Место встречи: БотСад, Дураццкая Деревня.

В это воскресенье, предлагаю-приглашаю принять участие в скромном Деревенском закрытии хоккейного сезона, приуроченного к международному женскому дню имени меня самого, то есть ко дню 8-Марта! По традиции 3в1 :D
Девченкам быть красивыми и нарядными(бикини приветствуются) с улыбками и вкусняшками!
Всем остальным с цветами, с полными карманами комплиментов, с чаемкофеидругиминапитками а также с тарелками и ложками :wink:
Ожидается супчик и икра :shock:

Обсуждение в форуме

_оЯ_ 05.04.15 14:30
да , за 6 (!!!) минут до окончания счёт был 3:1 в пользу шведов:

4-й гол вообще красавчик - 1 наш нападающий свёл и столкнул лбами почти всю команду шведов :) А сам проскочил через эту кучу и забил :) Они реально на лёд попадали и после гола ещё не все встали :lol:
Кстати пока смотрел вчера , кажется понял почему хоккей с мячом менее популярен чем с шайбой - площадка большая , а мячик маленький - при трансляции либо поле в экран обычного телевизора не влазит , либо мячика не видно :lol:
Но современные широкоформатные телевизоры и HD-вещание должны исправить ситуацию :)

_оЯ_ 04.04.15 11:05
что-то 2 дня подряд хоккейный праздник - вчера ЦСКА-СКА играли так что не оторваться , а сейчас наши в хоккее с мячом чемпионами мира стали , притом игра 90 (!) минут , за 10 (!) минут до конца наши проигрывали Шведам 3:1 или 3:2 , а выиграли 3:5 :shock: :lol: :lol: :lol: