей на Искре, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

08 февраля (понедельник)

Хосешный лайт №5 (РОЛЫ), ведет hose, старт: м. Владыкино (у входа)

07 февраля (воскресенье)

Хосешный лайт №4 (ГОРКА ВНИЗ), ведет hose, старт: м. Щукинская, у ТЦ Щука

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

06 февраля (суббота)

Зимние отморожероллеры, ч.3., ведет hose, старт: Ленин на Октябрьской

Лыжная в Битце № 7, ведет kalenka, старт: Аннино

05 февраля (пятница)

ОтмоРоллеры! Слабоумие и слабоумие!, ведет hose, старт: м. Третьяковская (у WCdonalds)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

04 февраля (четверг)

На РОЛИКАХ! Внезапно!, ведет hose, старт: Карл Маркс (PR)

НЕффторничный хоккей в Лефортово, ведет Бабайка, старт: Авиамоторная

03 февраля (среда)

Гламурный хоккей в селе Черкизово, ведет Мозг, старт: Бульвар Рокоссовского / Преображенка

31 января (воскресенье)

Лыжная в Битце № 6, ведет kalenka, старт: Аннино

30 января (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

29 января (пятница)

Походушка в ЛО гитарная + чаепитие., ведет Шаман, старт: ст.м. Бабушкинская

Походушка гитарная. Толстопальцево. UPD 27.01, ведет Шаман, старт: ст.м. Киевская.

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

27 января (среда)

Погламурить с клюшками на Подсолнухе, ведет Мозг, старт: Бульвар Рокоссовского

26 января (вторник)

ИскрАметный хоккейчик во вторник, ведет Bagira, старт: м.Бот. сад, каток Искра

24 января (воскресенье)

Снегодосочная в Сорочаны, ведет Artemka, старт: Савёловский вокзал

23 января (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

Лыжная в Битце № 5, ведет kalenka, старт: Аннино

22 января (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

21 января (четверг)

НЕффторничный хоккей на Искре, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

19 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

воскресный хоккейчег на искре или соколях, ведет vuaierist, старт:

ГУМ каток с последующим поеданием бесплатной коврижки в Гост, ведет Мышка80, старт: метро Театральная

17 января (воскресенье)

Будничный хоккей, ведет Бабайка, старт:

Лыжная в Битце № 4, ведет kalenka, старт: Аннино

16 января (суббота)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

15 января (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

14 января (четверг)

НЕффторничный хоккей на Искре, ведет Бабайка, старт: метро Ботанический сад

13 января (среда)

Погламурить под Новый Год, ведет Мозг, старт: Сокольники

Сорочаны. Проводить Старый старый год, ведет Artemka, старт: электричка Кубинка-Дубна

10 января (воскресенье)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

09 января (суббота)

В ЛО на лыжах, ведет Мозг, старт: ЛО

зимний велопарад (на роллах?) набережная до Кремля и обратно, ведет q3mi4, старт: м. Фрунзенская/Спортивная

Лыжная в Битце № 3, ведет kalenka, старт: Аннино

08 января (пятница)

Патриаршие пруды, хоккейчик-тусовка!, ведет Лёня, старт: Пруд

Лосиный питомник за МКАДом., ведет Шаман, старт: ст.м. Комсомольская

07 января (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: Патриаршие пруды

06 января (среда)

ЛыжеБордеры, Go в КАНТ! (Нагорная), ведет gh0st, старт: ст.м. Нагорная

Лыжная в Битце № 2, ведет kalenka, старт: Аннино

05 января (вторник)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

04 января (понедельник)

4 января в РХ., ведет Lazutchik, старт: ролл холл.

Лыжная в Битце №1, ведет kalenka, старт: м. Аннино

03 января (воскресенье)

Собраццо по поводу 3 января, ведет Graf, старт:

Ледная, ведет Nealexey, старт: Метро Медведково, центр зала

01 января (пятница)

Покататься на коньках и хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

Поигралки :)) хотите ли?, ведет Бабайка, старт:

31 декабря (четверг)

Новый год 2015/16 с роллерами на ВДНХ [upd], ведет Graf, старт:

Последняя покватушка в году на сноуборде, ведет Artemka, старт: Москва, электричка Кубинка-Дубна

28 декабря (понедельник)

Рождественско-новогодняя покатушка 2015, ведет Андрей(Colt), старт: м . Маяковская

25 декабря (пятница)

медленное пятничное КГГ, ведет Bagira, старт: м. Новослободская у Макдака

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

23 декабря (среда)

На каток в ТЦ Подсолнух. Для соколят и не только, ведет Мозг, старт: м. Бульвар Рокоссовского

Посмотреть на огонечки в центрях. Сказочная КГГ, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: Новокузнецкая

Бродилко вокруг ВДНХ зимне-летняя, ведет Graf, старт: ПредКвадрат

22 декабря (вторник)

ВДНХ-Цветник (ролики) ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: =предквадрат= на ВДНХ

21 декабря (понедельник)

Зимне-летняя от ВДНХ, ведет Graf, старт: ПредКвадрат

19 декабря (суббота)

СК "Сорочаны" по поводу ;-), ведет gh0st, старт: Савёловский вокзал

СК "Сорочаны" по поводу ;-), ведет gh0st, старт: Савёловский вокзал

СК "Сорочаны" по поводу ;-), ведет gh0st, старт: Савёловский вокзал

ОТМЕНА, ведет gh0st, старт: Савёловский вокзал

Все на каток!!!!!! Ведущий МОЗГ!, ведет Cat’n’Roll, старт: Площадь Революции

18 декабря (пятница)

Походушка в ЛО гитарная. ПЯТНИЦА, ведет Шаман, старт: ст.м. Бабушкинская

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

16 декабря (среда)

На каток. Для соколят и не только, ведет Мозг, старт: ТЦ Подсолнух

13 декабря (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА!, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Походушка в ЛО - экскурсия + чаепитие, ведет Шаман, старт: ст.м. Бабушкинская

ГУМ-каток (бесплатный вход), ведет toni4real, старт: Театральная

12 декабря (суббота)

Суббота, 12.12.2015. Авиамоторная в 13:00 УЖЕ на льду., ведет Hobbit, старт: Солдатская ул. д.15

Покатушка 12.12 в 12 00, от Медведково), ведет Тэтан, старт: м.Медведково, первый вагон из Ц

11 декабря (пятница)

По последнему сухому асфальту: ВДНХ-Дмитровка-Цветник, ведет Graf, старт:

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

09 декабря (среда)

Продолжаем закрывать сезон. Кататься!, ведет Шаман, старт: ст.м. Воробьёвы горы

05 декабря (суббота)

Закрытие сезона 2015 (18+) Tonight!, ведет SHeLby, старт: м. Октябрьское поле, клуб Фронт

Препати на закрытие сезона ОТМЕНА, ведет TurboСЛОН, старт: Скамейки у Ленина

04 декабря (пятница)

Поигрушка в БургерКинге. Есть что отметить :), ведет Marianna, старт: Цветной бульвар

02 декабря (среда)

Каток на Красной площади (бесплатный вход днем), ведет toni4real, старт: Театральная

01 декабря (вторник)

3 декабря /Солдатская ул. д.15 / Лефортовская хоккейная лига, ведет Hobbit, старт:

29 ноября (воскресенье)

Почти взрослые девочки в поисках асфальта, ведет Bagira, старт: ВВЦ правые лавочки у Ленина

Лефортовская хоккейная лига, ведет DoktorAnn, старт: Солдатская ул. д.15

Погламурить на ГУМ-катке, ведет Мозг, старт: Красная площадь

28 ноября (суббота)

На каток с утра: для соколят и не только, ведет Мозг, старт: Вопрос?

27 ноября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

26 ноября (четверг)

Погламурничать на катке в таганском парке, ведет Мозг, старт: Таганский парк

24 ноября (вторник)

Туристическая через ЛО. ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Каток в Парке Горького (утродневной), ведет toni4real, старт: м.Октябрьская

22 ноября (воскресенье)

Катать!, ведет Шаман, старт: ВДНХ у Ленина

20 ноября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

18 ноября (среда)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Петровско-Разумовская

15 ноября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА, ведет Svetap, старт: ВДНХ

14 ноября (суббота)

Паровозная по Северо-Западу by Graf, ведет Лисеныш, старт: ВДНХ

Отрадное - Водный стадион. А мы пойдём на север, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

ПАРКИ-нонстоп, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

Каток Лёд - не пора ли открыть сезон?, ведет Мозг, старт: Сокольники

13 ноября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

12 ноября (четверг)

Бродилка вокруг ВДНХ by Graf, ведет Лисеныш, старт: м. Алексеевская

10 ноября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

08 ноября (воскресенье)

Взрослые и не совсем, ведет vuaierist, старт: ЦЦ справа от ВИЛ

Жёсткий бродилинг, ведет Шаман, старт: ст.м. Воробьёвы горы

07 ноября (суббота)

Неспешно по паркам Измайлово, Кусково #5, ведет Freelancer, старт: м.Партизанская

Закрытие сезона. ПАНДОВАЯ., ведет PanDaRoll, старт: Ст. м. Волжская

05 ноября (четверг)

Туристическая Медведково - Измайловская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

Северо-западная в четверг (upd), ведет Graf, старт: м.Марьина роща

04 ноября (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Университет

Памятники промышленной архитектуры 13-00, ведет Ан@Sт@Siя, старт: м. Киевская

03 ноября (вторник)

Туристическая Преобрага - ВДНХ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

02 ноября (понедельник)

Покататься в хорошую погоду, ведет hose, старт: Парк Горького (тень призрака карусельки)

01 ноября (воскресенье)

Совсем медленно и не только для взрослых, ведет vuaierist, старт: ЦЦ справа от ВИЛ

31 октября (суббота)

Хеллоуинское безобразие в субботу - едем!, ведет Graf, старт: м.Марьина роща

Северо – Западные горки и велодорожки # 3, ведет Freelancer, старт: м. Планерная

СБ лайт или как пойдет... ;-) (Перенос на субботу 31.10), ведет Альберт, старт: м. Пролетарская

29 октября (четверг)

Бродилка вокруг ВДНХ (Соколя-Преобрага-Богородское), ведет Graf, старт: м. Алексеевская

27 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

25 октября (воскресенье)

Orange Line Metro, ведет PanDaRoll, старт: м. Медведково

А покатать, ведет Roof, старт: м.Славянский бульвар

24 октября (суббота)

ДРамвайная ;-), ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Щелковская

Прогулочная Отрадное-Динамо, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

Южная Прогулочная по Бутово, ведет Freelancer, старт: м . Улица Скобелевская

23 октября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

22 октября (четверг)

Angry Bards (до Марьиной Рощи или ВДНХ), ведет q3mi4, старт: м. Воробьевы горы (1 вагон из центра)

Туристическая Медведково - Измайловская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки # 4, ведет Freelancer, старт: м . Университет

21 октября (среда)

Повтор ЖР-2, ведет cuy, старт:

20 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

18 октября (воскресенье)

Жестокий романс 19.10 в 20:00 Лужники, ведет cuy, старт:

Очень медленно для взрослых девочек + повод Мозга, ведет Svetap, старт: ВДНХ

17 октября (суббота)

Прогулочная по Югам + Велодорожки #4, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

ЭкC?р?B?г??ТНы? дома: продолжение, ведет Андрей Парамонов, старт: Триумфальная площадь

16 октября (пятница)

медленное пятничное КГГ, ведет Bagira, старт: м. Новослободская у Макдака

15 октября (четверг)

Туристическая Медведково - Измайловская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки, ведет Freelancer, старт: м. Коньково

14 октября (среда)

Высе ужасы Битцевского лесопарка :), ведет Андрей(Colt), старт: м. Теплый стан

13 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

12 октября (понедельник)

Медленно-безззформатое КГГ вокруг ВДНХ в понедельник, ведет Graf, старт:

11 октября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

ЭкC?р?B?г??Т?ы? дома, ведет Андрей Парамонов, старт: м. Сокольники

MEGA SKATE, ведет PanDaRoll, старт: Метро Алтуфьево

09 октября (пятница)

Тяпничные поигралки в БургерКинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

07 октября (среда)

Прогулочная по Югам + Велодорожки #3, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

Отмена. От Электрозаводской до Царицино, ведет Nealexey, старт: Электрозаводская

06 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

05 октября (понедельник)

Северная медленная в понедельник, ведет Graf, старт: ВДНХ

04 октября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Одинцово, ведет Kuzya_SKAzo4nik, старт: м. Беговая

Зеленоград, ведет pasha, старт: станция Крюково

03 октября (суббота)

По поводу, ведет DIMANche, старт: м. Каширская

В другой раз., ведет Iskander, старт: Нижний Новгород

Туристическая Парковая 60 км., ведет Шаман, старт: ст.м. Красногвардейская

02 октября (пятница)

КГГ от ПГ, ведет hose, старт: Парк Горького (тень призрака карусельки)

01 октября (четверг)

Туристическая Медведково - Измайловская, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

Круг света, ведет derini, старт: м. Дмитровская

Южные ГоРкИ + Велодорожки, ведет Freelancer, старт: м. Красногвардейская

30 сентября (среда)

Нострёмная прогулошно-покатательно, ведет Nostrome, старт: ст.м. Новокузнецкая

КГГ, ведет химик, старт: м. Университет

29 сентября (вторник)

КГГ по восточным дебрям, ведет AnZiFeR, старт: Новокузнецкая

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

27 сентября (воскресенье)

Для взрослых девочек и не только, ведет Мозг, старт: ВДНХ

Прогулочная по Северу., ведет Freelancer, старт: м . Бабушкинская

Внеочередной кроссфит, или кроссфит покатушка N8.1, ведет дядя Вася, старт: ст. м. Воробьёвы горы

26 сентября (суббота)

ЧерезЛО + (Яузинг или КГГ), ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

Спартак - Динамо, ведет Г.А., старт: \"Спартак\"

Одинцово приехать пораньше и уехать по позже, ведет Тихий, старт: Белорусский вокзал

25 сентября (пятница)

Призрачное ночное КГГ на Белое озеро (с пятницы на субботу), ведет gh0st, старт: ст.м. Маяковская

Кататься, по уважительной причине, ведет SHeLby, старт: Поклонка

внезапно Север =), ведет derini, старт: м. Красные ворота

24 сентября (четверг)

Туристическая Медведково - Перово через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Севастопольская

А будут девочки у Svetap в это воскресенье?, ведет Шаман, старт:

23 сентября (среда)

Нострёмная дворики... дворики..., ведет Nostrome, старт: ст.м. Новокузнецкая

Дневная парковая (степень внезапности: СРЕДНЯЯ), ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

22 сентября (вторник)

Катацо, чай тоже можно, ведет SHeLby, старт: Тульская

СБ, ведет derini, старт: м. Войковская

ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

21 сентября (понедельник)

Медленная, ведет AnZiFeR, старт: Краснопресненская

20 сентября (воскресенье)

21 сентября / ст. м. Новые Черемушки / Южная, ведет Радиус, старт:

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Покататься, 14-30, ~35км, ведет AnZiFeR, старт: Новокузнецкая

Закрываем сезон кроссфитов, или кроссфит покатушка N8, ведет дядя Вася, старт: ст. м. Воробьёвы горы

Осенний Зеленоград - повтор - ОТМЕНА, ведет pasha, старт: станция Крюково

Предстарт к девочкам Svetap, 45 км, Измайловский + ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Площадь Ильича

19 сентября (суббота)

Учебка осенняя на ВДНХ в субботу, ведет Graf, старт: Буран

Чебуречная, ведет Г.А., старт: м. Сухаревская

Одинцово приехать пораньше, ведет Тихий, старт: м. Беговая

Осенний Зеленоград, ведет pasha, старт: Зеленоград, станция Крюково

18 сентября (пятница)

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Перово

Туристическая Медведково - Перово через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

17 сентября (четверг)

Побегаем?, ведет AnZiFeR, старт: Краснопресненская

Туристическая Медведково - Перово через ЛО ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Неспешно вокруг ВДНХ, ведет Graf, старт: м. Алексеевская

Западные ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м. Крылатское

Дневная, традиционно ВНЕЗАПНАЯ, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

16 сентября (среда)

Туристическая Медведково - Перово через ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

Нострёмная двориковые улочки, ведет Nostrome, старт:

15 сентября (вторник)

ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Катацо. И пить. Чай., ведет SHeLby, старт: Парк Победы

Skatetour 2016. Магическая Голландия зовет) UPDATE, ведет nickless, старт:

14 сентября (понедельник)

Торнадная-Неторопливая (ПОЧТИ новичковая) :), ведет Валерий, старт: ЦПКиО (м. Парк Культуры / м. Октябрьская)

13 сентября (воскресенье)

Воскресная вечерняя, ведет onl-side, старт: Автозаводская

КГГшечка, ведет PanDaRoll, старт: Цветной бульвар (фонтаны с клоунами)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

ДегROдирующая 2015., ведет _оЯ_, старт: м.Марьина Роща

12 сентября (суббота)

Неспешно по паркам Измайлово, Кусково , Кузьминки #4, ведет Freelancer, старт: м.Партизанская

Туристическая Университет - Перово, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

11 сентября (пятница)

Вечерняя Москва, ведет Nostrome, старт: Алишер Нувои ст.м. Добрынинская

Туристическая Медведково - Перово через ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

КГГшечка, ведет PanDaRoll, старт: Цветной бульвар (фонтаны с клоунами)

10 сентября (четверг)

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки # 3, ведет Freelancer, старт: м . Университет

09 сентября (среда)

СБ/Отмена, ведет derini, старт: м. Рижская

08 сентября (вторник)

ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

07 сентября (понедельник)

Вокруг ВДНХ по Бабайкиному поводу в понедельник, ведет Graf, старт: м. Алексеевская

06 сентября (воскресенье)

Внезапно :-) 15-20, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Каховская, возле макдоналдса

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

05 сентября (суббота)

Южный вечер №4 с салютом в конце. Средняя, ведет Gaudeamus, старт: м.Буннинская аллея, площадка перед входом

День ГоROда 2015. Салют., ведет _оЯ_, старт: м.Динамо.

Зелёная #10 / м. Новоясеневская - Кусковский парк 51км, ведет DiamonD, старт: ОТМЕНА

04 сентября (пятница)

Средняя Юбилейная, ведет Камыч, старт: м. Ленинский проспект

03 сентября (четверг)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

02 сентября (среда)

Юго-Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

СБ-лайт, ведет derini, старт: м. Пражская

01 сентября (вторник)

ПЕРВОСЕНТЯБРЬСКАЯ 2015, ведет Эвелинка, старт: Камень

БеЗзЗформат памяти Душелова, ведет Kislai, старт: м. Краснопресненская

31 августа (понедельник)

Смс, ведет onl-side, старт: Цпкио

30 августа (воскресенье)

воскресная вечерняя, ведет onl-side, старт: Автозаводская(румер)

По лесам Зеленограда, ведет pasha, старт: Зеленоград, станция Крюково

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Танцевальная покатушка (закрытие танцевальных), ведет Суслик, старт: ЦПКиО ступеньки

29 августа (суббота)

КГГ по Академическому-Черемушки, ведет Basile, старт: м. Ленинский Проспект, Юра

Холмы Новогорска и Куркино, ведет Г.А., старт: ОТМЕНА

28 августа (пятница)

Под покровом, ведет Iskander, старт: Зеленоград ст. Крюково

Покатать по северо-западу с Heavy (28.08, 20-00, м. Сокол), ведет Heavy, старт: Ст. метро Сокол

27 августа (четверг)

Пофокусничать без тупняков), ведет Focu$, старт: м. Коломенская

ЭВИКОпрогулочная, ведет Эвелинка, старт: м. Перово

26 августа (среда)

Туристическая Медведково-Первомайская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Зелёная #9 / м.Измайловская - м. Братиславская 33км, ведет DiamonD, старт: м. Измайловская

СБ, ведет derini, старт: м. Рижская

Юго–Западые ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м .Коньково

25 августа (вторник)

ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

ДНЕВНАЯ Парковая, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

24 августа (понедельник)

вкатывать!, ведет SHeLby, старт: Пионерская

м.Калужская - м.Царицыно / Южная, ведет Радиус, старт: м.Калужская

23 августа (воскресенье)

Продолжаем сезон экспериментов, или кроссфит покатушка N7, ведет дядя Вася, старт: ст. м. Воробьёвы горы

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

По Северу прогулочная., ведет Freelancer, старт: м . Бабушкинская

22 августа (суббота)

КГГ по Богородскому, ведет Basile, старт: м. Преображенская площадь

Южные парки Москвы, ведет Г.А., старт: м. Каховская

Туристическая парковая 60 км., ведет Шаман, старт: ст.м. Красногвардейская

21 августа (пятница)

Ночная?, ведет onl-side, старт: центра

Ночнушка 21.08.15 22.00 Пятница, ведет seliger-motolog, старт: Юра

Зелёная #8 / м.Тёплый стан - м. Борисово 24км, ведет DiamonD, старт: м. Тёплый стан

Западные ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м. Крылатское

20 августа (четверг)

ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС № 3, ведет Эвелинка, старт: м. Университет

45 км / Шустрый полосатый рейс :D, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

СБ, ведет derini, старт: м. Пролетарская

19 августа (среда)

Туристическая Медведково-Первомайская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

ДНЕВНАЯ для "тунеядцев", ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

18 августа (вторник)

ДЫННАЯ - дыни не едим, едем кататься!, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

17 августа (понедельник)

Катацо. Или...?\_(?)_/?, ведет SHeLby, старт: Киевская, Макдак

16 августа (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Продолжаем сезон экспериментов, или кроссфит покатушка N6, ведет дядя Вася, старт: ст. м. Воробьёвы горы

Неспешно по паркам Измайлово, Кусково , Кузьминки #3, ведет Freelancer, старт: м.Партизанская

15 августа (суббота)

Дворики на Таганке, ведет Basile, старт: м. Таганская

Одинцово (с ночёвкой), ведет химик, старт: м. Беговая

Предстард к Пепсу, ведет Шаман, старт: ст.м. Кузьминки

Подхватывая почти упавшее знамя Ролина, ведет Noper, старт: м. Нахимовский проспект

Совпадение числа и возраста, ведет PepsiK, старт: Дзержинские карьеры

отмена, ведет Iskander, старт: Ленинградский вокзал.

14 августа (пятница)

Ночной брутализм, ведет Андрей(Colt), старт: м. Ленинский проспект

ПоФокусничаем Light!, ведет Focu$, старт: м. Фили

Серфлагерь на оз.Волго (Селигер) ПЕРЕНОС на 14-16 августа, ведет Aura, старт: Алтуфьево

13 августа (четверг)

Туристическая Медведково-Первомайская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Зелёная #7 / м.Сокольники - м.Выхино 29/26км, ведет DiamonD, старт: м. Сокольники

СБ, ведет derini, старт: камень

15 августа 14-00 Щелковская - Марьино, ведет Г.А., старт:

12 августа (среда)

Re: ЭВИКОпрогулочная, ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

Северо –Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

Дневная ВНЕЗАПНАЯ, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

11 августа (вторник)

ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Купаться в Строгино, ведет химик, старт: м. Динамо

Дневная-Парковая#3, ведет Daddy_V, старт: Измайловская

10 августа (понедельник)

Плошадь Илича, Преобрага, Свиблово через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

09 августа (воскресенье)

"Отходная для КУЗИ", ведет Daddy_V, старт: м. Рязанский проспект

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДХН

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочно - купательная

08 августа (суббота)

КОСТЮМИРОВАННАЯ 2015, ведет Nostrome, старт: МУЗЕОН ст.м. Октябрьская

Предстарт на Костюмированную с Преображенки, ведет Мозг, старт: м. Преображенская площадь

На костюмированную с Мозгом, ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

8 августа 9-30 Новогиреево, ведет Г.А., старт: м. Новогиреево

07 августа (пятница)

От Сокольников по паркам без метро :), ведет Андрей(Colt), старт: м. Сокольники, пож. каланча

Туристическая Пролетарская - Перово, ведет Шаман, старт: ст.м. Пролетарская

06 августа (четверг)

Туристическая Медведково-Первомайская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

обкатка маршрута КОСТЮМИРОВАННОЙ!!!, ведет Nostrome, старт: ступеньки у Центрального Парка имени Отдыха

Зелёная #6 / м.Тёплый Стан - м.Борисово 24км, ведет DiamonD, старт: м. Тёплый Стан

МУРМУРНОЕ КГГ №3 Неторопливо и медленно, ведет Лиси, старт: м. Новогиреево

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Севастопольская

05 августа (среда)

05.08.15 покататся не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

поэтически-идиотическая "Парнас дыбом. Про: козлов", ведет q3mi4, старт: Грибоедов (м. Чистые пруды)

СБ, ведет derini, старт: м. Пролетарская

04 августа (вторник)

ДЫННАЯ, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Неспешно пробежаться, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

КГГ, ведет химик, старт: м. Владыкино

Дневная ВНЕЗАПНАЯ#2, ведет Daddy_V, старт: м Измайловская

02 августа (воскресенье)

ГоРН понедельник 03.08.2015, ведет Merzavec, старт:

Продолжаем сезон экспериментов, или кроссфит покатушка N5, ведет дядя Вася, старт: м. Воробьёвы горы

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочная м.Университет

Коломна, ведет Roof, старт: Коломна

01 августа (суббота)

"Южный вечер N3"/ С - CБ/ Бутово-Коммунарка-Бутово, ведет Gaudeamus, старт: м. улица Горчакова

1-е Августа , вечер , ВДНХ , фейерверк., ведет _оЯ_, старт:

31 июля (пятница)

Ночнушка по северам в Строгино, ведет Graf, старт: м.Марьина роща

Юго-Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

Зелёная #5 / м.Измайловская - м.Волжская 27км/34км, ведет DiamonD, старт: м. Измайловская

30 июля (четверг)

Побегать (Перенос), ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Туристическая Медведково-Первомайская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст. м. Медведково

КРЫЛАТСКОЕ - ЦЕНТР, ведет vaut, старт: м. крылатское около седьмого континента

КГГ, ведет химик, старт: м. Университет

Будничная ВНЕЗАПНАЯ, ведет Daddy_V, старт: м.Измайловская

29 июля (среда)

Бродилка вокруг ВДНХ (ч.2), ведет Graf, старт: ВДНХ

СБ, ведет Альберт, старт: м. Ленинский проспект

28 июля (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

31 июля 2015 Сходня - Белорусская, ведет Арктид, старт:

27 июля (понедельник)

ОТМЕНА!! Будничная "ДНЕВНАЯ", ведет Daddy_V, старт: Место старта: где-нибудь у ст. метро

26 июля (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: Прогулочно - купательная м . Университет

Продолжаем сезон экспериментов, или кроссфит покатушка N4, ведет дядя Вася, старт: Карусели ЦПКиО

25 июля (суббота)

"Южный вечер N2"/ Бутово-Коммунарка-Бутово, ведет Gaudeamus, старт: м. улица Горчакова

Туристическая Университет - Царицыно, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

Ватерджамп 2015 Зеленоград, ведет Тихий, старт: м. Комсомольская

24 июля (пятница)

Туристическая от ЦПКиО, ведет Шаман, старт: ЦПКИО, тень призрака

26 июля 2015. Новые горизонты. Сходня -> Войковская., ведет Арктид, старт:

23 июля (четверг)

Зелёная #4 / м.Орехово - м.Кузьминки 24км, ведет DiamonD, старт: м. Орехово

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Южные ГоРкИ + Велодорожки, ведет Freelancer, старт: м. Красногвардейская

СБ, ведет derini, старт: м. Спартак

22 июля (среда)

медленное КГГ по поводу)), ведет Bagira, старт: м. Новослободская у макдака

КГГ, ведет химик, старт: м. Авиамоторная

21 июля (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

20 июля (понедельник)

!, ведет Raketchik, старт: тень карусельки !ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГОРНа

19 июля (воскресенье)

Танцевальная#3.2 отмена покатушки, но танцам на финише быть!, ведет Суслик, старт: Стретенский бульвар, м. Чистые пруды

для взрослых девочек (есть повод), ведет Svetap, старт: ВДНХ

Отмена:-(, ведет vuaierist, старт: Отмена

Северо – Западные горки и велодорожки, ведет Freelancer, старт: м. Планерная

18 июля (суббота)

"Южный вечер N1", м. Скобелевская, повтор, ведет Gaudeamus, старт: м.Скобелевская

Одинцово (с ночёвкой), ведет химик, старт: м. Беговая

17 июля (пятница)

Питер 18-19 июля, ведет Aura, старт: Ленинградский вокзал

неночнушка! 17 в пятницу, ведет Андрей(Colt), старт: пл. Гагарина одноименный памятник

Зелёная #3 / м.Кузьминки-м.Алма-Атинская, ведет DiamonD, старт: м. Кузьминки

16 июля (четверг)

Туристическая Медведково-Первомайская через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Юго–Западые ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м .Коньково

КГГ, ведет химик, старт: м. Новослободская

15 июля (среда)

Нострёмная — «по-поводу...», ведет Nostrome, старт:

СБ, ведет derini, старт: м. Проспект Мира (радиальная)

14 июля (вторник)

Туристическая Новичковая через ЛО by Shamann, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

12 июля (воскресенье)

СТАРТ 15:00по мотивам кузьмичевских недостопримечательностей, ведет vuaierist, старт: камень

Очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА!, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Туристическая утренняя неновичковая ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

11 июля (суббота)

Зеленый #2, ведет Iskander, старт: Зеленоград, ст. Крюково

Вся мировая архитектура за 3 часа (наноэкскурсия), ведет NickOne, старт: м. Трубная

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Проспект Мира

10 июля (пятница)

Прогулочная по Югам + Велодорожки #2, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

Зелёная #2 / Кузьминки-Бор.пруды 27км (на ночь с шашлыками), ведет DiamonD, старт: м. Кузьминки

09 июля (четверг)

Туристическая Преобрага - ЛО - Свиблово ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

ЛО в четверг?, ведет Мозг, старт: изменить нельзя?

ГоРН- понедельник 13.07.2015, ведет Merzavec, старт:

08 июля (среда)

Светофорно побегать / СМ-С, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

недостопримечательности: иск-педиция наощупь (до ВДНХ), ведет q3mi4, старт: Карлмень Марксень (м. Театральная)

СБ, ведет derini, старт: м. Владыкино

07 июля (вторник)

Туристическая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

06 июля (понедельник)

НовисStyle#5 (городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им.Горького

КГГ от фонтана около Киевской в 20:00, ведет Hobbit, старт:

05 июля (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Торнадная-неторопливая №1 (2015), ведет Валерий, старт: м. Университет (фонтаны цирка)

04 июля (суббота)

Суббота. Кроссфит покатушка N3, ведет дядя Вася, старт: Карусели ЦПКиО

экскурсия "Дом переехал" XXL: 35 км часиков эдак на 5, ведет q3mi4, старт: м. Проспект Мира (радиальная), Макдак

Неспешно по паркам Измайлово, Кусково , Кузьминки#2, ведет Freelancer, старт: м . Преображенская площадь

Большой северо-восточный круг, ведет AgPilot, старт: Медведково

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

Выходное утро. Купалко-загоралко., ведет derini, старт: м. Беляево.

03 июля (пятница)

Ночнушка-ночная-ночью (стукач и серебро) [VIDEO], ведет knocker, старт: гагарин

Юго Западные ГоРкИ + Велодорожки, ведет Freelancer, старт: м..Университет

Зелёная / Кузьминки-Борисово 17км, ведет DiamonD, старт: м Кузьминки

Бродилка лайт вокруг Сокольников (повтор), ведет Graf, старт: м. Алексеевская

НАШЕСТВИЕ 2015, ведет Gepatit-a, старт: Тверская область

02 июля (четверг)

Туристическая Преобрага - ЛО - Отрадное, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

01 июля (среда)

Туристическая неновичковая Воробёвы горы - Трерьяковская, ведет Шаман, старт: ст.м. Воробьёвы горы

Нострёмная прогулошно-покатательно, ведет Nostrome, старт:

Север, СБ., ведет derini, старт: м. Бабушкинская

30 июня (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Релакс,тупняк,улочки и дворики дворики дворики!, ведет dfAngeL, старт: м.Красные Ворота

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Добрая утренняя. 2015 #1 и #2, ведет Heleny, старт: От Юры

28 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

BIG ROLL, ведет PanDaRoll, старт: м. Медведково

26 июня (пятница)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

29/06/2015 - ГОРН!!!, ведет Merzavec, старт:

25 июня (четверг)

Западные ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м .Крылатское

Тусовочная#1 (четверг 25.06.15) Медленная для сомневающихся), ведет dfAngeL, старт: м.Краснопресненская

Туристическая Преобрага - ЛО - Отрадное, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

СБ, ведет derini, старт: м. Сходненская

Багиркино КГГ по поводу, ведет Bagira, старт: м.Новослободская (у Макдака)

24 июня (среда)

Туристическая неновичковая Университет - Трерьяковская, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

покататься 24.06, ведет xippa, старт: Новокузнецкая

Экскурсия по объектам Олимпиады 80 возрождение., ведет knocker, старт: Сокольники

23 июня (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Побегать? / СМ => С, ведет AnZiFeR, старт: Парк Победы

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

22 июня (понедельник)

НовисStyle#4 (немного горочки... ), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им.Горького

21 июня (воскресенье)

Самая короткая ночь, ведет константин По, старт: Юра

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Танцевальная#3 ОТМЕНА, ведет Суслик, старт: ЦПКиО

Музейное воскресенье. Гагарин и колхозница, перенос на 21, ведет Hobbit, старт: центр зала метро ВДНХ

20 июня (суббота)

Свадебная покатушка ТИХИХ!!! НЕ НОВИЧКОВАЯ, ведет Тихий, старт: м. Красные ворота

Продолжаем сезон экспериментов, или кроссфит покатушка N2, ведет дядя Вася, старт: Карусели ЦПКиО

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Динамо

Нижний Новгород, ведет Iskander, старт: м. Новокосино, Носовихинское шоссе, д. 12

19 июня (пятница)

ЭВИКОпрогулочная, ведет Эвелинка, старт: м. Щелковская

Катацо, есть мороженку, ведет SHeLby, старт: Парк Победы

на Фестиваль авторской песни в Ярославской обл, ведет Daddy_V, старт: Старт (возможны варианты)

18 июня (четверг)

Туристическая Преобрага - Свиблово через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

СБ или СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Беговая

экскурсия "Дом переехал" - меньше слов, больше километров, ведет q3mi4, старт: м. Новокузнецкая, фонтан Адам и Ева

Обкатка свадебной !Не НОВИЧКОВАЯ!, ведет Тихий, старт: М. Красные ворота

17 июня (среда)

Покатать (33км) / СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Туристическая експериментальная до Кузьминок, ведет Шаман, старт: ст.м. Чистые пруды

Восток, ведет химик, старт: м. Шоссе Энтузиастов

16 июня (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

15 июня (понедельник)

НовисStyle#3 (горки-ступеньки), ведет Nostrome, старт: ступеньки, Центральный Парк им. Отдыха...

КУПАТЬСЯ / ПЕРЕНОС, ведет химик, старт: м. Динамо

ГИТАРНАЯ (повтор для "проспавших"), ведет Daddy_V, старт: м. Измайловская

14 июня (воскресенье)

Танцевальная#2, ведет Суслик, старт: ЦПКиО

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Физкульт - привет!, ведет onl-side, старт: ЦПКИО

Бутово и окрестности, через тернии к звёздам, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Улица Скобелевская

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Беляево

13 июня (суббота)

По Северу прогулочная., ведет Freelancer, старт: м . Бабушкинская

12 июня (пятница)

ЭВИКОпрогулочная. Перенос, ведет Эвелинка, старт: м. Щелковская

Прогуляцца на ролегах, ведет Мозг, старт: Преображенка

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

Миркины чудеса, Бабайкины сказки, ведет Бабайка, старт: Воронеж,ТД Соборный

11 июня (четверг)

Юго-Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

Туристическая Преобрага - Отрадное через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

обкатка экскурсии "Дом переехал", ведет q3mi4, старт: м. Новокузнецкая, фонтан

10 июня (среда)

ЦПКиО, ступеньки 10.06.15 покататься не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

Побегать? / СМ-С - Повтор, ведет AnZiFeR, старт: Юра

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: КАМЕНЬ (ст. м. Театральная)

09 июня (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Incarnadine nostalgia, ведет Алая, старт: Юра

КиКП, ведет Atom, старт: м. Красные ворота

08 июня (понедельник)

Медленно-отдыхательное КГГ в Сокольники, ведет Graf, старт: м. Алексеевская

НовисStyle#2 (продолжаем... классическая классика...), ведет Дедушка-Трамвай, старт: ЦПКиО им.Горького (ступеньки перед гл.входом)

Понедельник после работы на ролах домой с Тихим/Неновичковая, ведет Тихий, старт: м. Новослободская

07 июня (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Северо –Западные ГоРкИ # 2, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

Купате-загорательная прогулка, ведет PanDaRoll, старт: м. Тимирязевская

Выходная утренняя загорушка-поплавушка., ведет derini, старт: м. Динамо

06 июня (суббота)

опять кататься (:, ведет SHeLby, старт: Юра

Ночная туристическая Фонтаны - Призрак, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

Усачи&Бородачи, ведет Diezel, старт:

Зеленый., ведет Iskander, старт: м. ВДНХ, квадрат

Одинцово / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Беговая

05 июня (пятница)

пятничное медленное КГГ, ведет Bagira, старт: Новослободская у Макдака

СБ, ведет Альберт, старт: м. Пролетарская

Туристическая Воробьёвы горы - Кузьминки, ведет Шаман, старт: ст.м. Воробьёвы горы.

07.06 09:00/неспешно бабушкинская-ЛО-щелково-скверики-КГГ, ведет IFFS, старт:

А мы такой компанией возьмем да и..., ведет Daddy_V, старт: Our hearts

04 июня (четверг)

НеКИСлая покатушка, ведет Kislai, старт: м. Краснопресненская

Фитнусятник Свиблово - Первомайская, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

03 июня (среда)

ЭВИКОпрогулочная №2, ведет Эвелинка, старт: м. Щелковская

СевероЗападная, ведет caHTexHik, старт: Планерная

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт:

Быстрая, ведет Поль, старт: м. Сокольники

02 июня (вторник)

кататься, ведет SHeLby, старт: Юра

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

01 июня (понедельник)

НовисStyle#1 (пора начинать...городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им.Горького (ступеньки перед гл.входом)

ФЛЕШМОБ :ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО или АПЕЛЬСИНОВАЯ ПОКАТУШКА))), ведет Эвелинка, старт: м. Пролетарская

Восток, ведет химик, старт: м. Партизанская

31 мая (воскресенье)

Южно Бутовская + Велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Улица Скобелевская

Уже Воскресно-Тигрячая UPD2 старт по погоде :), ведет BaguM, старт: ст.м. Коньково

31 мая / Танцевальная, ведет Суслик, старт: ЦПКиО

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

V Московский Велопарад. на роликах, ведет Шаман, старт: проспект Академика Сахарова

Предстарт на V Московский Велопарад., ведет Шаман, старт: ст.м. Маркистская

Отмороженное выходное утро!, ведет derini, старт: м. Щёлковская

30 мая (суббота)

смс, ведет onl-side, старт: Автозаводская.Roomer

30 мая. Краснопресненская 18.00, ведет kozhanay, старт:

29 мая (пятница)

Ночнушка (Отмена), ведет Silwer, старт: Юра (м. Ленинский проспект)

Акварайд? Акварайд!, ведет Шаман, старт: ст.м. Маркистская

Тяпничные поигралки. Отходная. Закрытие сезона, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

28 мая (четверг)

Туристическая любительская через ЛО АКВАРАЙД будет, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

27 мая (среда)

Туристическая ВДНХ-Кунцевская, ведет Шаман, старт: ВДНХ, шары

ЭВИКОразминочная №1, ведет Эвелинка, старт: м. Щелковская

Прогулочная по Югам + Велодорожки, ведет Freelancer, старт: м .Чертановская

Бродилка Вокруг ВДНХ (ч.1) лайт, ведет Graf, старт: м. Алексеевская

05 июня 2015 в 19:00 Сходня -> Белорусская (маршрут трудный), ведет Арктид, старт:

26 мая (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Юго-восточное сб, ведет derini, старт: м. Жулебино

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

25 мая (понедельник)

Эпический ГОРН - понедельник 25.05.2015...Переносим на 25.05, ведет Merzavec, старт: ЦПКиО

24 мая (воскресенье)

Спонтанная прогулочная ;) 17-30, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Сокольники, у выхода к парку

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Выходное утро. Поискушка., ведет derini, старт: м. Дмитровская

23 мая (суббота)

не нермальная, ведет onl-side, старт: Тульская, последний вагон из центра

ЗаМКАДная Юбилейная, ведет Atom, старт: м. Медведково

ОДИНЦОВО 2015, ведет RoM1k, старт: Беговая

22 мая (пятница)

Юджиновская №4, медленная, КГГ, с говнами., ведет Y2J, старт: ВДНХ, квадрат без лавочек

Смех и слезы в Андеграунде - Попов и Шорох ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

21 мая (четверг)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Юго–Западые ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м .Коньково

Гитарная (небаянная), ведет Daddy_V, старт: пл. Ильича

Готовимся к пляжному сезону, или сезон экспериментов открыт, ведет дядя Вася, старт: Карусели ЦПКиО

24 мая / любителям утреннего города медленно ВДНХ-Поклонка, ведет IFFS, старт:

Дневная теннисная (ПГ), ведет toni4real, старт: Парк Горького

20 мая (среда)

МурМурное КГГ №2 Неторопливо и медленно, ведет Лиси, старт: м. Бабушкинская

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Дневная неспешная (Автозаводская-Пролетарская, 22-25 км), ведет toni4real, старт: м.Автозаводская

19 мая (вторник)

Туристическая НЕновичковая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

18 мая (понедельник)

НЕэпичный горн, ведет hose, старт: ЦПКИО (тень призрака карусельки)

17 мая (воскресенье)

Покататься?! 17.05.15, ведет Суслик, старт: ЦПКиО

16 мая (суббота)

Антидачные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

В гости к дядюшке Василию Львовичу, ведет Daddy_V, старт:

15 мая (пятница)

Юджиновская №4, медленная, КГГ, с говнами., ведет Y2J, старт: ВДНХ

культурная НЕпокатушка в честь М.А. Булгакова, ведет Бабайка, старт: Зоологический музей МГУ Большая Никитская, 6

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет TurboСЛОН, старт: Цветной бульвар

14 мая (четверг)

Овощная / М, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

СБ-лайт, ведет Atom, старт: м. Каширская

Panda PRoduction presents "Rolling", ведет PanDaRoll, старт: м. Новокузнецкая

13 мая (среда)

Туристическая неновичковая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

медленное КГГ, ведет Bagira, старт: м. Новослободская у Макдака

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

Неспешно по паркам Измайлово, Кусково и возможно Кузьминки, ведет Freelancer, старт: м . Преображенская площадь

В гости к дядюшке Василию Львовичу, ведет Daddy_V, старт:

12 мая (вторник)

Петля из ЦПКиО с элементами КГГ, 29 км., ведет дядя Вася, старт: ЦПКиО

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

11 мая (понедельник)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт:

Прогулочная Замкадная с велодорожками в Мещерском парке, ведет Freelancer, старт: м . Университет

Туристическая по паркам и боянам Волжская-Отрадное (повт. 4), ведет Шаман, старт: ст. м. Волжская

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Нагорная

10 мая (воскресенье)

посмотреть, че там в Ярославле, ведет SHeLby, старт: 10к1, Коммунистическая улица, Мытищи, МО

посмотреть, че там в Ярославле#2, ведет SHeLby, старт: 10к1, Коммунистическая улица, Мытищи

09 мая (суббота)

Победная - 2015., ведет _оЯ_, старт: ВДНХ

ЗаМКАД, ведет Atom, старт: м. Речной вокзал

08 мая (пятница)

МурМурное КГГ №1 Неторопливо и медленно, ведет Лиси, старт: м.Ботанический сад

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге перед посмотрелками, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

07 мая (четверг)

Туристическая неновичковая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Побегать? / СМ-С, ведет AnZiFeR, старт: Юра

Почти Быстрая, ведет Поль, старт: м. ВДНХ - квадрат

Дневная медленная (Шаболовская - Тульская, ~20 км), ведет toni4real, старт: Шаболовская

06 мая (среда)

Прогуляться? / СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

медленное КГГ, ведет Bagira, старт: м. Новослободская у Макдака

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

16/17 мая - 99.9 км по городу, ведет hose, старт:

05 мая (вторник)

потом когда-нибудь., ведет SHeLby, старт: Цпкио, ступеньки

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

cб-лайт сз, ведет derini, старт: м. Водный стадион

04 мая (понедельник)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Восток, ведет химик, старт: м. Шоссе Энтузиастов

Одинцово / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Беговая

02 мая (суббота)

ОТКРЫТИЕ РОЛЛЕР СЕЗОНА 2015, ведет Nostrome, старт: «КАМЕНЬ» ПАРК ПОБЕДЫ

свадебная knocker+el'ff 2 мая СП., ведет knocker, старт: дворцовая площадь

Предстарт на весну 2015, ведет Шаман, старт: ЦПКИО, ступеньки

30 апреля (четверг)

ВДНХ - Открытие сезона фонтанов в Москве, ведет Мозг, старт: ВДНХ

29 апреля (среда)

оккупация Рокербар [100Рентген] попытка 2, ведет Шаман, старт: ст.м. Маркистская

ОТМЕНА - От Электрозаводской до Царицино, ведет Nealexey, старт: м. Электрозаводская

Навестить Марианну и афтепати на ЮЗ, ведет Покатушкин, старт: Сквер около м. Дубровки

Вторые майские, походушка в Одинцово 08.05.15, ведет Лёня, старт:

28 апреля (вторник)

Туристическая через ЛО пробная, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Еще не Быстрая, ведет Поль, старт: м. Парк Победы

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

27 апреля (понедельник)

Вело-роллерная всепогодная, ведет hose, старт: тень карусельки (вход в ЦПКИО)

26 апреля (воскресенье)

26 апреля, ВДНХ, экскурсионные покатушки, ведет stilyaga, старт:

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт:

ОБКАТКА ОПЕННН2015 VictryRoublStrong, ведет Nostrome, старт: Парк Победы («камень»)

оккупация Рокербар [100Рентген] ПЕРЕНОС, ведет Шаман, старт: ст.м. Чертановская

Выходное утро/Изменено, ведет derini, старт: Текстильщики, стадион Москвич

25 апреля (суббота)

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Каховская

Ррракета + учебка в 15.00, ведет Graf, старт: ВДНХ

АРРРОЧНАЯ /^\, ведет PanDaRoll, старт:

За МКАД в Зеленоград, ведет Atom, старт: м. Речной вокзал

24 апреля (пятница)

Юджиновская №3, медленная, с примерным маршрутом., ведет Y2J, старт: Краснопресненская, перед памятником

[:]|||||||[:] [:]|||||||[:], ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

23 апреля (четверг)

Сырая садово-парковая, Театральная - Щукинская, ведет q3mi4, старт: Карлмень Марксень

В гости к дядюшке Василию Львовичу (1-ая в цикле), ведет Daddy_V, старт: м. Курская ЕСЛИ БУДУТ ОТМЕТИВШИЕСЯ

22 апреля (среда)

Восток, ведет химик, старт: м. Новогиреево

19 апреля (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

ROAD TRIP. Первые лавочки в парке Дружба. START: 10:10, ведет PanDaRoll, старт: м. Речной вокзал

18 апреля (суббота)

Кубинка, танковый музей 19.04.2015, ведет Лёня, старт:

Ррракета + учебка ОТМЕНА, ведет Graf, старт: ВДНХ

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

17 апреля (пятница)

[:]|||||||[:], ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

16 апреля (четверг)

Отмена(, ведет onl-side, старт: ЦПКИО

Посиделки после БГМ, ведет Бабайка, старт:

15 апреля (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

14 апреля (вторник)

катацо, завтро, срочно!, ведет SHeLby, старт: Цпкио, ступеньки

13 апреля (понедельник)

любительская, ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

Ещё не быстрая, ведет Поль, старт: м. Ленинский просп.

12 апреля (воскресенье)

вечерняя неспешная, ведет onl-side, старт: вднх.

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Северо – Западные горки и велодорожки { Воскр.}, ведет Freelancer, старт: м. Планерная

за МКАД, ведет Atom, старт: м. Речной вокзал

Хулиганская, ведет Дедушка-Трамвай, старт: Дедушка Ленин на ВВЦ

Братство Привета (версия Лайт), ведет Мозг, старт: Аллея Космонавтов

Весенняя гонка в зале, ведет Revenant, старт: МГУ

11 апреля (суббота)

11.04 Сталинские высотки, обзорная, Университет 14-00. Едем!, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Университет

Маяк (медленная), ведет Sol_iodim, старт: м. Маяковская

Рогейн в субботу 11 апреля "Московский день", ведет Андрей(Colt), старт: м.Полежаевская

По Набережным с 10:30, ведет Yu_Shu, старт: Кинотеатр Орбита (м.Коломенская)

От солдатика в субботу, ведет Мозг, старт: Преображенская площадь

10 апреля (пятница)

Юджиновская №2, медленная, ведет Y2J, старт: Пушкинская, сквер

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

09 апреля (четверг)

И еще баянов проверить / СМ-С, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

08 апреля (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Прогулка с разведывательными целями, ведет Андрей(Colt), старт: м.Ленинский проспект

От Электрозаводской до Царицино - ОТМЕНА, ведет Nealexey, старт: м. Электрозаводская

Размяться!, ведет Блондинка, старт: ЦПКиО

07 апреля (вторник)

ГАГАРИНСКАЯ №2, ведет PanDaRoll, старт: м. Ленинский проспект/ Памятник Ю.А. Гагарину

Первая крымская война - экскурсия по юго-западу, ведет NickOne, старт:

06 апреля (понедельник)

смс, ведет onl-side, старт: Юра

05 апреля (воскресенье)

SPEEDING, ведет PanDaRoll, старт: м. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ/ ВСЕМ ПОСТАМ !!!

ВДНХ крайне неторопливая, ведет derini, старт: ВДНХ-квадрат

04 апреля (суббота)

М - СМ, ведет onl-side, старт: квадрат ВДНХ

Отрадное-Динамо через Бескудники-Дергунино, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

03 апреля (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

02 апреля (четверг)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

[Отмена!] Предсвадебный акварайд без девочек =), ведет Тихий, старт: ЦПКиО ступеньки

29 марта (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

нормальная, ведет onl-side, старт: щука

28 марта (суббота)

[Отмена!]Покатушка с Дашиком =), ведет Тихий, старт: Камень

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

Неспешно от Ботаника), ведет BoTaniQ, старт: Медведково

Прогуляться по центрям / Дедовская, ведет AnZiFeR, старт: Юра, Ленинский проспект

Красногвардейская-Партизанская с элементами сусанинской, ведет Шаман, старт: ст.м. Красногвардейская

27 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

Покататься в пятницу, а не посидеть в кафе!, ведет Тихий, старт: ВДНХ квадрат

26 марта (четверг)

• Открытый урок по торможениям и подарки ) •, ведет Shambler, старт:

25 марта (среда)

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

22 марта (воскресенье)

Воскресные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

Мимомарьинская по-сусанински, ведет Шаман, старт: ст.м. Красногвардейская

21 марта (суббота)

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Семёновская

No Name #1.1 ОТМЕНА, ведет Nort, старт: ЦПКиО

Бродилка по Яузе тестовая, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Суббота 21 марта 13-00 от камня, ведет Atom, старт: м. Театральная

20 марта (пятница)

Набережные, ведет химик, старт: м. Электрозаводская

19 марта (четверг)

Юджиновская №1, медленная, ведет Y2J, старт: Новокузнецкая, сквер.

Лыже-бордо-горная в Абзаково, ведет Daddy_V, старт: Уютный и бюджетный горнолыжный комплекс

18 марта (среда)

No Name #1 Перенос на 23, ведет Nort, старт: No Name

КГГ, ведет химик, старт: м. Третьяковская

Катацо, медленно, ведет SHeLby, старт: Цпкио, ступеньки

От Электрозаводской до Царицино в режиме СБ, ведет Nealexey, старт: м. Электрозаводская

17 марта (вторник)

ХоккейноВручательная лайтовая, ведет Бабайка, старт: ВДНХ памятник Ленину

разведка по северам, ведет константин По, старт: Краснопресненская

Ещё не быстрая, ведет Поль, старт: м. Пролетарская

16 марта (понедельник)

ОТМЕНА, ведет _оЯ_, старт: м.БотСад.

Немножечко катнуть по центру и там, где хорошо, ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ ступеньки

15 марта (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: квадрат ВДНХ

Еще баянов проверить / СМ-С, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Туристическая от фонтанов, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

14 марта (суббота)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

Бодрая от BoTaniQa, ведет BoTaniQ, старт: Чертаново Бургер

Выходное утро по с-в, ведет derini, старт: м. Красные Ворота, от памятника

13 марта (пятница)

"13", ведет PanDaRoll, старт: м. Арбатская

Традиционные пятничные поигралки в Бургере. Поиграем?, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар, Бургер кинг

12 марта (четверг)

Недалече центра 4. Набережные и чуток остального, ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

11 марта (среда)

Проверить баяны / С-М, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

10 марта (вторник)

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

09 марта (понедельник)

Оченьмедленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: Квадрат ВДНХ

Туристическая Пролетарка - Петрашка, ведет Шаман, старт: ст.м. Пролетарская

08 марта (воскресенье)

Официальное закрытие хоккейного сезона ДХЛ 2014-2015!, ведет Лёня, старт: БотСад

Субботняя Одинцовская (трасса как каток, перенос на 8 марта), ведет Покатушкин, старт: Стартовый круг на Лазутинке

07 марта (суббота)

Катнем?, ведет Silwer, старт: м. Университет (Фонтаны)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

гулять )) ОТМЕНА!, ведет Eris, старт: ВВЦ, квадрат

Недалече Центра 2. минусоплюсятник, ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

06 марта (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

05 марта (четверг)

Невторничный хоккей в Деревне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

03 марта (вторник)

Набережные, ведет химик, старт: м. Электрозаводская

Вторничный хоккей в Деревне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

01 марта (воскресенье)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: квадрат

28 февраля (суббота)

Теннис, ведет Андрей Парамонов, старт: Сокольники

Традиционный субботний хоккей в Дерёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

27 февраля (пятница)

Пятница, средне, старт в 19:30 (!), ведет Revenant, старт: ВДНХ, шары

Традиционные пятничные поигралки в Бургере, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар Бургер

26 февраля (четверг)

ВПЕРВЫЕ!!! (в этом году) - на каток ВВЦ, ведет Daddy_V, старт:

Невторничный хоккей в Деревне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

после работы по набережным не спеша без тупняков, ведет Тихий, старт: ЦПКиО ступеньки

25 февраля (среда)

Каток "Лёд", ведет химик, старт: м. Сокольники

Недалече Центра. На роликах. ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

Прогулочно-тестовая вокруг да около ВДНХ, ведет Graf, старт: Квадрат

23 февраля (понедельник)

отмена, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Женский турнир по стрит-хоккею ОТМЕНА, ведет DoktorAnn, старт: м. Динамо СЮП

22 февраля (воскресенье)

Пробная. На роликах., ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

21 февраля (суббота)

Хоккей в Деревне / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Ботанический сад

Обкатка. На роликах, ведет Шаман, старт: призрак тени карусельки

Катнем?, ведет Silwer, старт: М. Университет (Фонтаны)

20 февраля (пятница)

Гламурные Проводы зимы в стиле....., ведет Бабайка, старт: м Пушкинская каток в саду \\\"Эрмитаж\\

Сорочаны. Вечер., ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

19 февраля (четверг)

Невторничный хоккей в Дерёвне без Бабайки, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

18 февраля (среда)

Каток "Гигант", ведет DoktorAnn, старт: м.Сокольники

17 февраля (вторник)

ИСКРАметный хоккейчик, ведет Aura, старт: м. Ботанический сад

16 февраля (понедельник)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

15 февраля (воскресенье)

В РХ, в воскресенье вечером., ведет kalenka, старт:

ГламурЪ в ЦПКиО, ведет Daddy_V, старт: м. Октябрьская-кольцевая (на выходе)

Воскресный хоккей в Деревне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

14 февраля (суббота)

Деревенский хоккейчик, ведет Evangeliana, старт: Ботсад

Лыжная в Битце № 5, ведет kalenka, старт: Аннино

13 февраля (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

12 февраля (четверг)

Невторничный хоккей в Дерёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

11 февраля (среда)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

Сорочаны. 12 февраля. Вечер., ведет Эвелинка, старт:

10 февраля (вторник)

ИСКРАмётный хоккей во вторник!!, ведет Лёня, старт: БотСад

09 февраля (понедельник)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

08 февраля (воскресенье)

Викенд в Дерёвне день 2, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Сорочаны снегодосочная, ведет Artemka, старт: Крыльцо Савеловского вокзала

07 февраля (суббота)

Викенд в Дерёвне день 1, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Лыжная в Битце № 4, ведет kalenka, старт: Аннино

06 февраля (пятница)

Тяпничные поигралки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

05 февраля (четверг)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

Каток "Гигант", ведет DoktorAnn, старт: м. Сокольники

Покататься кругами в Одинцово 07.02.15 сб, ведет Еленка, старт:

04 февраля (среда)

Гламурнуть в среду, ведет Мозг, старт: Сокольники

08 февраля. Лыжня России в Волене., ведет $hadow, старт:

03 февраля (вторник)

Вторничный хоккей на Искре, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

31 января (суббота)

Традиционный субботний хоккей в Дерёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Медленное, лыжное КГГ по измайловскому парку., ведет Zmiy12, старт: м. Партизанская (Измайловский Парк)

30 января (пятница)

Традиционная пятничная игромания, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар Бургер Кинг

29 января (четверг)

Хоккей в Дярёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

27 января (вторник)

Погламурить во вторнег_ОТМЕНА, ведет Мозг, старт: ЦПКиО

Учебка для красавиц в Дерёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

25 января (воскресенье)

Традиционно-воскресный хоккей в Дерёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Лыжная в Битце № 3, ведет kalenka, старт: Аннино

24 января (суббота)

Суббота , Дерёвня , хоккей., ведет _оЯ_, старт: БотСад

Снегодосочная в Сорочаны на эльке, ведет Artemka, старт: Крыльцо Савеловского вокзала

23 января (пятница)

Поигралки с посиделками в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

22 января (четверг)

Нетрадиционно невторничный хоккей в Дярёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

22 января, в Сорочаны днём. Для тех у кого есть время., ведет дядя Вася, старт: м. Сокол

21 января (среда)

Хоккей, ведет химик, старт: м. Сокольники

20 января (вторник)

Конечки / Гламурничаем и ностальгируем, ведет Мозг, старт: Речной Вокзал

Посоветуйте травматологию, ведет nickless, старт:

18 января (воскресенье)

Крещенские купания 18-19.01.201, ведет Breeze2000, старт: Воронцовские пруды

Воскресный хоккей в Деревне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Лыжебордеры! В Степаново/Волен воскресенье вечером, едем?, ведет YurO'K, старт: Савеловский вокзал

А не катнуть ли в плюс?, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО-Ступеньки

СБ МегаЛайт, ведет Альберт, старт: м. Театральная

17 января (суббота)

Хоккей в Дярёвне 2 дня, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

Гламурнуть в субботу с утра пораньше, ведет Мозг, старт: Красная площадь

16 января (пятница)

Посиделки с поигралками (четверг И пятница), ведет Бабайка, старт: Цветной бульвар

13 января (вторник)

Традиционный вторничный хоккей в Дярёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

11 января (воскресенье)

11.01.15 В кино сегодня вечером., ведет дядя Вася, старт: м. Новокузнецкая, кинотеатр 5 звёзд

За неимением кворума отмена, ведет AnZiFeR, старт: Нагорная

10 января (суббота)

Хоккей в Дярёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

09 января (пятница)

Тюбингушка в Крылатском -ПЕРЕНОС, ведет Шаман, старт: ст.м. Крылатское

Компанейская в Одинцово, ведет Покатушкин, старт: Стартовый круг на Лазутинке

08 января (четверг)

Ррракета в четверг, или сбор выживших после НГ №2, ведет Graf, старт: вднх.южн

Построждественский хоккей в Дярёвне, ведет Бабайка, старт: Ботанический сад

07 января (среда)

Хоккей в Сокольниках, ведет химик, старт: м. Сокольники

06 января (вторник)

Рождество, коньки, Лужа, ведет Dj, старт:

07.01 Походушка мимимишная. Посмотреть на котиков., ведет nickless, старт:

Новый, со старыми традициями ДурХоккей, ведет DoktorAnn, старт: м.Ботанический сад

Предрождественская лыжная в Одинцово, ведет Покатушкин, старт: Парк Победы

05 января (понедельник)

Хоккей в Деревне, ведет химик, старт: м. Ботанический сад

На КАТОК !!!, ведет Daddy_V, старт: каток \\\"ИСКРА\\\"

04 января (воскресенье)

Посиделки в Бургер Кинге, ведет Бабайка, старт: Цветной Бульвар

Настольный теннис, ведет химик, старт: м. Сокольники

Stepanovo or Sarochany, ведет Nostrome, старт: Степаново или Сарочаны

03 января (суббота)

Настольный теннис, ведет химик, старт: м. Сокольники

Тюбингушка в Крылатском, ведет Шаман, старт: ст.м. Крылатское

02 января (пятница)

Хоккей в Лефортово, ведет химик, старт: м. Авиамоторная

01 января (четверг)

Для выживших! погламурничать на коньках, ведет Бабайка, старт: парк Таганский

Новогодняя лыжная покатушка!, ведет Беркут, старт: Аннино

31 декабря (среда)

(UPD) Новый Год - Сокольники с 22.00 (пешком и с коньками), ведет Graf, старт: вход в парк (у ворот)

30 декабря (вторник)

Хоккей в Сокольниках, ведет химик, старт: м. Сокольники

30 декабря 2014 Предновогодние поигралки в Бургер Кинге, ведет Машутик, старт: Бургер Кинг на Цветном

29 декабря (понедельник)

Новый Год в Крыму UPD!!! (самолетом) 29.12 - 07.01.15, ведет Aura, старт: Москва

28 декабря (воскресенье)

два дня играем!!! сб+вс, ведет -=!CenteR!=-, старт: ДярёвнЯ / ПредНовогоднийХоккейчик :)

Лыжная в Битце № 2, ведет kalenka, старт: Аннино

Катание с горок в Коломенском, ведет Шаман, старт: ст.м. Коломенское

27 декабря (суббота)

коньком в битцу?, ведет onl-side, старт: новоясеневская

Погламурничать на конечках в субботу с утра, ведет Мозг, старт: Пушкинская площадь

25 декабря (четверг)

Рождественско-новогоднее катание на роликах, ведет Андрей(Colt), старт: М. Кузнецкий мост

24 декабря (среда)

Негламурно по-Деревенски, ведет Бабайка, старт: Дерёвня

23 декабря (вторник)

23 декабря каток на Таганке., ведет Машутик, старт: парк Таганский

22 декабря (понедельник)

Погламурничать на конёчках в Таганском, ведет Шаман, старт: каток в Таганском парке

21 декабря (воскресенье)

поиграть, ведет Серый Вепрь, старт: Цветной б-р

19 декабря (пятница)

Погламурничать на конёчках в Таганском, ведет Шаман, старт: каток в Таганском парке

17 декабря (среда)

Погламурничать на коньках, ведет Мозг, старт: Парк Таганский

16 декабря (вторник)

Каток ВДНХ, ведет химик, старт: м. ВДНХ

14 декабря (воскресенье)

Дярёвня / воскресенье / Хоккейчик :), ведет -=!CenteR!=-, старт:

Лыжная в Битце №1 Опять, да. :), ведет kalenka, старт: Аннино

13 декабря (суббота)

Закрытие сезона 2014 (18+), ведет SHeLby, старт: Speakeasy Bar Jack Rose

11 декабря (четверг)

Четверг 11.12.2014 прогулочно с фотиками, ведет Hobbit, старт: Пушкинская (около макдака)

Хоккей, колдунчики, ведет химик, старт: м. Тропарёво

10 декабря (среда)

11.12.14 с заездом к Хоббиту! Кто на велахЪ!!!, ведет seliger-motolog, старт:

09 декабря (вторник)

ДурДерХоккей:-), ведет DoktorAnn, старт: м. Ботанический сад

07 декабря (воскресенье)

Вечером в Степаново., ведет Эвелинка, старт: Степаново

Снегодосочная лайтовая в Сорочаны на электричке, ведет Artemka, старт: Крыльцо Савеловского вокзала

Покататься по Москве-реке, ведет химик, старт: м. Щукинская

06 декабря (суббота)

Открытие хоккейного сезона ДХЛ 2014-2015!, ведет Лёня, старт: БотСад

Лыжная в Битце № 1 Отмена, ведет kalenka, старт: Аннино

Снежком., ведет Эвелинка, старт: м. Тушинская

05 декабря (пятница)

На конечках по Пироговскому и Клязьминскому вдх 7.12.2014, ведет Еленка, старт:

04 декабря (четверг)

четверг, ЛЕФОРТОВО, в Деревню народ не набрали. 4 декабря, ведет Hobbit, старт: Солдатская ул., дом 15 (за к\\\\т «Спутник\\&

03 декабря (среда)

Патриаршие пруды (покататься на коньках, хоккей, колдунчики), ведет химик, старт: м. Пушкинская

02 декабря (вторник)

ДурХоккей в дЕрЁвне, ведет DoktorAnn, старт: м. Ботанический сад

30 ноября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: квадрат

Лефортовская хоккейная лига СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ, ведет Hobbit, старт: Солдатская ул., дом 15

В последний день осени, ведет lightgirl, старт: м/ Сухаревская, сквер напротив Макдака.UPD!

11:00 / Ледная / 50 км, ведет Nealexey, старт: метро Речной вокзал

29 ноября (суббота)

Покататься на Останкинском пруду, ведет химик, старт: Останкинский пруд (м. ВДНХ)

Выходной светлый сб-лайт, ведет derini, старт: м. Сходненская/Внимание! Перенос старта!

Тренировка, бордическая, Снежком, ведет Rollin, старт: м. Тушинская

28 ноября (пятница)

Посиделки в Бургер Кинге, ведет lightgirl, старт: метро Цветной бульвар

27 ноября (четверг)

ЧЕТВЕРГ, 27 ноября. Лефортовская Хоккейная Лига, ведет Hobbit, старт: Авиамоторная, Солдатская ул., дом 15 (каток)

23 ноября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: квадрат

Коломенско - китайгородская, ведет киношник, старт: м. Домодедовская

Отмена!, ведет derini, старт: м. Беляево

22 ноября (суббота)

Лефортовская хоккейная лига, стройсь!!! 22.11.2014, ведет Hobbit, старт: Авиамоторная, первый выход направо, к рынку.

"Осенний марафон", ведет Freelancer, старт: м. Динамо

21 ноября (пятница)

Предстарт на Закрытие, ведет Шаман, старт: ст.м. Цветной бульвар

РХ, ведет Y2J, старт: Роллхолл

20 ноября (четверг)

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Аэропорт

19 ноября (среда)

Юго- Западные ГоРкИ и велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Варшавская

16 ноября (воскресенье)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: Квадрат

Северо – Западные горки и велодорожки Воскр., ведет Freelancer, старт: м. Планерная

15 ноября (суббота)

Открытие кактка, ведет TurboСЛОН, старт: м. Сокольники

KOZYRная_деньрожденьческая, ведет Nostrome, старт: ст. м. Liceu

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

Туристическая Волжская-Отрадное, ~50 км ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

Снеж.ком с утра до вечера))), ведет Эвелинка, старт: м. Тушинская

14 ноября (пятница)

Пятница, средне по северу - востоку через ЛО., ведет Revenant, старт: м. Марьина роща

Погулять в Сокольники с конечками, ведет Мозг, старт: Сокольники

13 ноября (четверг)

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: Юра

11 ноября (вторник)

Туристическая через ЛО 11.11.2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Пробежаться по городу, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО, ступеньки

10 ноября (понедельник)

По сухому асфальту, НАБЕРЕЖНЫЕ. ВТОРНИК 11.11 :) БУДЕТ, ведет Hobbit, старт:

09 ноября (воскресенье)

В поисках снега. Дубль 2), ведет lightgirl, старт: метро Тушинская

Одинцово, ведет Серый Вепрь, старт: на трассе

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Ловим погоду :) старт в 14-30, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Ленинский проспект, Юра

Предстарт ко взрослым девочкам через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Первомайская

06 ноября (четверг)

Туристическая через ЛО 06.11.2014, чтв, ведет Шаман, старт: ст.м. Бульвар Рокоссовского

СБ (+-), ведет Альберт, старт: м. Беговая

Юго- Западные Горки и велодорожки, ведет Freelancer, старт: м . Проспект Вернадского

04 ноября (вторник)

" Осенний марафон " прогулочная # 3 ~ 42 км, ведет Freelancer, старт: м .Университет

Туристическая мимоостанкинский-тимирязевский, ведет Шаман, старт: ВДНХ, Шары

03 ноября (понедельник)

В поисках снега. Snejcom, ведет lightgirl, старт: метро Тушинская

02 ноября (воскресенье)

Воскресное отдыхательное КГГ, в поисках кошек часть вторая, ведет Bagira, старт: ВДНХ квадрат

Южные ГоРкИ - Прогулочная., ведет Freelancer, старт: м. Красногвардейская

Катацо. Или посмотреть...?\_(?)_/?, ведет SHeLby, старт: м. Краснопресненская

Смотрим художника Павла 183 на Лосином острове, повтор, вск, ведет Шаман, старт: ст.м. Бульвар Рокоссовского

31 октября (пятница)

СБ лайт, ведет Альберт, старт: позже

31.10.2014 - 01.11.2014 хеловинская нарольная., ведет BaguM, старт: Парк им. Отдыха.

30 октября (четверг)

Отдыхательное КГГ в поисках кошек, ведет Bagira, старт: м. Сухаревская

Северо –Западые ГоРкИ, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

29 октября (среда)

Минусятник по центру, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

Покататься по северу в формате СБ, старт в 19:30, ведет Revenant, старт: Чистые пруды

28 октября (вторник)

Туристическая через ЛО 28.10.2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Странная велопокатушка по мотивам Битцевских вторников, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Пересечение Севастопольского и Балаклавского

27 октября (понедельник)

Североллерная номер 4 (парковая-горьковая), ведет bizzzon, старт: Парк Кой-Кого

26 октября (воскресенье)

Туристическая Бескудники-Дергунино, 26.10.2014, вскр, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

Одинцово / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Беговая

25 октября (суббота)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

Перенос! на 25 октября, субкота. Парки с юга на север., ведет BaguM, старт: ст.м. Четрановская, южный выход

24 октября (пятница)

Пятница . Юго- Западные Горки (повтор), ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

Пятничный Бургер Кинг, ведет Bagira, старт: Цветной бульвар Бургер Кинг

Североллерная (альтернативно-роковая), ведет bizzzon, старт: Новослободская

23 октября (четверг)

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

19 октября (воскресенье)

Отдыхательное КГГ, ведет Bagira, старт: Квадрат

Юго- Западные Горки (повтор), ведет Freelancer, старт: м . Университет

Туристическая по северу - оживить старика, 19.10.2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

Холодная сторона СБ, ведет Альберт, старт: м. Пролетарская

17 октября (пятница)

Предснежные посиделки в Бургер Кинге, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

14 октября (вторник)

Туристическая через ЛО 14 октября 2014, вт, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

ЦПКиО, ступеньки 14.10.14 покататься не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

Юго- Западные Горки, ведет Freelancer, старт: м . Университет

СБ-боян, ведет derini, старт: м. Водный стадион

13 октября (понедельник)

Поэтическая, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Ленинский проспект, Юра

12 октября (воскресенье)

Мокрая вечерняя, 33км, ведет hose, старт: м. Академическая

Южно Бутовская (повтор), ведет Freelancer, старт: м . Улица Скобелевская

Северно-Преображенская, ведет Мозг, старт: М. Преображенская площадь

11 октября (суббота)

Ловим погоду :) старт в 14-30, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Камень

Бродилка по Яузе (повтор), сбт 11.10.2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

10 октября (пятница)

светошоу "Круг Света", ведет _оЯ_, старт: ВДНХ

09 октября (четверг)

СБ (ОТМЕНА!), ведет Альберт, старт: позже

Внезапно! МурМурное осеннее КГГ №1, ведет Лиси, старт: м. Таганская (кольцевая)

Внезапная СБ-лайт, ведет derini, старт: ВДНХ, Шары

08 октября (среда)

побегать, ведет константин По, старт: м. Тульская

Бродилка внезапная :), ведет Лёня, старт: Савок

07 октября (вторник)

Туристическая через ЛО, вторник 7 октября 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

06 октября (понедельник)

"Неспешная" / Средне-Медленно, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

05 октября (воскресенье)

Катнуть в формате взрослых девочек ОТМЕНА, ведет Мозг, старт: ВДНХ

Юго-запад / ОТМЕНА, ведет химик, старт: м. Университет

ReTURN of Panda. GOLDEN AUTUMN., ведет PanDaRoll, старт: м. Бибирево

04 октября (суббота)

ДегРОдирующая 2014 (повтор), ведет _оЯ_, старт: м.Марьина Роща

?Ю?Г?, ведет Андрей Парамонов, старт: м.Новоясеневская

03 октября (пятница)

"Неспешная" Пятничная / Средне-Медленно, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

СБ (+-), ведет Альберт, старт: м. Пионерская

02 октября (четверг)

Южно Бутовская, ведет Freelancer, старт: м . Улица Скобелевская

Хочу катать, не хочу один!, ведет Focu$, старт: ЦПКиО

30 сентября (вторник)

Туристическая через ЛО 30.09.2014, вт, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

noСтрёмная (мануфактурная), ведет Nostrome, старт: ст. м. Новокунецкая

29 сентября (понедельник)

НовисStyle#9 (медленно по-осеннему), ведет Рыжика, старт: ЦКПиО им. Горького (ступеньки у гл.входа)

Юго-восточная (через Курьяново и Капотню), ведет киношник, старт: м.Волжская

28 сентября (воскресенье)

ЭВИКОпрогулочная бодренькая, ведет Эвелинка, старт: м. Щёлковская

"Осенний марафон"# 6, ведет Freelancer, старт: м. Планерная

27 сентября (суббота)

По паркам 27.09, ведет Atom, старт: м. Тульская

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

26 сентября (пятница)

Пойдем кататься? По следам лета в сентябре..., ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ ступеньки

Согревающе-беспитстопная, ведет Покатушкин, старт: Парк Горького, ступеньки

25 сентября (четверг)

За снегом в дождь, ведет BaguM, старт: За снегом в дождь

23 сентября (вторник)

Туристическая, возможно, новичковая ДЫННАЯ, через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Хосешная двориковая (хардкор), ведет hose, старт: м. Таганская

27 сентября CLT-game, ведет Korel, старт:

22 сентября (понедельник)

НовисStyle#7 (городской hard), ведет Дедушка-Трамвай, старт: Ступеньки у входа в ЦПКиО

Бодрая, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Тульская что ли

21 сентября (воскресенье)

побродить по вднх, ведет onl-side, старт: вднх

По Северу прогулочная., ведет Freelancer, старт: м . Бабушкинская

Отмена!, ведет xippa, старт: м. Перово

Осенние парки, ведет Atom, старт: м. Театральная

Граффити художника Павла 183 на Лосином острове, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

20 сентября (суббота)

Североллерная нумбер драй. Будет, я надеюсь., ведет bizzzon, старт: Главный вход ВВЦ

За мороженым – за МКАД, ведет Atom, старт: м. Молодежная

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

Бродилинг по Яузе, ч.2 , 20.09.2014, сбт, ведет Шаман, старт: ст.м. Ботанический Сад

19 сентября (пятница)

Североллерная нумбер два с половиной (пятнично-лайтовая), ведет bizzzon, старт: Главный вход ВВЦ

18 сентября (четверг)

С книжкой подмышкой /Перенос на 2 октября, ведет Svetap, старт: Театральная пл.

"Юго -Западные Горки", ведет Freelancer, старт: м. Каховская , выход на ул Каховка

Немного пробежаться, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Туристическая Свиблово-Подбелка, 18.09.2014, чтв, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

17 сентября (среда)

Североллерная (опрос), ведет bizzzon, старт:

16 сентября (вторник)

Туристическая через ЛО 16.09.2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

15 сентября (понедельник)

НовисStyle#6 (классическая классика), ведет Дедушка-Трамвай, старт: Ступеньки у входа в ЦПКиО

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

14 сентября (воскресенье)

Посиделки в Бургере на Цветном, ведет Freelancer, старт: м.Цветной б-р

ЭВИКОпрогулочная...ОТМЕНА, ведет Эвелинка, старт: Ступеньки ЦПКиО

очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА!, ведет Svetap, старт: ВДНХ

13 сентября (суббота)

заМКАДная, ведет Atom, старт: м. Водный стадион

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

Минский марафон, ведет Покатушкин, старт: Минск, ул.Столетова, 1а

Бродилинг по Яузе, 13 сент 2014, суббота, ведет Шаман, старт: ст.м. Медведково

12 сентября (пятница)

СВЕТЛЯЧКОВАЯ покатушечка, ведет Эвелинка, старт: м. Щёлковская

Лето в сентябре / отмена, ведет Nort, старт: ЦПКиО

11 сентября (четверг)

С книжкой подмышкой (по маршрутам Никвана), ведет Svetap, старт: м.Третьяковская

"Юго -Западные Горки", ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

Побезформатим и вспомним=)) четверг 11.09.2014, ведет Kislai, старт: м. Третьяковская (у макдака)

СБ лайт (старт в 19-30), ведет Альберт, старт: м. Молодежная

10 сентября (среда)

ноСТРЁМНАЯ (медленно... улочки, переулочки...), ведет Nostrome, старт: ст. м. Новокузнецкая

09 сентября (вторник)

ДЫННАЯ новичковая через ЛО 09 сент 2014, вт, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Катацо. Или есть...?\_(?)_/?, ведет SHeLby, старт: Цпкио, ступеньки

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

08 сентября (понедельник)

20-30 Средне-медленная :Р.Поздняя инвалидная :Р, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Тульская

НовисStyle#5 (городской лайт...) перенос на 08/09/2014, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им. Горького (Тень карусельки)

07 сентября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Одинцово / ПЕРЕНОС на 7 сентября, ведет химик, старт: м. Беговая

7 сентября/ Щёлковская/ бодренько, ведет Эвелинка, старт: м. Щёлковская

Набережные на 150+ км, ведет Андрей(Colt), старт: м.Молодежная

06 сентября (суббота)

День ГоRoда 2014, ведет _оЯ_, старт: м.Динамо

Североллерная нумбер два, лайтовая по красотам., ведет bizzzon, старт: м. Тимирязевская

по праздничным местам, ведет onl-side, старт: вднх

В час Ктулху от Преображенского солдата, ведет Мозг, старт: Преображенская площадь

Туристическая Сокол - Университет, 6 сен 2014, сбт ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ст.м. Сокол

05 сентября (пятница)

Лето в сентябре / ОТМЕНА отмены/Focu$, ведет Nort, старт: ЦПКиО

Ещё на юг (но по-другому), ведет Ksand, старт: м. Преображенская площадь

04 сентября (четверг)

Потупить на квадрате и посмотреть парочку с серпом и молотом, ведет Artemka, старт: Квадрат

С книжкой подмышкой (по маршрутам Никвана), ведет Svetap, старт: м.Смоленская

СБ, ведет Альберт, старт: м. Проспект Мира (радиальная)

03 сентября (среда)

Полосатый рейс № 2, ведет Эвелинка, старт: м. Университет

Бодрая осенняя, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Ленинский проспект, Юра

Предстарт к Эвелинке, ведет lightgirl, старт: Памятник А.С. Грибоедову, м. Чистые пруды

02 сентября (вторник)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

skatecross 2014 Moscow, ведет Тихий, старт:

01 сентября (понедельник)

ПЕРВОСЕНТЯБРЬСКАЯ, ведет Эвелинка, старт: Камень/м. Театральная

1 сентября по набережным, антисосисочная ностальгичная :), ведет r_OLIK, старт: м.Выставочная

Североллерам (опрос), ведет bizzzon, старт:

31 августа (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

отмена, ведет AnZiFeR, старт: ВДНХ-Квадрат

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

По маршруту AnZiFeR, ведет Эвелинка, старт: Квадрат ВДНХ

Летний Спортивный Фестиваль, ведет Андрей Парамонов, старт: Парк Горького

Бэтмен - Войковская через Строгино, 31 авг 2014, вскр, ведет Шаман, старт: ст.м. Ленинский проспект

Воскресная прогулочная, провожая лето./WALK WITH PANDA, ведет PanDaRoll, старт: м. Первомайская

30 августа (суббота)

Североллерам (дубль 2) Апдейт первого поста и места старта!!, ведет bizzzon, старт: Иваново-Дураковская

29 августа (пятница)

Ночная-Борисово-Строгино-ПЕРЕНОС на 29.08!!!!!!!!!!!!!, ведет Focu$, старт: м.Борисово

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

28 августа (четверг)

С книжкой подмышкой (по маршрутам Никвана), ведет Svetap, старт: Камень

Training/ Speeding Panda, ведет PanDaRoll, старт: м.Тимирязевская/лавочки на ул.Яблочкова, 21

27 августа (среда)

Если не пойдет дождь..., ведет Эвелинка, старт: Квадрат ВДНХ

26 августа (вторник)

ДЫННАЯ новичковая через ЛО 26 авг 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Прогулочная КГГ, сайтвьювинг, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Главный вход ЦПКиО

Североллеры, го катаццо, я создал!, ведет bizzzon, старт:

25 августа (понедельник)

Бодрая, ведет Ан@Sт@Siя, старт: Тульская

Неспешная / М-СМ / Рыжика бука!, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

24 августа (воскресенье)

поездим, ведет vuaierist, старт: бэтмен

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Туристическая Чертаново - Биби рево, ~71 км, 24 авг 2014, вс, ведет Шаман, старт: ст.м. Чертановская

23 августа (суббота)

По Апельсиновому поводу в субботу, ведет Graf, старт: Ррракета

ADVENTURES of PANDA, ведет PanDaRoll, старт: Moscow ZOO (Фонтан у зоопарка)

22 августа (пятница)

Торнадная-Неторопливая №4 (2014) - НОЧНАЯ - ОТМЕНА ВРЕМЕННО, ведет Валерий, старт: м. Университет (фонтаны у цирка)

Юджиновская №10, возможноводная, ведет Y2J, старт: м. Театральная, Карл Маркс

21 августа (четверг)

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Семёновская

типа СБ, ведет derini, старт: м. Перово

Покупаться, провожая Лето, ведет lightgirl, старт: м. Беговая

20 августа (среда)

ЭВИКОлайтовая прогулочная, ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

Шехтель по мотивам Никвана, ведет Svetap, старт: Сухаревская

фитнусятник от Свиблово через ЛО, 20 августа 2014, срд, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Беговая

Набережные. Новичковая, ведет Kelson, старт: Фрунзенская набережная, касса речфлота.

19 августа (вторник)

ДЫННАЯ новичковая через ЛО 19 авг 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

Григорянская., ведет ГРИГОРЯН, старт: м.Чертановская.

18 августа (понедельник)

18.08.2014 Юра,20-00 Промзоны и ещё немного жести:), ведет Ан@Sт@Siя, старт: Юра

НовисStyle#4 (городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им. Горького (Тень карусельки)

17 августа (воскресенье)

КГГ Вечерком., ведет Vidar, старт: ЦПКиО

очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

Туристическая Царицино - Биберево, ~64 км, 17 авг 2014, вск, ведет Шаман, старт: ст.м. Царицыно

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Красные ворота

16 августа (суббота)

поездим, ведет vuaierist, старт: замузей

Фестиваль ВАРЕНЬЯ ))) 12.00-12.30., ведет Eris, старт: м. Белорусская (кольцевая, к Лесной)

фитнусятник от фонтанов, 16 авг 2014, сбт, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

15 августа (пятница)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

14 августа (четверг)

СБ-лайт, ведет derini, старт: м. Университет

Квест по набережным, ведет mike_zolotov, старт: Главный вход Парка Горького

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Беговая

фитнусятник от Свиблово через ЛО 14 августа 2014, чтв, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Набережные. Новичковая, ведет Kelson, старт: Фрунзенская набережная, касса речфлота.

13 августа (среда)

Северо -Западные горки, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

12 августа (вторник)

ДЫННАЯ новичковая через ЛО 12 авг 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Динамо

Ещё на юг! (недетская), ведет Ksand, старт: м. Ленинский проспект

11 августа (понедельник)

СБ-лайт ЮВ., ведет derini, старт: м. Текстильщики, стадион Москвич

Туристическая от Свиблово через ЛО 11 августа 2014, пнд, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

10 августа (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

09 августа (суббота)

КОСТЮМИРОВАННАЯ 2014, ведет Nostrome, старт: Крымская набережная фонтаны Музеона

07 августа (четверг)

Юго-запад / ! ПЕРЕНОС на 7 августа !, ведет химик, старт: м. Университет

СБ-лайт юго-восток. Отмена!, ведет derini, старт: м. Текстильщики, стадион Москвич

06 августа (среда)

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Динамо

На юг (недетская), ведет Ksand, старт: м. Преображенская площадь

Набережные, ведет Kelson, старт: Фрунзенская набережная, касса речфлота.

05 августа (вторник)

Костюмированная – ОБКАТКА, ведет Nostrome, старт: ст. м. Парк Победы

КГГ предпочтительно по паркам, ведет константин По, старт: Юра

ДЫННАЯ новичковая через ЛО 5 авг 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

04 августа (понедельник)

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: Юра, м.Ленинский проспект

Купаццо в Строгино), ведет Amaryllise, старт: м. Беговая

03 августа (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВДНХ

Моя ДРшная. =), ведет Чертовка, старт: Камень

Одинцово - приехать пораньше и уехать попозже, ведет Тихий, старт: ж/д платформа Беговая

Воскресная утренняя побегушка (без роликов), ведет Том, старт: Пересеч. Крымской наб. и 3-го Голутвинского

01 августа (пятница)

Ночнушка Серебряная., ведет Камыч, старт:

Кататцо, ведет SHeLby, старт: Цпкио

Туристическая (бродилинг) 1 авг 2014, птн, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

31 июля (четверг)

Pozitiffная отмена!!!, ведет Pozitiff, старт:

СБ, ведет Альберт, старт: м. Сокольники

Запад (с купанием на Гребном канале), ведет химик, старт: м. Крылатское

Юджиновская №9, по отмене, ведет Y2J, старт: Парк Горького, тень

31 июля / ст.м. Парк культуры / Набережные, ведет Kelson, старт: 31 июля / ст.м. Парк культуры / Набережные

30 июля (среда)

Идём на Восток (КГГ) не новичковая., ведет Rollin, старт: м. Семёновская

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Беговая

29 июля (вторник)

На релаксе!(в формате КГГ), ведет dfAngeL, старт: м.Краснопресненская у памятника

?Ю?Г?, ведет Андрей Парамонов, старт: м.Ясенево

Новая Москва - 70 км, ведет Андрей(Colt), старт: м. Теплый Стан

ДЫННАЯ! 29 июля 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Динамо

1цово 02-03 августа, ведет not4u, старт:

28 июля (понедельник)

НовисStyle#3 (городской лайт...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО им. Горького (Тень карусельки)

Северо-восток ! ОТМЕНА !, ведет химик, старт: м. Семёновская

27 июля (воскресенье)

ДРшная моя и крейзи, А ТАК ЖЕ СВАДЬБА ФОКУСА, ведет PepsiK, старт: Строгино

27.07.14 покататься не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО, ступеньки

Южная Детская!, ведет Ksand, старт: м. \"Орехово\"

Одинцово - приехать пораньше и уехать попозже, ведет Тихий, старт: ж/д платформа Беговая

Предстарт к строгинской PepsiK-а 27 июня 2014, вскр, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

Каталко-купалко-загоралко!, ведет derini, старт: Камень

26 июля (суббота)

Московская ночь 2014, ведет SaLo, старт: ст. Крюково

Юджиновская №8, нестандарт в субботу, ведет Y2J, старт: ВДНХ, квадрат

25 июля (пятница)

Восточная медленная! (сам не верю и не спрашивайте), ведет Tulup4eg, старт: м. Авиамоторная

24 июля (четверг)

Четверг, 20-00 / Покататься с Heavy, ведет Heavy, старт: Ступеньки (ЦПКИО)

СБ, ведет Альберт, старт: м. Кузьминки

Запад (с купанием на Гребном канале), ведет химик, старт: м. Крылатское

Туристическая от Свиблово через ЛО 24 июля 2014, четверг, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

23 июля (среда)

Побродить вокруг ВДНХ, ведет Graf, старт: Квадрат ВДНХ

Туристическая фонтаны цирка - Царицыно. 23.7.2014. Среда, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов Нового цирка

Юго-запад не спеша/Отмена!, ведет derini, старт: м. Университет

23 июля / м. "Спортивная" в 19:00 круговой, ведет Штурман, старт: м. Спортивная

22 июля (вторник)

Весь север во вторник - 70 км, ведет Андрей(Colt), старт: м. ВДНХ - квадрат

Туристическая ПОЧТИ новичковая через ЛО 22.07.2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Летний день рожденья!, ведет Машутик, старт: м.Беговая

21 июля (понедельник)

НовисStyle#2 (ну очень лениво...), ведет Рыжика, старт: ЦПКиО (Тень карусельки)

Юг (Бутово), ведет химик, старт: м. Пражская

20 июля (воскресенье)

поездим, ведет vuaierist, старт: замузей

Туристическая Царицино - Биберево, парки включены. ~64 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Царицыно

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Университет

19 июля (суббота)

отмена, ведет Iskander, старт:

заМКАДная. Едем в Шереметьево, ведет Anonymous, старт: м. Бибирево

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

18 июля (пятница)

Ночнушка в формате КГГ?, UPD, ведет lightgirl, старт: Юра/метро Ленинский проспект

докатить, ведет onl-side, старт: гребной канал

Туристическая от Свиблово через ЛО 18 июля 2014, пятница, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

19 июля 21:30 ВДНХ Каталко субботнее позднее, ведет Alliverly, старт:

17 июля (четверг)

Средняя, ведет Anonymous, старт: Белая площадь (м. Белорусская)

Запад / !!! UPD СТАРТ м. КУНЦЕВСКАЯ !!!, ведет химик, старт: м. Кунцевская

Туристическая от Свиблово через ЛО 17 июля 2014, четверг, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Лентяйская. Отмена!, ведет derini, старт: м. Университет

16 июля (среда)

Среда: 70 км по СЗ в 20-00, ведет Андрей(Colt), старт: м.Динамо

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: центральный вход в парк имени Отдыха

15 июля (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО 15 июля 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

По некоторым просьбам некоторых любителей воды, ведет Машутик, старт: м.Беговая

14 июля (понедельник)

НеКисло-Позитивная, ведет Kislai, старт: ЦПКиО Горького (ступеньки)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

[отмена] Доброе утро с Тихим/ неновичковая, ведет Тихий, старт: м. Планерная

13 июля (воскресенье)

для взрослых девочек по поводу, ведет Svetap, старт: Квадрат ВВЦ

Торнадная-Неторопливая №4 (2014) - ОТМЕНА, ведет Валерий, старт: м. Университет (фонтаны у цирка)

Одинцово / ПЕРЕНОС на воскресенье 13 июля, ведет химик, старт: м. Беговая

Одинцово приехать пораньше и уехать попозже, ведет Тихий, старт: ж/д платформа Беговая

Туристическая Волжская-Отрадное, ~52 км (повт. 3), ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

12 июля (суббота)

Темная сторона СБ, ведет Альберт, старт: Камень (м. Театральная)

13 июля. закатнуть кгг по центрям. желающие есть? (отмена), ведет Vidar, старт:

Ватерджамп 2014/ Зеленоград, ведет Тихий, старт: Ленинградский вокзал

11 июля (пятница)

Пятница ударница..., ведет Gepatit-a, старт: м.Свиблово

Южные горки, ведет киношник, старт: м.Орехово

Туристическая от Свиблово через ЛО 10 июля 2014, пятница, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

10 июля (четверг)

НеКИСлый БеззЗзформат, ведет Kislai, старт: м. сухаревская (макдак)

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

По мотивам модерна Никвана, ведет Svetap, старт: Сухаревская

09 июля (среда)

Зеркальная тема, вторая часть + шерстяная тема, ведет константин По, старт: ЦПКиО (а не Юра!!)

Неспешный СЗ, ведет derini, старт: Красные ворота

Средняя, ведет Anonymous, старт: Тимирязевская

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: Сухаревская (от МакДака)

Туристическая Войковская - Киевская, 9 июля 2014, среда, ведет Шаман, старт: ст.м. Войковская

08 июля (вторник)

?Ю?Г? hardcore, ведет Андрей Парамонов, старт: м.Ясенево

Чертаново и окресности (очень медленно) - 30 км, ведет Андрей(Colt), старт: м. Университет

Не упускаем жары!, ведет Машутик, старт: м.Беговая

07 июля (понедельник)

медленно и лениво... НовисStyle#1, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

08 июля/ м.Маяковская /20:30 Центр - Центр - не очень быстро, ведет futility, старт:

Доброе утро с Тихим/ неновичковая, ведет Тихий, старт: м. Планерная

06 июля (воскресенье)

12 июля/квест/старт от м. Партизанская, ведет Manush, старт:

Южная, ведет Ksand, старт: м. \"Каховская\"

Карьерная, ведет onl-side, старт: ВДНХ, шары?

пРОкатиться (ДегРОдирующая 2014 , традиционная), ведет _оЯ_, старт: м.Марьина Роща

Туристическая от фонтанов, 6.7.14, воскр, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

05 июля (суббота)

От заката до рассвета, ведет константин По, старт: Новолужнецкий проезд - 15 (Лужники)

05.07.14 покататься не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

вручательная пешая (05.07.2014), ведет Серый Вепрь, старт: м.Щукинская (северный выход)

заМКАДная, ведет Anonymous, старт: м Бибирево

Одинцово / UPD ВРЕМЯ СТАРТА 12.10, ведет химик, старт: м. Беговая

04 июля (пятница)

Кошачье КГГ, ведет Bagira, старт: Новослободская

Запад, ведет derini, старт: м. Парк Победы

19-20.07.2014 Воронеж (марафон), ведет БешАныЙ, старт:

03 июля (четверг)

Желтая, ведет Anonymous, старт: м. Перово

Туристическая Свиблово-Щёлковская через ЛО, 3.7.14, четверг, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Лето вернулось!, ведет Машутик, старт: м.Беговая

02 июля (среда)

Запад/ОТМЕНА!, ведет derini, старт: м. Парк победы

Покататься неспешно по старым домикам продолжение, ведет Svetap, старт: Сухаревка

01 июля (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО 1 июля 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Средняя июльская "Из вод в леса" м.Колменская -- ВДНХ, ведет Rollin, старт: м. Коломенская

Извращенные набережные - 70 км, ведет Андрей(Colt), старт: М.Парк Победы

30 июня (понедельник)

Трамвайная (5 лет на РоРе) ;-), ведет Дедушка-Трамвай, старт: Призрак карусельки

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Семёновская

Кастинг!Танцы на ролликах! ТК ТНТ! СРОЧНО!, ведет Макс easy, старт:

29 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ввц

29.06.14 покататься не спеша(Танцевальная), ведет Angel, старт: ЦПКиО

Про последний день отпуска., ведет Машутик, старт: Киевский вокзал

Юга, ведет derini, старт: м. Университет

28 июня (суббота)

самая короткая ночь + рассвет - ПЕРЕНОС, ведет константин По, старт: Новолужнецкий проезд - 15 (Лужники)

Не Церетели единым - 2 (часть вторая), ведет Мозг, старт: м. Речной вокзал

27 июня (пятница)

Багиркино КГГ по поводу ПЕРЕНОС на пятницу, ведет Bagira, старт: Новослободская

ПБО, ведет Альберт, старт: м. Владыкино

26 июня (четверг)

НеКИСлый БеззЗзформат 26 июня (четверг), ведет Kislai, старт: м. Семеновская

Набережные, ведет derini, старт: м. Коломенская

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

28 июня, 8:00 от ВДНХ, ведет IFFS, старт:

25 июня (среда)

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: Алишер Нувои ст. м. Добрыненская

24 июня (вторник)

Немного восточных парков во вторник матрасно, ведет Андрей(Colt), старт: м.Марьина Роща

Туристическая через ЛО 24 июня 2014, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

23 июня (понедельник)

23.06/20-00/м.Улица Академика Янгеля/средне, ведет Ан@Sт@Siя, старт: м.Ул.Ак.Янгеля

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: ЦПКиО

22 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Торнадная-Неторопливая №3 (2014), ведет Валерий, старт: м. Университет (фонтаны у цирка)

22.06.14 покататься не спеша(Танцевальная), ведет Angel, старт: ЦПКиО

Игра квест для роллеров, ведет Manush, старт: ВДНХ

Туристическая Волжская-Отрадное, ~52 км (повт. 2), ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

21 июня (суббота)

Специальная, ведет Серый Вепрь, старт: ВДНХ, выход из перехода

Одинцово !!! ОТМЕНА !!!, ведет химик, старт: м. Беговая

Не Церетели единым - 2 (часть первая), ведет Мозг, старт: м. Проспект Вернадского

Платная заМКАДная, ведет Anonymous, старт: Савеловский вокзал

Старт в 9 часов., ведет Revenant, старт: м. Пушкинская

20 июня (пятница)

20 июня_ПЯТНИЦО!!!!_Прокатиться для души и по поводу!, ведет Пчелка, старт: около МУЗЕОНА

Юджиновская №7, попытка №2, ведет Y2J, старт: Чистые пруды

СБ, ведет Альберт, старт: м. Красные ворота

19 июня (четверг)

Туристическая Отрадное-Новослободская (v2), ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

18 июня (среда)

зеркальная тема (экскурсия) - ПЕРЕНОС на..., ведет константин По, старт: Юра

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Семёновская

17 июня (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник 17 июня 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Юго-запад 55-60 км во вторник, 17-ого от м. Университет, ведет Андрей(Colt), старт: фонтаны у Нового цирка

16 июня (понедельник)

Все на ГОРН!!!!, ведет Nostrome, старт: ЦПКиО

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

15 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек/ОТМЕНА, ведет Svetap, старт: ВВЦ

15.06.14 покататься не спеша(Танцевальная), ведет Angel, старт: ЦПКиО, ступеньки

Замкадная восточная (обкатка!)., ведет derini, старт: м. Щёлковская

14 июня (суббота)

Не Церетели единым, ведет Мозг, старт: м. Университет

Побродим?, ведет Anonymous, старт: м. Славянский бульвар

13 июня (пятница)

Пятница 13ое!!!, ведет Focu$, старт: ЦПКиО

Юджиновская №7, внезапная, ведет Y2J, старт: Чистые пруды

м. Ленинский пр. в пятницу ,13 в полдень, ведет Андрей(Colt), старт: м. Ленинский пр.

12 июня (четверг)

Туристическая Отрадное-ЦПКиО, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

заМКАДная, ведет Anonymous, старт: м. Домодедовская

Одинцово !!!!! ОТМЕНА, ПЕРЕНОС !!!!!, ведет химик, старт: м. Беговая

Рыбальная, купальная , отыхальная!!! Отмена!!!, ведет Дядька BERN, старт: Любое по договоренности

11 июня (среда)

Отмена!, ведет liss, старт: М. Отрадное

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

СБ, ведет Альберт, старт: м. Новые Черемушки

10 июня (вторник)

акварайд/джа аквайрайд, ведет onl-side, старт: цпкио

Туристическая НОВИЧКОВАЯ (?) через ЛО, вторник 10 июня 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

09 июня (понедельник)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

Юра---Камень!!ОТМЕНА!!, ведет Дядька BERN, старт: м.Ленинский Проспект, памятник Юрию Гагарину

с палатками 12-13 на Можайское водохранилище! ОТМЕНА!!!!!, ведет Kruz, старт:

08 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

поездим, ведет vuaierist, старт: замузей

Двойное ДР, ведет PepsiK, старт: Строгино

07 июня (суббота)

Туристическая Волжская-Отрадное, ~52 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

Выходное утро, ведет derini, старт: М. Водный стадион

06 июня (пятница)

Ночнушка, ведет Silwer, старт: Юра (м. Ленинский проспект)

Вечера с Knocker'ом 2014 (учебка на ролах), ведет knocker, старт: Дворец пионеров

Юджиновская №6, отмечательная, ведет Y2J, старт: м. Коломенская

В Строгино КУПАТЬСЯ, ведет химик, старт: м. Динамо

05 июня (четверг)

Четверг/ Медленная-Классическая, ведет dfAngeL, старт: м.Китай-город

Пойдем кататься?) ПЕРЕНОС, ведет lightgirl, старт: Камень/м. Театральная

Отмена, ведет onl-side, старт: цпкио

СБ, ведет Альберт, старт: м. Перово

04 июня (среда)

СМ, пошаманить в ровном темпе, ведет Rollin, старт: м. Преображенская площадь

Северо-западная, ведет derini, старт: м. Водный стадион

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

Северная ДРшная, ведет liss, старт: М. Рижская

03 июня (вторник)

?Ю?Г?, ведет Андрей Парамонов, старт: м.Ясенево

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО 3 июня 2014, втрн, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

02 июня (понедельник)

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Семёновская

Юра, неспешная ПОПЫТКА №2, ведет Дядька BERN, старт: м.Ленинский Проспект

перенос (!) на 22 июня ВЕЛО-РОЛЛЕР-ДОЗОР в 18.00, ведет dama c @, старт:

01 июня (воскресенье)

Южная в ЮВАО, ведет Ksand, старт: м. \"Орехово\"

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

01 июня / ЦПКиО, ступеньки / Танцевальная - открытие 2014, ведет Killhope, старт: ЦПКиО, ступеньки

Выходное утро, ведет derini, старт: м. Щёлковская

31 мая (суббота)

А не прокатиться ли по паркам?, ведет Anonymous, старт: м. Тимирязевская

M24, ведет Nostrome, старт: ст. м. Новокузнецкая

Медленная шашлычная. ОТМЕНА!, ведет Rollin, старт: м. Ул. Подбельского

30 мая (пятница)

Походушка уходергательная Тяпничная, ведет rediska13, старт: м. 1905 года

Запад, ведет химик, старт: м.Крылатское

тошнить по хамовникам, ведет константин По, старт: ЦПКиО

30.05.14 покатаем? 20.00-20.30 от Клоунов на Цветнике, ведет seliger-motolog, старт:

29 мая (четверг)

Акварайдная по Хамовникам ОТМЕНА, ведет Шаман, старт: ЦПКИО, ступеньки

28 мая (среда)

Приглашаю всех на покатушки сегодня в Парк Горького, ведет Антон Камушкин, старт:

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Авиамоторная

От Лермонтова расслабленно, ведет Svetap, старт: м.Красные ворота

27 мая (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник 27 мая 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Катацо. Или есть...?\_(?)_/?, ведет SHeLby, старт: Цпкио

26 мая (понедельник)

PozitiFFная "5 лет на ро.ру" ОТМЕНА, ведет Pozitiff, старт: Ступеньки

Северная, ведет liss, старт: М. Рижская

Тихие девочки 26 мая, ведет Йожыкк Acer, старт: ступеньки ЦПКиО

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

КГГ, ведет onl-side, старт: Дмитровская

25 мая (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Туристическая бродилка по Яузе, ведет Шаман, старт: ст.м. ВДНХ, квадраты

25.05.14 покататься не спеша, ведет Angel, старт: ЦПКиО

Чайна Таун (новичковая). Трясем стариной., ведет unhack, старт: ЦПКиО

Выходное утро дубль 2, ведет derini, старт: м. Парк победы

24 мая (суббота)

Катацо, есть мороженку, ведет SHeLby, старт: Киевская, возле Макдака

Катюхино отхеппипездывание, ведет PepsiK, старт:

Одинцово / UPD ВРЕМЯ СТАРТА 14.00, ведет химик, старт: м. Беговая

Туристическая Площадь Ильича - Отрадное, ~44км, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

Выходное утро дубль 1, ведет derini, старт: м. Пролетарская

23 мая (пятница)

Ночнушка, ведет gwynnbleidd, старт: Юра

Что-то про майскую пятницу нового сезона..., ведет Машутик, старт: м.Беговая

22 мая (четверг)

Туристическая через ЛО до Отрадного, четверг, 22 мая 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

Вежливая (Отмена), ведет Silwer, старт: ЦПиО

велороллерСБ, ведет Альберт, старт: м. Университет

21 мая (среда)

От Лермонтова расслабленно в поисках тени, ведет Svetap, старт: м. Красные ворота

Неспешная/19:30, ведет Дядька BERN, старт: Поклонка

Тусовочная#2 (четверг 22.05.14) Медленная для сомневающихся), ведет dfAngeL, старт:

20 мая (вторник)

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник 20 мая 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

• Перекати-Город 9 — Ситилинк! 7 июня, бесплатное участие •, ведет Shambler, старт:

19 мая (понедельник)

Картонная, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Северная, ведет liss, старт: М. Рижская

18 мая (воскресенье)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт:

Туристическая Волжская-Отрадное, ~51 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

На Дримфлеш на ролах (Чертаново-ВВЦ), ведет BaguM, старт: Южная-Чертановская

Средняя от BoTaniQa (не новичковая) ОТМЕНА перенос на 24мая, ведет BoTaniQ, старт: м.Коньково

Утренняя северная, ведет derini, старт: м. Сходненская

17 мая (суббота)

Объединенная Ежико-Марсианская РРРакета!, ведет Марсианка, старт: ВДНХ

Одинцово / UPD ПЕРЕНОС на субботу 17 мая, ведет химик, старт: м. Беговая

Платная заМКАДная в 14-00, ведет Anonymous, старт: м. Домодедовская

16 мая (пятница)

Ночная, ведет knocker, старт: камень

Юджиновская №5, ведет Y2J, старт: Новокузнецкая, Скверик.

15 мая (четверг)

15.05.14 20:00 м.Фили/ПОФОКУСНИЧАЕМ?!)ПЕРЕНОС НА 15.05!!!, ведет Focu$, старт:

ОТМЕНА, ведет Дядька BERN, старт: м.Аннино

14 мая (среда)

НеКислый БеззЗформат 14 мая, ведет Kislai, старт: м. СОКОЛ

КГГ от BoTaniQa, ведет BoTaniQ, старт: ст.м. Университет (у фонтана)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

хаюшки, ведет gnom_roller, старт: смоленская

13 мая (вторник)

СЕВЕРНАЯ, ведет liss, старт: Рижский вокзал

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО 13 мая 2014, втрн, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

17 мая, Камень, Старичковая-встречательная, ведет Allira, старт:

18 мая (с 11 до 13) / ВДНХ / Новички, ведет zapisator, старт:

12 мая (понедельник)

Как то так, ведет Nort, старт: ЦПКиО

КГГ / СМ, ведет AnZiFeR, старт: Краснопресненская

11 мая (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Южная (но в Лосиный остров ;), ведет Ksand, старт: м. \"Орехово\"

Картонная отмена, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

10 мая (суббота)

Туристическая парковая (ЛО+Изм.) 10 мая 2014, сбт, 37 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

09 мая (пятница)

Победная - 2014., ведет _оЯ_, старт: ЦПКиО

Приглашаю прокатиться по паркам, ведет Anonymous, старт: м. Владыкино

08 мая (четверг)

Юджиновская №4, ведет Y2J, старт: м. Белорусская

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: Юра

СБ, ведет Альберт, старт: м. Тульская

Бесплатная школа спидскейтинга 2014, ведет БешАныЙ, старт:

07 мая (среда)

Запад, ведет химик, старт: м. Крылатское

06 мая (вторник)

А может всетки в ЛО?, ведет Мозг, старт: Обсуждаемо

04 мая (воскресенье)

Южная, ведет Ksand, старт: м. \"Домодедовская\"

Торнадная-Неторопливая №2 (2014), ведет Валерий, старт: метро Университет (фонтаны у цирка)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Туристическая парковая (ЛО+Измайловский) 4 мая 2014, вскр, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Прокатиться от ВВЦ 11:00, ведет Дядька BERN, старт: Квадрат ВВЦ

03 мая (суббота)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

Туристическая парковая (ЛО+Измайловский) 3 мая 2014, сбт, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

02 мая (пятница)

ОТКРЫТИЕ РОЛЛЕР СЕЗОНА 2014, ведет Nostrome, старт: «Юра» ст. м. Ленинский проспект

На открытие бесШАБАШная, ведет Barabekk, старт: М. ВДНХ Шары

01 мая (четверг)

отМорозок (заМКАДная) 01 мая 2014 г. в 11-47, ведет Anonymous, старт: Савеловский вокзал

30 апреля (среда)

Прокатиться по фонтанам, ведет Мозг, старт: Цветной бульвар

29 апреля (вторник)

Прокатиться в пределах третьего транспортного. Темп средний, ведет Камыч, старт: Краснопресненская

покататься по центрям, ведет Svetap, старт: От Лермонтова

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Университет

Туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО 29 апреля 2014, втрн, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Тусовочная#1 (среда 30.04.14) Возвращенчесская!!!№2, ведет dfAngeL, старт:

28 апреля (понедельник)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

ОТКРЫТИЕ 2014 - ПЕРеКрЫТИЕ, ведет Nostrome, старт:

27 апреля (воскресенье)

27.04 13:30 ищу компашку / Крейсерская(набережные), ведет Джер, старт:

похадушка, ведет Corgi, старт: ВДНХ у главных ворот

Покатушка по поводу ДР Дэйва, ведет Bur Poch, старт: Камень

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт:

Туристическая парковая (ЛО+Измайловский) 27 апреля 2014, вск, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Одинцово, ведет RoM1k, старт: Беговая

26 апреля (суббота)

как то так \ ОТМЕНА, ведет Nort, старт: ЦПКиО

Туристическая парковая (ЛО+Измайловский) 26 апреля 2014, сбт, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

26 апреля м. Люблино LOCAL, ведет Kaduzei, старт: м. Люблино

Утренняя, ведет derini, старт: ВДНХ Шары

25 апреля (пятница)

Ночнушка, ведет Silwer, старт: Юра (м. Ленинский проспект)

24 апреля (четверг)

СБ, ведет Альберт, старт: м. Беговая

23 апреля (среда)

Неспешная, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

23.04. Внезапно велопокатшка! Сокол-марьино., ведет Smertnik, старт: м. Сокол, выход к проежке в сторону центра

ВЕЛОАДЪ по будням! Реутов/Новокосино - Войковская!, ведет Smertnik, старт:

26,04 Ррракета!, ведет Go!Блин!, старт:

22 апреля (вторник)

Туристическая через ЛО, вторник 22 апр. 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

21 апреля (понедельник)

Олд Скулл ГОРН !!! понедельник..., ведет Merzavec, старт: ЦПКиО

20 апреля (воскресенье)

Торнадная-Неторопливая №1 (2014), ведет Валерий, старт: метро Университет (фонтаны у цирка)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Перенос, ведет SaLo, старт: Перенос.

БесШАБАШная начало, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ шары

19 апреля (суббота)

цепляйтесь;), ведет onl-side, старт: созвон

20 апреля КиКП 1 (Куда и как покатит), ведет Anonymous, старт:

21 апреля 14-00 КиКП 2, ведет Anonymous, старт:

Туристическая парковая (ЛО+Измайловский) 19 апреля 2014, сбт, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Одинцово, ведет химик, старт: м. Беговая

экскурсия по объектам Олимпиады 80 часть 5 отложенный старт, ведет knocker, старт:

18 апреля (пятница)

Северо-восток, ведет химик, старт: м. Преображенская площадь

Юджиновская №3, ведет Y2J, старт: м. Краснопресненская, пятачок

Сместо СБ от Сокольников, ведет Hobbit, старт:

16 апреля (среда)

Отмена!!!, ведет xippa, старт: Камень

UPD!: Кино "не для всех", ведет Rollin, старт: м. Новокузнецкая

15 апреля (вторник)

Туристическая новичковая by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

15 апреля КАТАЕМСЯ?, ведет WhatsUp, старт:

13 апреля (воскресенье)

Вечерняя космическая., ведет Anosh, старт: Сбор у Пушкина на Пушкинской площади

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Туристическая парковая 13 апр 2014 (вскр), ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Одинцово / UPD ПЕРЕНОС на воскресенье 13 апреля, ведет химик, старт: м. Беговая

12 апреля (суббота)

Приглашаю! Без отмены, ведет PepsiK, старт: Ракета

«Космическая» (Per aspera ad astra), ведет Мозг, старт: м. Проспект Вернадского

Средняя от BoTaniQa, ведет BoTaniQ, старт: Коньково

Трамвайчики и предстарт на Космическую, ведет Мозг, старт: м. Преображенская площадь

11 апреля (пятница)

Юджиновская №2, ведет Y2J, старт: Новокузнецкая, Скверик.

СБ, ведет Альберт, старт: м. Пролетарская

"На краю мечты", ведет Лада, старт: с. м. \\\"Киевская\\\" кольцевая

10 апреля (четверг)

UPD ПЕРЕНОС 10 апреля Еното-тигровая. Повтор тяпницы, ведет BaguM, старт: ст.м. Ленинский проспект, Гагарин

Болгарским космонавтам посвящается, ведет Мозг, старт: м. Университет

Вело- (роллер-) дозор 13.04.2014 в 18.00, ведет dama c @, старт:

09 апреля (среда)

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

покататься не спеша №3, ведет Angel, старт: Гагарин

ПВД, ведет Лада, старт:

08 апреля (вторник)

08 апреля. Горки на югах и юго-западе, ведет BaguM, старт: Новоясеневская

Туристическая Тра-покатушка через ЛО 8 апреля 2014, вт, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

progressive учебка 2014-1, ведет Грех, старт: ЦПКиО

07 апреля (понедельник)

покататься не спеша 07.04.14 ВОЗМОЖНО ОТМЕНА, ведет Angel, старт: ЦПКиО

• 19 апреля — целый день бесплатных мастерклассов •, ведет Shambler, старт:

06 апреля (воскресенье)

экскурсия по объектам Олимпиады 80 4 Видео от ЭЛЕКТРОНКИНА, ведет knocker, старт: Молодежная

05 апреля (суббота)

Роллеро-досочнико-лыжнегам посвящается, ведет BaguM, старт: Красный октябрь

день юмора, ведет Серый Вепрь, старт: маяк

04 апреля (пятница)

КиноПятничные Грабли УПД2), ведет lightgirl, старт: м. Тульская

03 апреля (четверг)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Коньково

30 марта (воскресенье)

Будет ли открытие?, ведет Sid_200, старт:

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

экскурсия по объектам Олимпиады 80 часть 3, ведет knocker, старт: Парк культуры

29 марта (суббота)

Туристическая через ЛО 29 марта, субота UPDT, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Юго-Западные горки # Не быстрая, ведет Freelancer, старт: м Новоясеневская

Лужа в Яхроме 29 марта, ведет Лада, старт: Савёловская

28 марта (пятница)

Покататься по поводу...UPD!, ведет lightgirl, старт: Тень Карусельки

Разогрев 28 марта 2014 (5 км), ведет barvitser, старт:

27 марта (четверг)

СБ лайт (честно, честно!), ведет Альберт, старт: м. Проспект Мира (радиальная)

Учебка по экономии сил и обкатка маршрута Олимпийской, ведет knocker, старт: Динамо

26 марта (среда)

Юджиновская, ведет Y2J, старт: Камень (Памятник Карлу Марксу перед Большим)

КГГ, ведет onl-side, старт: Ступеньки

Катать, ведет Моня, старт: ЦПКиО

25 марта (вторник)

Туристическая новичковая by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь

24 марта (понедельник)

24 марта 20-00. По центру и асфальту., ведет Камыч, старт: Перед Большим театром

Жаркий понедельник, ведет Anosh, старт: От Юры

23 марта (воскресенье)

Туристическая 23 марта, вскр UPDT 2, ведет Шаман, старт: ст.м. Свиблово

Покатушка в купальниках, ведет химик, старт: м. Коньково

Лаунж-покатушка, ведет Diezel, старт: ЦПКиО (ступеньки)

22 марта (суббота)

Север, ведет химик, старт: м. Тимирязевская

Очень медленно ЦПКиО - Динамо, ведет Artemka, старт: ЦПКиО (ступеньки)

Горнолыжка Сарочи, закрытие сезона., ведет Rollin, старт: м. Тимирязевская

21 марта (пятница)

Посиделки в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

17 марта (понедельник)

Дерёвня , хоккей (среда-четверг)., ведет _оЯ_, старт:

16 марта (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

15 марта (суббота)

экскурсия по объектам Олимпиады 80 часть 2 Конкурс, ведет knocker, старт: Чертаново

14 марта (пятница)

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Марксистская

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Университет

13 марта (четверг)

Пойдем кататься?, ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ ступеньки

12 марта (среда)

покататься, ведет xippa, старт: м.Новокузнецкая

10 марта (понедельник)

Юго-Западные горки # Не быстрая, ведет Freelancer, старт: м . Коньково

Растрясти мощи / М-СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

09 марта (воскресенье)

покататься не спеша 09.03.14, ведет Angel, старт: ЦПКиО

Экскурсия по объектам "Олимпиады 80" часть 1/3 ВНИМАНИЕ2!!!, ведет knocker, старт: Лужники

08 марта (суббота)

ЦПКиО ступеньки, ведет химик, старт: м. Парк культуры

07 марта (пятница)

Предвосьмимартовье в Граблях, ведет lightgirl, старт: м. Цветной бульвар

04 марта (вторник)

Колдунчики в Фэне, ведет davu, старт: Фэн

Последние деньки Дурдеревенского хоккея :), ведет Лёня, старт: БотСад

02 марта (воскресенье)

2 марта. Официальное закрытие дЯрЁвни by Лёня, ведет Bagira, старт: ДураЦЦкая дЯрЁвня

01 марта (суббота)

Масляничная покатушка! 1.03, ведет Eris, старт: квадрат, ВВЦ

27 февраля (четверг)

лайтовое вечернее КГГ / СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Четверг , хоньки , конькей., ведет _оЯ_, старт: Поганский парк

26 февраля (среда)

Хоккей в среду, ведет Альберт, старт: Таганский парк

КГГ/Захватить солнышко бездельникам/СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

25 февраля (вторник)

Покататься на конёчках, ведет DoktorAnn, старт: Парк Таганский

23 февраля (воскресенье)

От квадрата до РХ ОТМЕНА!!!, ведет Svetap, старт: ВВЦ

22 февраля (суббота)

UPD2!! 22 февраля ИскрАмётно-дерЁвенско-девАчковый хоккейчик, ведет Bagira, старт: м. Динамо, СЮП

СБ лайт лайтовый, ведет Альберт, старт: м. Театральная

В поисках чистого асфальта., ведет kalenka, старт: ЦПКиО

21 февраля (пятница)

Немножечко катнуть. КГГ., ведет Машутик, старт: м.Краснопресненская

23 февраля потакаться на веловипеде. ОТМЕНА!!!, ведет Hobbit, старт:

20 февраля (четверг)

Таганочка конёчки, ведет DoktorAnn, старт: Парк Таганский

19 февраля (среда)

19 февраля - Таганский парк/Тренировка перед четвергом, ведет Cat’n’Roll, старт: Таганский парк

18 февраля (вторник)

Поганский парк. Хоккей/тренировка., ведет _оЯ_, старт: парк Таганский

17 февраля (понедельник)

20 февраля хоккей на Искре, ведет Hobbit, старт:

16 февраля (воскресенье)

КГГ от ступенек, воскресенье, ведет Шаман, старт: ЦПКИО, ступеньки

UPD:Горнолыжка Тягочи Олимпийская Халява, ведет Rollin, старт: м. Савёловская

15 февраля (суббота)

Посиделки и встреча с нашими Олимпийцами в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар / Бургер Кинг

Лыжная в Битце № 7, ведет kalenka, старт: Аннино

14 февраля (пятница)

Кино и ужин в Граблях № 2), ведет lightgirl, старт: м. Тульская

12 февраля (среда)

Колдунчики #4, ведет Heleny, старт: Южный полюс

Гламурно похоккейничать, ведет Мозг, старт: Парк Таганский

11 февраля (вторник)

Искра. Хоккейчик., ведет Aura, старт: БотСад

08 февраля (суббота)

Самолеты 09.02.2014, ведет Graf, старт:

минусятник 8 февраля 2014, суббота СДВИГ !, ведет Шаман, старт: ЦПКИО, ступеньки

суббота - день хокейчика! :), ведет -=!CenteR!=-, старт: ДЕРЕВНЯяяя

Лыжная в Битце № 6, ведет kalenka, старт: Аннино

06 февраля (четверг)

Искра! Четверговый хоккеюшек!, ведет Лёня, старт: БотСад

05 февраля (среда)

Среда - День колдунчиков! #3 :), ведет Heleny, старт: ЮСЯ

04 февраля (вторник)

бери ролы, пошли катать. КГГ или ХЗК, ведет Шаман, старт: ЦПКиО, ступеньки

02 февраля (воскресенье)

кино в воскресенье!, ведет cuy, старт:

Лыжная в Битце № 5, ведет kalenka, старт: Аннино

01 февраля (суббота)

1 февраля / Деревня, хокейчик!! :), ведет -=!CenteR!=-, старт: Бот.сад

Морозы ушли - пора катать!, ведет knocker, старт: Поклонский камень

31 января (пятница)

Потупить в РХ #2, ведет lightgirl, старт: м. Тульская, РоллХолл

30 января (четверг)

Хоккей в четверг, ведет Альберт, старт: м. Ботанический Сад (Искра)

29 января (среда)

Погламурничать в среду, ведет Мозг, старт: Таганка

Колдунчики любительские #2, ведет Heleny, старт: Южный полюс

28 января (вторник)

Искра, играем/катаем!, ведет Лёня, старт: БотСад

25 января (суббота)

Катнуть в Луже, ведет Silwer, старт: Лужники

Сорочаны/26 января/воскресение/вечер, ведет Эвелинка, старт:

25.01.14 РХ пееренос на 24.01.14))))), ведет Angel, старт: РХ

Суббота. Дурацкая Дерёвня. Хоккей и всё такое., ведет _оЯ_, старт: м.БотСад

Лыжная база "Планерная", ведет Мышка80, старт: Комсомольская -кольцевая(в тупике у Ленина)

24 января (пятница)

Потупить в РХ, Отмена, ведет lightgirl, старт:

23 января (четверг)

Хоккейчик и гламурничание в четверьхь, ведет Мозг, старт: Парк Таганский

Суббота (25.01), Деревенский хоккей, ведет Hobbit, старт:

22 января (среда)

Колдунчики любительские, ведет Heleny, старт: Южный полюс

На каток Метеор: гламурничать и хоккейничать, ведет Мозг, старт: Парк Победы

21 января (вторник)

Искра. Хоккейчик во вторнег, ведет Мозг, старт: Бот сад

18 января (суббота)

РХ ОТМЕНА, ведет Angel, старт: РХ

Деревня, хокейчик!! :), ведет -=!CenteR!=-, старт: Бот.сад

Лыжная в Битце № 4, ведет kalenka, старт: Аннино

16 января (четверг)

Лужники, ведет lightgirl, старт: м. Воробьевы горы

14 января (вторник)

18 января / Динамо / Волейбол, Фрисби, и др в спротзале, ведет О1ег, старт:

12 января (воскресенье)

Покататься на коньках, ведет Freelancer, старт: м. Молодежная

11 января (суббота)

"Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

Skate Fresh forever!), ведет nickless, старт:

10 января (пятница)

Добрая вечерняя, ведет Heleny, старт: От камня

Кино и ужин в Граблях, ведет komaruss, старт: м. Тульская, центр платформы

08 января (среда)

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

07 января (вторник)

"Традиционный вечер" в Граблях, ведет andreys84, старт: м. Арбатская

туристическая 7 янв 2014 по Северо-Востоку, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

06 января (понедельник)

Лыжная в Битце № 3, ведет kalenka, старт: Аннино

05 января (воскресенье)

"Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

Каток в парке Горького, ведет ГРИГОРЯН, старт:

туристическая ВВЦ - Войковская 5 янв 2014, ведет Шаман, старт: ст.м. ВДНХ, квадраты

04 января (суббота)

минусятник 4 янв 2014 по Северо-Востоку, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

03 января (пятница)

Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Крылатское

02 января (четверг)

Юго-запад, ведет химик, старт: м. Проспект Вернадского

01 января (среда)

по центру: Пушкинская, Театральная, Лубянка, Авиамоторная, ведет Anosh, старт: Старт с Пушкинской 15-05

31 декабря (вторник)

Новый год на роликах, ведет киношник, старт: ступеньки ЦПКиО им Горького

Новый год 2014 на Патриарших, ведет Маэстро, старт: Патриаршие пруды

30 декабря (понедельник)

30 декабря / м. Цветной бульвар / "Традиционный вечер ", ведет komaruss, старт:

29 декабря (воскресенье)

"Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

неспешно по Хамовникам, 29.12.2013, ведет Шаман, старт: ступеньки

28 декабря (суббота)

"Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

Для тех , кому корпоратива оказалось мало., ведет _оЯ_, старт: ВВЦ , квадрат.

минусятник 28 декабря 2013, суббота. (ролики), ведет Шаман, старт: ст. м. Марьино

27 декабря (пятница)

Рождественско-новогодняя покатушка по елкам-паркам, ведет Андрей(Colt), старт: Восток

25 декабря (среда)

Покататься на конёчках, ведет Мозг, старт: Парк Таганский

22 декабря (воскресенье)

Самая длинная ночь, ведет Машутик, старт: Рыбацкая деревня

МАТЬ ХОККЕЯ ВЕЩАЕТ ОБ ОТКРЫТИИ, ведет SHTI, старт: БОТСАД

21 декабря (суббота)

Экспедиция на «Южный полюс» UPD после 12 час !, ведет Freelancer, старт: м. Воробьевы горы

20 декабря (пятница)

Покатушка на РОЛИКАХ, ведет химик, старт: м. Коньково

Посиделки в "Бруснике ", ведет Freelancer, старт: м Китай-город

18 декабря (среда)

Покататься на конёчках, ведет Мозг, старт: Парк Таганский

17 декабря (вторник)

Покаться в Роллхолле, ведет Freelancer, старт: м. Тульская

15 декабря (воскресенье)

Куда глаза глядят пешая (в поисках святящихся деревьев), ведет rozzi-kozzi, старт: ст.м.Пушкинская

ОТМЕНА.Покататься на Метеоре!, ведет Киса_Вороьянинова, старт: м.Парк Победы

Может в хоккейчик?, ведет Мозг, старт: Рыбаццкая ДярЁвня

минусятник 24 февраля 2013, вскр - ПОВТОРЕНИЕ!, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

14 декабря (суббота)

Покататься на коньках на СЮПе UPD !!!, ведет Freelancer, старт: м. Динамо

неожиданно... декобряческая на роликах от ЦПКиО, ведет Шаман, старт: ступеньки

Лыжная в Битце № 2, ведет kalenka, старт: Аннино

13 декабря (пятница)

Посиделки в "Бруснике ", ведет Freelancer, старт: м Китай-город

Сад Эрмитаж / 15 декабря / Покататься с братишкой, ведет Эвелинка, старт:

12 декабря (четверг)

Покататься на конёчках, ведет Мозг, старт: Парк Таганский

11 декабря (среда)

На коне с лыжами , бордами и на шашлычок собираем тусу 22.12, ведет Ро, старт:

10 декабря (вторник)

Посиделки в Бургере, ведет химик, старт: м. Цветной бульвар

08 декабря (воскресенье)

Покататься на коньках в Крылатском, ведет Freelancer, старт: м. Молодежная

Лыжная в Битце, ведет kalenka, старт: Аннино

07 декабря (суббота)

"Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

06 декабря (пятница)

Посетить "Бруснику ", ведет Freelancer, старт: м Китай-город

В Снежком!, ведет lightgirl, старт: М. Тушинская

05 декабря (четверг)

Потупить в РХ UPD, ведет lightgirl, старт: м. Тульская

04 декабря (среда)

Покататься на конёчках, ведет Мозг, старт: Каток Лед в Сокольниках

01 декабря (воскресенье)

" Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м Цветной бульвар

1цово. Off Отмена, ведет lightgirl, старт: м. Беговая

30 ноября (суббота)

Субботний минусятник , прогулочная 20 км, ведет Freelancer, старт: ст.метро .1905 года

29 ноября (пятница)

"Традиционный вечер " в Граблях, ведет Freelancer, старт: м. Цветной бульвар

"Тяпничная" на катке ЦКПиО, ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

27 ноября (среда)

Еще немного околомодерна, ведет Андрей(Colt), старт: м. Чистые пруды

26 ноября (вторник)

Туристическая через ЛО НЕ новичковая (by Шаман) СМ UPD, ведет Rollin, старт: м. Преображенская площадь

24 ноября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Цветной б-р " Осенний марафон " прогулочная #1 ~ 42 км, ведет Freelancer, старт: м . Динамо

23 ноября (суббота)

Суббота. Гадская, ведет Zmiy12, старт: м. Перово

22 ноября (пятница)

СБ?, ведет Альберт, старт: м. Третьяковская

Юго-Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Каховская

20 ноября (среда)

"Ренегатная" / СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

19 ноября (вторник)

Туристическая через ЛО 19 ноября, вт. 20:00, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

17 ноября (воскресенье)

Дневная прогулочная by химик, ведет Freelancer, старт: м . Университет

очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА!, ведет Svetap, старт: ВВЦ

16 ноября (суббота)

"Вечер откровений" в Граблях, ведет lightgirl, старт: м. Цветной бульвар

15 ноября (пятница)

СБ?, ведет Альберт, старт: м. Чистые пруды

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" (с), ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Щелковская

14 ноября (четверг)

Юго-Западные горки # 12 повтор (не новичковая ) UPD !, ведет Freelancer, старт: м.Коньково

13 ноября (среда)

Медленно по центру, ведет Андрей(Colt), старт: м. Маяковская

12 ноября (вторник)

КГГ по баянам / СМ, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

10 ноября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

м. Волжская " Осенний марафон " прогулочная # 7 ~ 43 км, ведет Freelancer, старт: ст.м. Преображенская площадь

09 ноября (суббота)

10-я Рождественская гонка 21/12/2013, ведет БешАныЙ, старт:

1цово. Традиционно. Предснежно, ведет lightgirl, старт: м. Беговая

08 ноября (пятница)

СБ?, ведет Альберт, старт: м. Тургеневская

06 ноября (среда)

Юго-Западные горки # 12 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м.Коньково

ОТМЕНА!! Просто так, среда же - едем к Фрилансеру, ведет константин По, старт: Парк культуры центральный вход

05 ноября (вторник)

Традиционая, через ЛО (по Шаману) /НЕ новичковая/ СМ., ведет Rollin, старт: м. Преображенская площадь

03 ноября (воскресенье)

" Осенний марафон " прогулочная UPD !!!, ведет Freelancer, старт: м . Сокольники

02 ноября (суббота)

1цово марафон. The once and only. Closing UPD, ведет lightgirl, старт: м. Беговая

01 ноября (пятница)

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Университет

31 октября (четверг)

Набережные. Фитнусятник., ведет Шаман, старт: ЦПКИО, ступеньки

30 октября (среда)

Юго-Западные горки #2 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м.Коньково

29 октября (вторник)

29 октября. попробуем "вертушку", ведет BaguM, старт: парк им отдыха и горького

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

27 октября (воскресенье)

м. Цветной б-р " Осенний марафон " прогулочная # 6 ~ 43 км, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

26 октября (суббота)

Суббота. Гадская., ведет Zmiy12, старт: Ступеньки ЦПКиО

1цово.В последний раз, вспоминая лето Part 2, by Andrew UPD3, ведет lightgirl, старт: м. Беговая

25 октября (пятница)

Ночная СУПЕРЛАЙТ! Для всех 25.10.2013 00.0 (выбери хлостяка), ведет knocker, старт: Камень

24 октября (четверг)

Южные горки # 6 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Каширская

25 октября / СБ лайт / м. Спортивная, ведет Atom, старт:

22 октября (вторник)

ДРамвайная через ЛО., ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

21 октября (понедельник)

Катнем?, ведет Silwer, старт: Фонтаны (м. Университет)

20 октября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

По мотивам экскурсии "Крепости москвы (с) NickOne", ведет BaguM, старт: стм Ленинский проспект, памятник Гагарину

Туристическая Туристическая Площадь Ильича - Университет, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

19 октября (суббота)

Субботняя, ведет химик, старт: м. Университет

18 октября (пятница)

акварайд, ведет onl-side, старт: цпкио, дефолт

17 октября (четверг)

Московские горки # 7 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Пролетарская /Крестьянская Застава

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Ленинский проспект

15 октября (вторник)

"Неспешная", ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

14 октября (понедельник)

Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Крылатское

14.10.13 есть желание покатать по центрям? (тему можно закры, ведет Vidar, старт:

13 октября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

От Воробъевых до ВДНХ, ведет Маэстро, старт: Метро \\\"Воробьевы горы\\\"

туристическая Отрадное - Китай-город через Щукино, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

1цово -- the One and only, ведет Андрей Парамонов, старт: пл.Беговая

12 октября (суббота)

Лето в октябре, ведет Nort, старт: ЦПКиО

м. Цветной б-р " Осенний марафон " прогулочная # 5 ~ 43 км, ведет Freelancer, старт: м .Бабушкинская

11 октября (пятница)

Осенние мотивы "Лета в сентябре" UPD, ведет lightgirl, старт: ВВЦ. Квадрат

По-центрям!!!, ведет Roof, старт: м.Авиамоторная

10 октября (четверг)

туристическая Отрадное-Новослободская недалеко от Войковской, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Макрсистская

13.10 08:00 неспешно ВДНХ - КГГ, ведет IFFS, старт:

09 октября (среда)

Северо-Западные горки "Осенний релакс " Не быстрая, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

Катнем?, ведет Silwer, старт: Юра (м. Ленинский проспект)

08 октября (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

07 октября (понедельник)

На Салют (UPD), ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

06 октября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

туристическая Отрадное-Беговая, ~40км, ведет Шаман, старт: ст.м. Отрадное

05 октября (суббота)

" Осенний марафон " прогулочная # 4 ~ 42 км, ведет Freelancer, старт: м. Красногвардейская

04 октября (пятница)

По мотивам "Лета в сентябре", ведет lightgirl, старт: Памятник Н.А. Крупской/ метро Тургеневская

03 октября (четверг)

Юго-Западные горки #2 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м.Коньково

02 октября (среда)

внезапное кгг, ведет onl-side, старт: цпкио

01 октября (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

30 сентября (понедельник)

"Неспешная" назло погоде, ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

Понедельник... День тяжёлый... № 5, ведет Gepatit-a, старт: метро Щёлковская

29 сентября (воскресенье)

Осторожно, модерн! - экскурсия, ведет NickOne, старт: Площадь Журавлева

28 сентября (суббота)

м. Цветной б-р " Осенний марафон " прогулочная # 3 ~ 42 км, ведет Freelancer, старт: м .Университет

27 сентября (пятница)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

26 сентября (четверг)

Юго-Западные горки # 9 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

23 сентября (понедельник)

Понедельник... День тяжёлый... № 4, ведет Gepatit-a, старт: метро Щёлковская

24 сентября. Спонтанный перенос Акварайда. :), ведет Darkenlight, старт:

Дата уточняется-походушка консервная, ведет Dj, старт:

22 сентября (воскресенье)

м. Цветной б-р " Осенний марафон " прогулочная # 2 ~ 43 км, ведет Freelancer, старт: м . Динамо

МурМурная Осенняя №1 КГГ, ведет Лиси, старт: м. Курская

Чебуречная №3, ведет Серый Вепрь, старт: м.Парк Победы

20 сентября (пятница)

200913 ПостДРшная Ночнушка, ведет seliger-motolog, старт:

• Мастерклассы в День без автомобилей •, ведет Shambler, старт:

19 сентября (четверг)

Юго-Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Каховская

СБ, ведет Альберт, старт: м. Автозаводская

18 сентября (среда)

"Неспешная", ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

Просто прокатится, ведет liss, старт: Отрадное \\\"Байконур\\\"

/ м.Преображенская площадь / Туристическая новичковая через, ведет токоями, старт:

Межвузовское мероприятие "Городской Лабиринт", ведет Paladin499, старт:

17 сентября (вторник)

Катнем?, ведет Silwer, старт: Фонтаны (м. Университет)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

15 сентября (воскресенье)

Чебуречная №2, ведет Серый Вепрь, старт: м. Парк победы

14 сентября (суббота)

На выходные с 14-15 в Сьяны!, ведет baldos (КАТУШКIN), старт:

Цветной б-р " Осенний марафон " прогулочная #1 ~ 40 км, ведет Freelancer, старт: м . Динамо

ОТМЕНА!!! по Дмитровскому району, ведет Anonymous, старт: Морозки (Савеловский вокзал)

13 сентября (пятница)

Лето в сентябре, ведет Nort, старт: ЦПКиО

Походушка разведывательная Славянск.бульв.- Пр-т Вернадского, ведет Шаман, старт: ст.м. Славянский бульвар

12 сентября (четверг)

СБ, ведет Альберт, старт: м. Текстильщики

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Ленинский прспект, от Юры

11 сентября (среда)

Юго-Западные горки #3 Не быстрая (не новичковая ) "Десятка", ведет Freelancer, старт: м . Проспект Вернадского

10 сентября (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

09 сентября (понедельник)

Почти медленная "Неспешная", ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

08 сентября (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Чебуречная, ведет Серый Вепрь, старт: м. Парк победы

Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Крылатское

07 сентября (суббота)

Вторая часть марлезонского балета, ведет Машутик, старт: м.Краснопресненская

прогулочная, м.б. туристическая, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

Осенний расслабон на набережных в субботу, ведет Андрей(Colt), старт: Парк Фили

06 сентября (пятница)

Ночнушка, ведет Silwer, старт: Юра (м. Ленинский Проспект)

04 сентября (среда)

Катнем?, ведет Silwer, старт: Фонтаны (м. Университет)

Покатушка с Красавицами!, ведет gulya.kolbay, старт:

03 сентября (вторник)

СБ, ведет Альберт, старт: м. Аэропорт

новичковая ДЫННО-арбузная через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

02 сентября (понедельник)

Встречая осень, ведет lightgirl, старт: Трубная площадь/ м. Трубная

Понедельник... День тяжёлый... № 3, ведет Gepatit-a, старт: м. Щелковская

• БЕСПЛАТНЫЙ мастеркласс по безопасному катанию 8 сентября •, ведет Shambler, старт:

01 сентября (воскресенье)

Южная Фейерверковая (медленно) - ОТМЕНА!, ведет Ksand, старт: м. Домодедовская

очень медленно для взослых девочек/ОТМЕНА, ведет Svetap, старт: ВВЦ

31 августа (суббота)

Перенос, ведет Nort, старт: ЦПКиО

Лето, до свиданья!, ведет Машутик, старт: м. Краснопресненская

Пончиковая, с Днем Рождения!, ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

Отмена!!! По Подмосковью, ведет Anonymous, старт: Савеловский вокзал

туристическая Волжская-Отрадное, ~49 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

30 августа (пятница)

Ночнушка, ведет Silwer, старт: Юра (м. Ленинский проспект)

29 августа (четверг)

фитнусятник от фонтанов (до Камня), ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

27 августа (вторник)

~50км по СВ, ведет v_svirgun, старт: м. Сокольники/главный вход в парк

новичковая ДЫННО-арбузная через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

26 августа (понедельник)

От Беговой до Войковской средним темпом, ведет Anonymous, старт: м. Беговая

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: Тень карусельки (м. Октябрьская)

25 августа (воскресенье)

Вызов, ведет Моня, старт: Воробъевская наб

28 августа/ БЕЗФОРМАТ (памяти)#2/ м.Бабушкинская, ведет dfAngeL, старт:

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

туристическая от Волжской КГГ, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

24 августа (суббота)

Рогейн "Московская Ночь", ведет SaLo, старт: Санаторная аллея

А не прокатиться ли нам? В субботу 24 августа ОТМЕНА!, ведет Anonymous, старт: м. Войковская

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №17 (2013), ведет .:Алекс:., старт: м. Краснопресненская

23 августа (пятница)

23 августа / Зеленоград ОТМЕНА!!!, ведет Iskander, старт: квадрат, ВДНХ

Пошаманить в ровном темпе #3/ СМ, ведет Rollin, старт: м. Преображенская площадь

Может кто присоединится на сегодня 23 августа, ведет Anonymous, старт: м. Беговая

В прозе, ведет Машутик, старт: м.Беговая

"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..", ведет El Svio, старт: м. Академическая

22 августа (четверг)

Покататься с Heavy / По центру Москвы, ведет Heavy, старт: м. Тетральная (Камень aka памятник Марксу)

Юго-Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Каховская

ПБО, ведет Альберт, старт: м. Алексеевская

21 августа (среда)

ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС, ведет Эвелинка, старт: м. Цветной бульвар

А не прокатиться ли нам?, ведет Anonymous, старт: м. Славянский бульвар

20 августа (вторник)

новичковая ДЫННО-арбузная через ЛО, ведет Шаман, старт:

НеКислый БеззЗформат, ведет Kislai, старт: м.1905 года

Покатушка районного масштаба (медленно), ведет Poison, старт: м.Октябрьское поле

01/09/2013 - Орёл (Марафон), ведет БешАныЙ, старт:

19 августа (понедельник)

progressive summer #4, ведет Грех, старт: ЦПКиО. у Бурана.

Памятная, Денис(semd), ведет Лёня, старт: Камень

24 АВГУСТА НЕОБЫЧНЫЕ СОРЕВКИ на 4или 8 час. , НОЧНЫЕ, ведет ясень, старт:

18 августа (воскресенье)

Южная №7 средне от ДОМАдедовской - ОТМЕНА!, ведет Ksand, старт: м. Домодедовская

От ВВЦ в ЛО (вместо Взрослых девочек), ведет Мозг, старт: ВВЦ

поездим (запад), ведет vuaierist, старт: славянский бульвар

17 августа (суббота)

заМКАД 17 августа 2013 г. 14-00, ведет Anonymous, старт: м. Строгино

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №16 (2013), ведет .:Алекс:., старт: м. Университет, фонтаны у цирка

Детская (для братишки), ведет Эвелинка, старт: центральный вход в парк Сокольники

туристическая Университет - Выхино, 60 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

16 августа (пятница)

Ночнушка 16.08.2013, ведет gwynnbleidd, старт: метро Краснопресненская

ЭВИКОпрогулочная покатунечка, ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

Покататься с Heavy / Средне-медленно, ведет Heavy, старт: м. Тетральная (Камень)

15 августа (четверг)

Олдскульная, ведет Bur Poch, старт: Камень

Северо-Западные горки Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Планерная

Мини-Пончиковая в Парке Победы.16.08, Во сколько ?, ведет nickless, старт:

14 августа (среда)

Прогулочная(новичковая медленная), ведет Chon_Sa, старт: Площадь Юности у фонтана(Зеленоград)

Пойдем кататься?, ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ ступеньки

Вело-роллер-дозор - воскресенье 18.08.2013, в 18.00, ведет dama c @, старт:

• БЕСПЛАТНЫЙ мастеркласс по торможениям на роликах •, ведет Shambler, старт:

13 августа (вторник)

новичковая ДЫННАЯ через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

12 августа (понедельник)

НовисStyle #9 ведет Сыр, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

11 августа (воскресенье)

Южно-зелёная СБ в воскресный вечер, ведет Ksand, старт: м. Автозаводская

на фейерверк в Зеленоград, ведет pasha, старт: Зеленоград, ст. Крюково

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

10 августа (суббота)

КОСТЮМИРОВАННАЯ 2013, ведет Nostrome, старт: Буран (Центральный Парк имени ОТдыха)

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №15 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

09 августа (пятница)

progressive summer #3, ведет Грех, старт: Трубная

На фестиваль фейерверков, ведет Freelancer, старт: м.Кузьминки

о5 5ница, ведет andreys84, старт: м.Беговая

08 августа (четверг)

[:|||||||:] По баянам, ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

Юго-Западные горки # 9 Не быстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Новоясеневская

дынная через ЛО - тестовая, старт 19:30, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

обкатка маршрута КОСТЮМИРОВАННОЙ!!!, ведет Nostrome, старт: ст. м. Парк Побелы

Поеду на фейерверк с Freelancer от Кузьминок, ведет Hobbit, старт:

07 августа (среда)

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: ст. м. Сухаревская

Быстрая - ОТМЕНА, ведет Поль, старт: м. Коломенская

06 августа (вторник)

туристическая через ЛО до Отрадного, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

05 августа (понедельник)

Понедельник... День тяжёлый...ver.2, ведет Gepatit-a, старт: метро Щёлковская

04 августа (воскресенье)

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Ленинский прспект, от Юры

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

03 августа (суббота)

10.08 08:00/кольцо ВДНХ-Измайлово-Лосиный-ВДНХ неторопясь, ведет IFFS, старт:

заМКАД 03/08/2013, ведет Anonymous, старт: м. Щукинская

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №14 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

by PozitiFF в честь ДР Чертовки, ведет Pozitiff, старт: ступеньки ЦКПиО

02 августа (пятница)

Ночнушка 02.08.2013, ведет gwynnbleidd, старт: Юра

progressive summer #2, ведет Грех, старт: Камень

Купаца-прощаца., ведет Машутик, старт: м.Беговая

03.08 08:00 неспешно ВДНХ - КГГ, ведет IFFS, старт:

01 августа (четверг)

Cеверо -Западные горки # 8 Небыстрая (не новичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Планерная

восточная, ведет BlackWolf, старт: м.сокольники

31 июля (среда)

Южно-Зелёная средне в среду, ведет Ksand, старт: м. Автозаводская

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: ст м Марксистская

Не быстро на запад километров на 65-70, ведет Андрей(Colt), старт: м.Воробьевы горы

Здесь могла быть ваша покатушка. delete, ведет AnZiFeR, старт: ЦКПиО

Снова тесты идут, ведет VBKesha, старт: Тестовое место старта

30 июля (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

4 августа на фейерверки, ведет Hobbit, старт:

29 июля (понедельник)

НовисStyle #... (НострЁмный), ведет Nostrome, старт: ступеньки, Центральный Парк им. Отдыха

28 июля (воскресенье)

покатушка на фейерверк, ведет Hobbit, старт: ВВЦ

Медленная / Прогулочная . Переносим старт на 16 . 00 !!!, ведет Freelancer, старт: м Бабушкинская

Воскресная от BoTaniQa (не новичковая), ведет BoTaniQ, старт: м. Парк Победы

БесШАБАШная ненапряжная, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

27 июля (суббота)

Ракета. Итак, наконец то я получу тортом...., ведет PepsiK, старт: ВДНХ .Ракета

ПЕРЕНОС заМКАДной на неопределенное время, ведет Anonymous, старт: м. Щукинская

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №13 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

Субботняя от BoTaniQa (не новичковая), ведет BoTaniQ, старт: м.Строгино

26 июля (пятница)

вечерняя приятно - асфальтная, ведет onl-side, старт: м. Марьино

Пятничная от BoTaniQa (не новичковая), ведет BoTaniQ, старт: м.Новые Черемушки

Традиционно..., ведет Машутик, старт: м.Беговая

25 июля (четверг)

кгг восточное, ведет BlackWolf, старт: м.преображенская

Московские горки # 7 Небыстрая (неновичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Пролетарская

МурМурная №6 Дворики, Вкусности UPD, ведет Лиси, старт: м.Отрадное

По-центрям 2013!, ведет Roof, старт: м.Авиамоторная

24 июля (среда)

Нострёмная... (не быстрая...), ведет Nostrome, старт: Маяк (ст. м. Маяковская)

Совершенно неторопливо в среду - 65 км, ведет Андрей(Colt), старт: м.Новые Черемушки

Из Лужников на Андроньевскую пл. - и обратно, ведет константин По, старт: м. Воробьёвы горы выход к бассейну

23 июля (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

progressive summer #1, ведет Грех, старт: м. Красные ворота

22 июля (понедельник)

Новисstyle #7, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

Купашка по поводу, ведет Машутик, старт: м.Беговая

21 июля (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек ОТМЕНА!!!, ведет Svetap, старт: ВВЦ

20 июля (суббота)

Набережные #2 ОТМЕНА, ведет Маэстро, старт: Метро \\\\\\\"Парк Победы\\\\\\\"

МурМурная Новичковая № 5, ведет Лиси, старт: Ступеньки ЦПКИО

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №12 ЕДЕМ!!!, ведет .:Алекс:., старт: Площадь около м. Краснопресненская

19 июля (пятница)

Кто со мной?, ведет Машутик, старт: м.Беговая

18 июля (четверг)

Южные горки # 6 Небыстрая (неновичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Каширская

17 июля (среда)

Нострёмная... (дворики, переулочки...), ведет Nostrome, старт: м. Новокузнецкая

Не быстро: северо-восток, Понедельник, 70 км, ВВЦ, ведет Андрей(Colt), старт: ВВЦ напротив входа

16 июля (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

Ночная покатушка по Москве 19 -20 июля., ведет (Phoenix), старт:

15 июля (понедельник)

Понедельник... День тяжёлый..., ведет Gepatit-a, старт: Щёлковская

14 июля (воскресенье)

А есть нынче что-нибудь вт-чт-неспешное-по следам Сусанина?, ведет zet, старт:

Турист на роликах, ведет Константин 972, старт:

Очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Поплавушка катательная. ОТМЕНА!!!!, ведет .:Алекс:., старт: м. Строгино

Воскресная Поплавушка (№3) (не новичковая), ведет BoTaniQ, старт: м.Киевская (у фонтана)

БесШАБАШная, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

13 июля (суббота)

Покатушка по поводу, ведет Svetap, старт: Красные ворота

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №11 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

13июля / ЦПиО / покататься не спеша 13.07.13, ведет Angel, старт: ЦПиО

Средняя от BoTaniQa (не новичковая), ведет BoTaniQ, старт: м. Парк Победы

12 июля (пятница)

Лужники - Пресня - Новослободская с элементами КГГ, ведет константин По, старт: м. Воробьёвы горы выход к бассейну

Пошаманить в ровном темпе #2/ СМ, ведет Rollin, старт: м. Преображенская площадь

СБ, ведет Альберт, старт: м. Воробьевы Горы

Опять..., ведет Машутик, старт: м.Беговая

11 июля (четверг)

Юго-Западные горки #5 Небыстрая (неновичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Каховская

Олдскульная покатушка по случаю дня рождения Shirley, ведет morgana, старт: Гагарин

10 июля (среда)

кислородная, ведет BlackWolf, старт: м.партизанская

Бродилка в Митино :), ведет Лёня, старт: к/т Балтика, лесенки

10 июля, Среда, пока КГГ из Лужников в Лужники, ведет константин По, старт: м. Воробьёвы горы выход к бассейну

Районная по Теплому стану и окраинам, ведет Pozitiff, старт: Фонтан у Принц плаза

Быстрая (по набережным), ведет Поль, старт: м. Новокузнецкая

Поплавушка катательная №2., ведет .:Алекс:., старт:

09 июля (вторник)

Туристическая новичковая через ЛО by Shaman, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м.Преображенская площадь

08 июля (понедельник)

Новисstyle #6, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

07 июля (воскресенье)

Воскресная вечерняя, ведет onl-side, старт: м. Марьино

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Торнадная-Неторопливая №2 (ОТМЕНА), ведет Валерий, старт: м. Университет (Фонтаны возле цирка)

Поплавушка Воскресная, ведет BoTaniQ, старт: м.Киевская

БесШАБАШная тоже парковая снова, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

06 июля (суббота)

?Ю?Г?, ведет Андрей Парамонов, старт: м.Коньково

06 Июля 2013 г. 14-00 заМКАДная Домодедовская - Аннино, ведет Anonymous, старт: м. Домодедовская

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №10 (2013), ведет .:Алекс:., старт: м. Университет, фонтаны у цирка

05 июля (пятница)

А может быть ночная?, ведет lightgirl, старт: Памятник Юрию Гагарину м. Ленинский проспект

СБ, ведет Альберт, старт: м. Парк Победы

На брег песчаный!, ведет Машутик, старт: м.Беговая

ОТМЕНА 31/8/13, субб, 14-30 Трасса ОДИНЦОВО им Ларисы, ведет Raketchik, старт:

04 июля (четверг)

Северо-Западные горки #4 Небыстрая (неновичковая ), ведет Freelancer, старт: м . Планерная

Progressive учебка для начинающих 2013 - цикл #2, ведет Грех, старт: ЦПКиО

03 июля (среда)

туристическая Сокол-Киевская чере Кунцево, 25 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Сокол

Нострёмная... (не быстрая...), ведет Nostrome, старт: ступеньки ЦПК им Отдыха

02 июля (вторник)

Южно-зелёная СБ вторник 02.07.13, ведет Ksand, старт: м. Каширская

туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Быстрая, ведет Поль, старт: м. Каховская

Медленно и печально, но не уныло., ведет soxy, старт: Ну пусть будет от камня...

01 июля (понедельник)

Новисstyle #5, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

30 июня (воскресенье)

1 июля Качу куда хочу..., ведет Hobbit, старт:

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Воскресная Поплавушка, ведет BoTaniQ, старт: м.Парк Победы

БесШАБАШная тоже парковая ОТМЕНА!!!, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

29 июня (суббота)

суббота / 19-00 / средняя / музыкальная, ведет Heavy, старт: М. Красногвардейская

29.06.2013 г. 15-00 Полежаевская - Владыкино (по паркам), ведет Anonymous, старт: м Полежаевская

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №9 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

туристическая Волжская-Отрадное, 45 км, суббота, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

28 июня (пятница)

шустрый восточный безформат, ведет onl-side, старт: м. Марьино

А не искупаться ли нам?, ведет Машутик, старт: м.Беговая

Пятничная парковая, не быстро, ведет Poison, старт: м.Парк Победы

Ребят, а ночная будет сегодня?, ведет kalist0, старт:

27 июня (четверг)

Юго-Западные горки #2 Небыстрая (неновичковая ), ведет Freelancer, старт: м.Коньково

кислородная, ведет BlackWolf, старт: м.партизанская

26 июня (среда)

туристическая НЕновичковая через ЛО до Отрадного, среда, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Среда,26/06/13,19-30, 22км 8-12кмч, Н.Черемушки - Полежаевск, ведет Raketchik, старт: м. Новые Черемушки,

Бродилка :), ведет Лёня, старт: м.Орехово

25 июня (вторник)

туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Есть роллеры кто работает в системе МЧС? Отзовитесь!!!), ведет Smit, старт:

• БЕСПЛАТНЫЙ мастеркласс по фрискейту 27 июня •, ведет Shambler, старт:

Илия, Леонидий, где вы, заразы!!??, ведет bizzzon, старт:

24 июня (понедельник)

ЭВИКОпрогулочная кольцевая покатунечка, ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

23 июня (воскресенье)

23 июня / м. ВДНХ / 15:30 / Международная, ведет Atom, старт:

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: метро Алтуфьево

22 июня (суббота)

22.06.13 строгино-сокольники-строгино Пофокусничаем?!), ведет Focu$, старт: строгино(щукинская)

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №8 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

Трасса ОДИНЦОВО, ведет Ren0, старт: мПАРК ПОБЕДЫ

?Ю?Г?, ведет Андрей Парамонов, старт: м.Коньково

21 июня (пятница)

Рассветная, ведет Lansur, старт: Камень

Покатушка "по поводу", ведет Димка, старт: ЦПКиО

СБ, ведет Альберт, старт: м. Перово

21 июня 20-00 От Юры в Лефортово и обратно, ведет константин По, старт: м. Ленинский пр-т, статуя Гагарина

ЭВИКОпрогулочная покатунечка, ведет Эвелинка, старт: м. Сокольники

20 июня (четверг)

Юго-Западные горки #3 Небыстрая (неновичковая ) "Десятка", ведет Freelancer, старт: м . Проспект Вернадского

24.06.2013 Понедельник - Покатушка ОЛД Скулла, аля 2007 ГОРН, ведет Merzavec, старт:

19 июня (среда)

Бродилка День Рожденьческая Боб Марли/Бальзам :-), ведет Лёня, старт: к/т \"Комсомолец\", лесенки

туристическая через ЛО до Отрадного, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

19.06 от Цирка до Цирка., ведет Raketchik, старт: ст.м. Университет, от фонтанов Нового цирка

Не быстро, километров на 70 по югу, ведет Андрей(Colt), старт: м.Академическая

18 июня (вторник)

туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Быстрая, ведет Поль, старт: м. Динамо

18.06. медленно, ведет xippa, старт: новокузнецкая

29-06-2013/Всероссийский олимпийский день в Парке Горького, ведет БешАныЙ, старт:

17 июня (понедельник)

ЭВИКОпрогулочная кольцевая покатунечка (пробная), ведет Эвелинка, старт: м. Отрадное

Северная медленная, ведет Graf, старт: ВВЦ

Трэш заезд на роликах? 18 мая Парк Горького 20:00 ?, ведет gnum115, старт:

16 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Небыстрая (неновичковая ) Пляжная, ведет Freelancer, старт: м . Планерная

СЛАДКАЯ средняя не новичковая, ведет Седов, старт: Юго-Западная

15 июня (суббота)

Набережные неспеша 15.06.2013, ведет Маэстро, старт: Метро \"Парк Победы\"

Пончиковая! Летняя! Яркая! (новичковая, медленная)№7 (2013), ведет .:Алекс:., старт: м. Коломенская

На держинский корьер., ведет maila, старт: м. Марьино (велодорожка)

БесШАБАШная, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

14 июня (пятница)

Ночнушка короткая рельсовая в Строгино, ведет Graf, старт: Юра

Пятничное полуКГГ, ведет AnZiFeR, старт: Краснопресненская

отмена, ведет Vidar, старт: ЦПКиО

бочка меда) Отмена(, ведет Тим, старт: м Бабушкинская

16 июня / «Velo-Boyard» ВВЦ 18:00, ведет Зве, старт:

13 июня (четверг)

Не(Кис)ло - PozitiFFная, ведет Pozitiff, старт: м. Краснопресненская

Быстрая, ведет Поль, старт: м. Авиамоторная

Юго-Западные горки #2 Небыстрая (неновичковая ), ведет Freelancer, старт: м .Коньково

Поеду покататься медленно и печально., ведет soxy, старт: Ну пусть будет от камня...

Велопарад, 16 июня, 13.00, Лужники, ведет Mania, старт:

12 июня (среда)

15 июня 2013 г. 14-00 заМКАДная, ведет Anonymous, старт:

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Ленинский прспект, от Юры

11 июня (вторник)

туристическая через ЛО до Отрадного, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

перово_11.06, ведет xippa, старт: перово

10 июня (понедельник)

экспромт, ведет Грех, старт: ЦДХ

НовисStyle #4, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

09 июня (воскресенье)

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ввц

08 июня (суббота)

ДР моей засраночки....., ведет PepsiK, старт: Ракета

ОТМЕНА ПО МЕТЕОУСЛОВИЯМ Набережные неспеша, ведет Маэстро, старт: Метро \\\"Парк Победы\\\"

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) №6 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКиО

Средняя от BoTaniQa (не новичковая), ведет BoTaniQ, старт: ст.Строгино

07 июня (пятница)

Ночнушка б/н, ведет мультяшка, старт: Ленинский проспект

"Сон в летнюю ночь", ведет arcanoid, старт: м. ул. 1905 года

07 июня / МурМурная покатушка №3 ПЕРЕНОС на другой день!!!, ведет Stick, старт: ст.м. Преображенская площадь (красная ветка)

Я снова еду кататься. Кто со мной?), ведет Vidar, старт: ЦПКиО

Небыстрая (не новичковая), ведет Freelancer, старт: м. Медведкого

06 июня (четверг)

НеКислый вечерний Бесформат #1, ведет Kislai, старт: м. Краснопресненская

ПЕРЕНОС!!! Нострёмная (медленно... улочки, переулочки...), ведет Nostrome, старт: Коньяково (ст. М. Коньково)

Восточная медленная №2 - сам в шоке! ;), ведет Tulup4eg, старт: м. Авиамоторная

05 июня (среда)

Бродилка "Безымянная" 05.06.2013, ведет Лёня, старт: к.т.Байконур, лесенки

Б или неБ в среду, ведет Андрей(Colt), старт: м.Ленинский проспект

PozitiFFная, ведет Pozitiff, старт: ЦПКиО

Ну а чо, я тоже среду хочу, ведет AnZiFeR, старт: Ярославка

04 июня (вторник)

туристическая НОВИЧКОВАЯ через ЛО, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Быстрая, ведет Поль, старт: м. Парк Победы

Небыстрая (не новичковая), ведет Freelancer, старт: м. Измайловская

МурМурная покатушка №2 Новичковая Медленная, ведет Лиси, старт: Ступеньки ЦПКИО

4 июня - предстарт от ВДНХ к Шаману, ведет IFFS, старт:

03 июня (понедельник)

НовисStyle #3, ведет Рыжика, старт: ЦПКиО

02 июня (воскресенье)

Южная СБ - ОТМЕНА!!, ведет Ksand, старт: м. Каширская

Танцевальная - открытие 2013, ведет Killhope, старт: ЦПКиО, ступеньки

СЛАДКАЯ, ведет Седов, старт: Китай Город

Солнечногорск 2013, ведет Revenant, старт: Солнечногорск

фитнусятник от фонтанов, 2 июня 2013, вскр, ведет Шаман, старт: ст.т. Университет, от фонтанов Нового цирка

01 июня (суббота)

Тусовочная#1 (воскресенье 02.06.13) Возвращенчесская!!!, ведет dfAngeL, старт:

Южная СМ, ведет Ksand, старт: м. Домодедовская

Покатушки Красная Пресня- Лужники, ведет vitalz, старт: Парк \\\"Красная Пресня\\\"

московская паломническая, ведет BlackWolf, старт: м.Ленинский проспект/Памятник Гагарину

Пончиковая заМороженым! (новичковая медленная)№5 (2013), ведет .:Алекс:., старт: Ступеньки ЦПКИО

31 мая (пятница)

ОТМЕНА!!!Вечерняя по набережным, ведет LisHloe, старт: ЦПКиО ступеньки ОТМЕНА!!!

туристическая Отрадное - Щукинская, пятница, ведет Шаман, старт: см.м. Отрадное

30 мая (четверг)

Бродилка "Внезапная" 30.05.2012, ведет Лёня, старт: Войка

Быстрая (перенос со среды), ведет Поль, старт: м. Сокольники

30 мая 2013 Прогуляться до воды, ведет Машутик, старт: м.Беговая

29 мая (среда)

туристическая через ЛО, 29 мая 2013, среда (перенос вторника, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Нострёмная... (не быстрая...), ведет Nostrome, старт: ст М. Новослободская (МакДак)

Предстарт до Шамана, ведет LisHloe, старт: Пам.Грибоедову до Шамана

28 мая (вторник)

28 мая. Спонтанная Лосёвая., ведет Darkenlight, старт:

27 мая (понедельник)

Еду кататься, кто со мной?, ведет Vidar, старт: ЦПКиО

26 мая (воскресенье)

Пойдем кататься?, ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ ступеньки

от фонтанофф по-Шамански..., ведет Nostrome, старт: ст.М. Университет, от фонтанов Нового цирка

25 мая (суббота)

пронедельник же (27 мая) пропадает!, ведет Шаман, старт:

Бесплатная школа спидскейтинга 2013, ведет БешАныЙ, старт:

ПОНЧИКОВАЯ, ведет roller_85, старт: Главный вход в ЦПКиО им. Горького

Ночная 24-25 + НОВИЧКОВЫЙ Предстарт ОТМЕНА, ведет knocker, старт: Камень

23 мая (четверг)

Четверговое КГГ от КрПры., ведет bizzzon, старт: Краснопресненская

01 июня 2013 г. 14-00 заМКАДная, ведет Anonymous, старт:

22 мая (среда)

20км по хорошему асфальту., ведет Zelenec_, старт: м.Аэропорт

21 мая (вторник)

туристическая через ЛО 21 мая 2013, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Быстрая (Горки Юго-Запада), ведет Поль, старт: м. Ленинский проспект

20 мая (понедельник)

20 мая 20:00 м. Воробьёвы горы - экскурсионная неспешная, ведет константин По, старт: м. Воробьёвы горы выход к бассейну

НовисStyle, ведет Pozitiff, старт: Памятник Юрию Гагарину

19 мая (воскресенье)

Воскресный вечерок а-ля бесШАБАШная 17-30, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Торнадная-Неторопливая №1, ведет Валерий, старт: м. Университет (Фонтаны возле цирка)

18 мая (суббота)

Расслабляющая, ведет Libero, старт: Ступеньки ЦПКиО

ПОНЧИКОВАЯ, ведет roller_85, старт: перед цирком на проспекте Вернадского

Субботняя утренняя #2, ведет $HI$H@, старт: м.ВДНХ

Ночная 17-18 в 00.00 + предстарт, ведет knocker, старт: Камень

17 мая (пятница)

Ночнушка №1, ведет gwynnbleidd, старт: Юра

ДР Катушкина - Ночная от Нептуна, ведет tema-51mk, старт: Парк 50-ти -летия Октября

По центрям, лениво, ведет lightgirl, старт: м. Чистые пруды. Памятник А.С. Грибоедову

необъявленные покатушки в субботу ), ведет nickless, старт:

• «Перекати-Город 8: Ситилинк» (бесплатное участие!) •, ведет Shambler, старт:

16 мая (четверг)

Восточная медленная №1 - не ждали? ;), ведет Tulup4eg, старт: м. Авиамоторная

НеКислый вечерний Бесформат ОТМЕНА, ведет Kislai, старт: м.Новокузнецкая

СБ, ведет Альберт, старт: м. Новые Черемушки

КГГ/Бесформат вместо Кисы!, ведет AnZiFeR, старт: м.Новокузнецкая

15 мая (среда)

Нострёмная (медленно... улочки, переулочки...), ведет Nostrome, старт: БэтмЭн

14 мая (вторник)

14.05.2013 Медленная №2 от Юры, ведет gwynnbleidd, старт: Юра

туристическая новичковая через ЛО 14 мая 2013, вторник, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

Progressive учебка для начинающих 2013 - цикл #1, ведет Грех, старт: ЦПКиО

40th BMW BERLIN MARATHON Inline Skating on 28 September 2013, ведет Darya, старт:

13 мая (понедельник)

Юбилейная! 5 лет с Вами :), ведет gh0st, старт: ст.м. Октябрьская (гл. вход ЦПКиО)

12 мая (воскресенье)

Южная Марьино-Ореховая ССБ, ведет Ksand, старт: м. Кантемировская

Ракета. ДР Белого и Пушистого йОжЫгЪ'а, ведет El erizo, старт: Ракета

очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

Трамвайная, ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Алтуфьево

11 мая (суббота)

Роллеры на велопокатушках 2013, ведет Vidar, старт:

Пончиковая покатушка (новичковая медленная)№2 (2013), ведет Лиси, старт: Ступеньки ЦПКИО

Субботняя утренняя #1, ведет ~Шиша~, старт: м.ВДНХ

Ночная 10-11, ведет knocker, старт: Камень

10 мая (пятница)

A может ракета?, ведет jump, старт: У ракеты на ВДНХ

фитнусятник от фонтанов, ведет Шаман, старт: ст.м. Университет, от фонтанов

09 мая (четверг)

Победная 2013. Салют., ведет _оЯ_, старт: м.Краснопресненская

08 мая (среда)

Северная ностальгическая среда, ведет liss, старт: ВВЦ квадрат

СБ, ведет Альберт, старт: м. Сокольники

Re: 10 мая 14-00 ЗаМКАДье от м. Алтуфьево до м. Аэропорт, ведет Anonymous, старт:

07 мая (вторник)

07.05.2013 Медленная от Юры в 20-00, ведет gwynnbleidd, старт: Юра

туристическая новичковая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

БесШАБАШная парковая, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

06 мая (понедельник)

06 мая / ЦПКиО / НовисStyle, ведет Pozitiff, старт: ступеньки у входа в ЦПКиО

05 мая (воскресенье)

Покатушка в Новосибирске ? Кто то есть?Катим?, ведет Тэтан, старт:

5 мая/ВВЦ/очень медленно для взрослых девочек, ведет Svetap, старт: ВВЦ

04 мая (суббота)

Первая весенняя, ведет BlackWolf, старт: Юра/м.Ленинский проспект

03 мая (пятница)

3 мая кому нефиг делать=), ведет Kislai, старт: ВВц (квадрат)

Походушка.Прогулка по Ботсаду, ведет Лиси, старт: Владыкино

туристический боянчик, по востоку, с парками, 21 км, ведет Шаман, старт: ст.м. Площадь Ильича

02 мая (четверг)

Пончиковая покатушка (новичковая медленная) ОТКРЫТИЕ :), ведет .:Алекс:., старт: ступеньки ЦПКиО

туристическая обкаточная по северу, ведет Шаман, старт: см.м. Отрадное

01 мая (среда)

ОТКРЫТИЕ РОЛЕР СЕЗОНА 2013, ведет Nostrome, старт: Поклонная гора «Камень»

Открытие сезона спидскейтинга/Детский роллер-кубок, 1-й этап, ведет БешАныЙ, старт: ВВЦ (от Ленина)

30 апреля (вторник)

туристическая новичковая через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская площадь

29 апреля (понедельник)

Горная ОТМЕНА!, ведет maila, старт: м. Китай город

27 апреля (суббота)

Пончиковая, ведет roller_85, старт: Лужнецкая набережная, под метромостом

26 апреля (пятница)

Прогулочная #1, ведет Моня, старт: ЦПКиО Горького Ступеньки

Попытка №2 - Площадь Гагарина-площадь Гагарина: пятница, ведет Андрей(Colt), старт: м.Ленинский проспект

Юго-Западные горки #1, ведет Freelancer, старт: м Каховская

24 апреля (среда)

НострЁмная (медленно...), ведет Nostrome, старт: ЦПКиО

23 апреля (вторник)

обкаточная через ЛО, ведет Шаман, старт: ст.м. Преображенская

Вечерний променад, ведет AnZiFeR, старт: м.ЛенПроспект, Гагарин

21 апреля (воскресенье)

Южная Ореховая спокойная, ведет Ksand, старт: м. Орехово

Алое КГГ №2, ведет Алая, старт: м. Динамо

туристическая от фонтанов 30км, ведет Шаман, старт: см.м. Университет, от фонтанов

20 апреля (суббота)

Беzzz названия\ОТМЕНА, ведет Nort, старт: ЦКПиО

покататься не спеша 20.04.13, ведет Angel, старт: ЦПиО

Гадская, ведет Zmiy12, старт: м. Перово

Пончиковая разведочная. Пока еще не новичковая., ведет .:Алекс:., старт: м. Краснопресненская

БесШАБАШная неспешная раскатывательная, ведет Barabekk, старт: м. ВДНХ Шары

19 апреля (пятница)

light`oвое КГГ неторопливо, ведет lightgirl, старт: ЦПКиО/ступеньки

Ночная 19-20, ведет knocker, старт: Камень

18 апреля (четверг)

СБ, ведет Альберт, старт: м. Тургеневская/Сретенский бульвар/Чистые пру

17 апреля (среда)

PozitiFFная, ведет Pozitiff, старт: ЦКПиО ступеньки

16 апреля (вторник)

КГГ по центрям, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

15 апреля (понедельник)

В понедельник от Площади Гагарина ищется ведущий!, ведет Андрей(Colt), старт: м.Ленинский проспект

13 апреля (суббота)

СБ, ведет Альберт, старт: м. Текстильщики

тушинская непокатушка, ведет Шаман, старт: ст.м. Сходненская

10 апреля (среда)

минитуристическая, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

PozitiFFная прогулочная, ведет Pozitiff, старт: ступеньки ЦКПиО

09 апреля (вторник)

Центря для будничных разгильдяев, ведет AnZiFeR, старт: ЦПКиО

07 апреля (воскресенье)

минусятник Пролетарская-ЦЦ, 7 апреля, вскр., ведет Шаман, старт: ст.м. Пролетарская

01 апреля (понедельник)

Покатушка Южная Орехово-Марьинская, ведет Ksand, старт: м. Орехово

24 марта (воскресенье)

Страшно веселое воскресенье :), ведет .:Алекс:., старт: м. Арбатская

23 марта (суббота)

Весенняя ДураЦЦкая ДерЁвня 23.03.2013, ведет Лёня, старт: БотСклад

Снова Коломенское, опять горки! ОТМЕНА!, ведет .:Алекс:., старт: м. Коломенская

17 марта (воскресенье)

Масленица в Коломенском - блины и горки :), ведет .:Алекс:., старт: м. Коломенская

12 марта (вторник)

Вторник. ИскрАмётный хоккейчик, ведет Bagira, старт: Бот.сад, Искра

10 марта (воскресенье)

минусятник от Юры, 10 марта, воскресенье, ведет Шаман, старт: от Юрф, ст.м. Ленинский проспект, от Юры

09 марта (суббота)

минусятник hard'n'light от фонтанов, 9 марта, суббота, ведет Шаман, старт: ст.т. Университет

08 марта (пятница)

Весенняя гонка 2013, ведет БешАныЙ, старт: Велотрек Крылатское

06 марта (среда)

Покататься в тепле :) ОТМЕНА!!!, ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

05 марта (вторник)

Вторничный ИскрАмётный хоккейчик, ведет Bagira, старт: Бот.сад, Искра

03 марта (воскресенье)

воскресный дураццко-деревенский хоккейчик, ведет Bagira, старт: Бот.Сад, Дураццкая дярёвня

Покататься на бордах/лыжах в Крылатском, ведет Artemka, старт: Крылатское (Лата-Трек)

28 февраля (четверг)

28 февраля, четверг, Искра. Хоккейные па!, ведет usr, старт: Болтанический Сад

26 февраля (вторник)

26 февраля, вторник. ИскрАмётный хоккейчик, ведет Bagira, старт: Бот.сад Искра

25 февраля (понедельник)

25 февраля пн/Авиамоторная/Банька Дзен, ведет Рогатый, старт: м.Авиамоторная

24 февраля (воскресенье)

покататься по центру, ведет Svetap, старт: КЛОУНЫ

минусятник 24 февраля 2013, вскр, ведет Шаман, старт: ст.м. Волжская

23 февраля (суббота)

Женскому хоккейному финалу быть!!!, ведет Bagira, старт: Каток Октябрь

21 февраля (четверг)

четверг, ИскрАмётный хоккейчик. ОТМЕНА, ведет Aura, старт: Бот.сад, Искра

Ледовушка, или что-то типа того :), ведет Rollin, старт: м. Сокольники

17 февраля (воскресенье)

Воскресенье, 17 февраля, хоккей на Октябре., ведет Bagira, старт: м.Щукинская, каток Октябрь

16 февраля (суббота)

Лыжи: ОТМЕНЫ НЕТ!!!, ведет tandr, старт: Аннино

Субботний минусятник 16 февраля 2013, суббота, ведет Шаман, старт: от фонтанов, ст.м. Университет

13 февраля (среда)

РХ - поткатать потупить потусить!, ведет Pozitiff, старт: РХ

09 февраля (суббота)

субботний Дураццко-деревенский хоккейчик ОТМЕНА!!!!, ведет Bagira, старт: Бот.сад Рыбацкая деревня

05 февраля (вторник)

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

31 января (четверг)

четверг, ИскрАмётный хоккейчик, ведет Bagira, старт: Бот.Сад, Искра

29 января (вторник)

вторник, Искра, хоккей, ведет Bagira, старт: Бот.Сад, Искра

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

26 января (суббота)

суббота , Рыбацкая Деревня , хоккей., ведет _оЯ_, старт: м.БотСад

24 января (четверг)

четверг , "Искра" , хоккей., ведет _оЯ_, старт: м.БотСад.

22 января (вторник)

вторник , "Искра" , хоккей., ведет _оЯ_, старт: м.БотСад

19 января (суббота)

Дураццко-деревенский хоккейчик, ведет Bagira, старт: БотСад-РыбаЦЦкая дерЁвня

Лыжная в Битце №6, ведет kalenka, старт: Аннино

15 января (вторник)

вторник , "Искра" , хоккей., ведет _оЯ_, старт: БотСад

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

12 января (суббота)

ДураЦЦкая ДерЁвня! Открытие!, ведет Лёня, старт: БотСад

11 января (пятница)

11 Января 2013 г. 20:00 / На коньках в парке горького /, ведет LabEG, старт: ЦПКИО

09 января (среда)

Искра, хоккейчик, ведет Evangeliana, старт: Ботсад

06 января (воскресенье)

Коломенское - неофициальные достопримечательности (2013), ведет .:Алекс:., старт: м. Коломенская

05 января (суббота)

Лыжная в Битце № 5, ведет .:Алекс:., старт: метро Аннино

31 декабря (понедельник)

Встреча Нового года, новогодняя прогулка и что-нибудь еще :), ведет .:Алекс:., старт: м. Боровицкая

30 декабря (воскресенье)

Лыжная - ПОЛУОТМЕНА, ведет tandr, старт: Аннино

28 декабря (пятница)

Елки 12-13 в пятницу 28 декабря в 19-00 на ВВЦ, ведет Андрей(Colt), старт: ВВЦ

27 декабря (четверг)

Собраться по поводу, ведет Angie, старт: РХ

26 декабря (среда)

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

25 декабря (вторник)

ИскрАмётный хоккей, ведет Bagira, старт: каток Искра

22 декабря (суббота)

9-я Традиционная Рождественская роллер-гонка на велотреке, ведет БешАныЙ, старт: Велотрек \"Крылатское\"

Лыжная в Битце № 3, ведет .:Алекс:., старт: метро Аннино

19 декабря (среда)

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

18 декабря (вторник)

ИСКРАмётный хоккей(пора бы уже нОчать!)), ведет Go!Блин!, старт: каток Искра

16 декабря (воскресенье)

Восточная ледовая! Дожили), ведет Tulup4eg, старт: м. Сокольники

Отморозковая роллерная. Отмена!, ведет derini, старт: ВДНХ, Квадрат

15 декабря (суббота)

Лыжная в Битце № 2, ведет .:Алекс:., старт: метро Аннино

12 декабря (среда)

Не мудрствуя лукаво "Покататься в тепле" :D, ведет Машутик, старт: РХ

11 декабря (вторник)

11 декабря (вторник) / КОЛДУНЧИКИ light version / СЮП динамо, ведет -=!CenteR!=-, старт: СЮП на Динамо

08 декабря (суббота)

Лыжно-шашлычная покатушка, ведет tandr, старт: Чертановская

05 декабря (среда)

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

01 декабря (суббота)

Открытие лыжного сезона, ведет Беркут, старт: Лосиный остров

28 ноября (среда)

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

25 ноября (воскресенье)

СБ лайт, ведет Альберт, старт: м. Ленинский проспект

24 ноября (суббота)

тест, ведет vuaierist, старт: тест

День с прохладным knocker`ом., ведет knocker, старт: Камень

Гадская, ведет Zmiy12, старт: Марьино

23 ноября (пятница)

КГГшник, ведет Rollin, старт: Преображенка

Послерабочая, ведет derini, старт: м. Театральная/Камень

22 ноября (четверг)

Тестовая покатушка, ведет marina, старт: Пул на ВГ

21 ноября (среда)

Покататься в тепле :), ведет .:Алекс:., старт: РоллХолл на Тульской

20 ноября (вторник)

Трамвайная через ЛО by Shaman (20.11.12), ведет Дедушка-Трамвай, старт: м. Преображенская площадь



Реклама